Перейти к публикации

Дворники (Стеклоочистители)!!! убили друг друга!!!


Karen

Рекомендованные сообщения

>:D >:D>:Dааа....мат....мат.....много мата..... :-\

Буквально час назад...выехал из офиса....дождь страшный!....вкл датчик дождя...они бешено забегали смахивая воду и тут ХОП...правый дворник бьет левого и тот как в боксе падает вниз и больше я его не видел.... >:D с трудом, вслепую добрался до дома....попробовал его оживить....не получилось...=((( :-X

кто нибудь сталкивался с такой бедой???:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего балка лопнула, что дворники один к другому подсоединяет. У меня на туареге было тоже самое - гарантия.

 

PS сначала подумал, что у тебя во дворе дворники подрались и кто-то убил другого. Видео ждал тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего балка лопнула, что дворники один к другому подсоединяет. У меня на туареге было тоже самое - гарантия.

 

PS сначала подумал, что у тебя во дворе дворники подрались и кто-то убил другого. Видео ждал тут)

 

:-Xясно....спасибо...переименовал тему....уж лучше бы во дворе дворники чем....эх >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что б в подвеске рычаги не подрались.. или там шатуны в движке ;)

Не, лучше чтобы поршни с капотом подрались. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один дедовский способ - веревочку привязать к дворнику и через окно дергать...

А если серьезно, то не только завтра а на ближайшие месяц-полтора... Думаю, что таких деталей в России не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне завтра без машины быть...если дождь???? >:D

Твои дворники это такая ерунда, поверь. Что я бы на твоем месте даже не заморачивался и так ездил))))

 

На самом деле запишись к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натри пока стекло антидождем. Как никак а лучше будет. Из-за такой ерунды ставить машину на прикол на два месяца обидно будет. И , конечно же, аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натри пока стекло антидождем. Как никак а лучше будет. Из-за такой ерунды ставить машину на прикол на два месяца обидно будет. И , конечно же, аккуратнее.

Было сам так ездил, причем как мне казалось, что антидождь лучше дворников работает -равномерно распределяет воду и все видно, как через обычное стекло.

Можешь купить ещё скребок для окон на длинной ручке и через окно чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего балка лопнула, что дворники один к другому подсоединяет. У меня на туареге было тоже самое - гарантия.

 

PS сначала подумал, что у тебя во дворе дворники подрались и кто-то убил другого. Видео ждал тут)

 

:-Xясно....спасибо...переименовал тему....уж лучше бы во дворе дворники чем....эх >:D

Думаю лучше дворники в машине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натри пока стекло антидождем. Как никак а лучше будет. Из-за такой ерунды ставить машину на прикол на два месяца обидно будет. И , конечно же, аккуратнее.

Было сам так ездил, причем как мне казалось, что антидождь лучше дворников работает -равномерно распределяет воду и все видно, как через обычное стекло.

Можешь купить ещё скребок для окон на длинной ручке и через окно чистить.

 

Я представляю себе в красках эту картину:

 

Едет супер-пупер крутой КАЛДИЛЛАК. Весь такой красивый-разкрасивый. На улице проливной дождь идет. И вот, у него открывается окно и водитель скребком очищает лобовое стекло. Смешным это не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю себе в красках эту картину:

 

Едет супер-пупер крутой КАЛДИЛЛАК. Весь такой красивый-разкрасивый. На улице проливной дождь идет. И вот, у него открывается окно и водитель скребком очищает лобовое стекло. Смешным это не кажется?

Да ладно, когда мы на друговом 221 мерседесе на светофоре на лобовуху лили минералку, ибо жидкость закончилась, то у девушек на пежо, которое стояло рядом было не смешное удивление, а шок.

Думаю тут так же будет. Не смешно, а респект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА я думаю, что тут действовал принцип - не свое, не жалко. Ездить то без дворников ему, а до похорон дела нет.

что ж вы меня без суда на гильотину :o я ж шутил....мамаааа.....

 

Tabasco можно по подробнее про два месяца???? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco можно по подробнее про два месяца???? :o

Ну эм, з\ч на кадилак СТS  в наличии нету почти нигде, а тако йзапчасти как трапеция дворников и подавно. Как правило запчасти минимум месяц везут, вот собственно, месяц на ругань по поводу гарантии, месяц ожидания и вуаля -все работает вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco можно по подробнее про два месяца???? :o

Ну эм, з\ч на кадилак СТS  в наличии нету почти нигде, а тако йзапчасти как трапеция дворников и подавно. Как правило запчасти минимум месяц везут, вот собственно, месяц на ругань по поводу гарантии, месяц ожидания и вуаля -все работает вновь.

 

мат! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco можно по подробнее про два месяца???? :o

Ну эм, з\ч на кадилак СТS  в наличии нету почти нигде, а тако йзапчасти как трапеция дворников и подавно. Как правило запчасти минимум месяц везут, вот собственно, месяц на ругань по поводу гарантии, месяц ожидания и вуаля -все работает вновь.

 

+1

 

Плюс время на замену, и последующую переделку сделанного.

 

Так я не понял, это была шутка или нет?  :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп машина.

 

Дворники сломались или это была просто шутка? Ничего уже под вечер не секу.

Еще раз и помедленнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...