Перейти к публикации

Не заводится


Рекомендованные сообщения

Позвонил ОД. Цитирую : "в связи с описанными условиями эксплуатации ваш случай и поломка признаны не гарантийными, но GM хочет предложить поучаствовать вам в ремонте оплатив лишь 20% что составит примерно 1800р".

Я рад что так. Отделался малой кровью можно сказать. Лоялность к ОД однозначно пострадала просто от отношения хамского. Жду запчасть. Подменки не будет. Ходите пешком.

Спасибо всем за включенность и советы. Отдельное спасибо AleMar. Я уверен что обращение к GM не прошло даром, пошел добавлять карму)))

P.S. ждать максимум 2 недели запчасть с Москвы это конечно жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил ОД. Цитирую : "в связи с описанными условиями эксплуатации ваш случай и поломка признаны не гарантийными, но GM хочет предложить поучаствовать вам в ремонте оплатив лишь 20% что составит примерно 1800р".

Я рад что так. Отделался малой кровью можно сказать. Лоялность к ОД однозначно пострадала просто от отношения хамского. Жду запчасть. Подменки не будет. Ходите пешком.

Спасибо всем за включенность и советы. Отдельное спасибо AleMar. Я уверен что обращение к GM не прошло даром, пошел добавлять карму)))

P.S. ждать максимум 2 недели запчасть с Москвы это конечно жесть....

к сожалению, это все, что удалось выбить... с подменками вне Мск и СПб вопрос вообще сложный, но я обязательно задам его на ближайшей встрече с ГМ (не знаю только, когда она будет)..

 

Дилер у вас там туповат, конечно, плох на обратную связь и "профессионализьм", но будет лучше - ГМ работает над улучшением ситуации по всей дилерской сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер: скинь мне инфу по машине (ВИН), свои фио, дату обращения к дилеру и номер заказ-наряда, попробуем через ГМ боднуть дилера ;)

 

А можно боднуть дилера, если назрела ШЕСТАЯ замена актуатора лючка бензобака (4-е по гарантии, последняя - за мой счет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил ОД. Цитирую : "в связи с описанными условиями эксплуатации ваш случай и поломка признаны не гарантийными, но GM хочет предложить поучаствовать вам в ремонте оплатив лишь 20% что составит примерно 1800р".

Я рад что так. Отделался малой кровью можно сказать. Лоялность к ОД однозначно пострадала просто от отношения хамского. Жду запчасть. Подменки не будет. Ходите пешком.

Спасибо всем за включенность и советы. Отдельное спасибо AleMar. Я уверен что обращение к GM не прошло даром, пошел добавлять карму)))

P.S. ждать максимум 2 недели запчасть с Москвы это конечно жесть....

к сожалению, это все, что удалось выбить... с подменками вне Мск и СПб вопрос вообще сложный, но я обязательно задам его на ближайшей встрече с ГМ (не знаю только, когда она будет)..

 

Дилер у вас там туповат, конечно, плох на обратную связь и "профессионализьм", но будет лучше - ГМ работает над улучшением ситуации по всей дилерской сети!

Я думаю что проблема в том что в одном месте продают и опель и фольцваген... Вот и общая работа салона выходит такая... Хоть и обслуживание стараются держать но в общем отношение не сравнить с тем что я видел в Ауди центрах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер: скинь мне инфу по машине (ВИН), свои фио, дату обращения к дилеру и номер заказ-наряда, попробуем через ГМ боднуть дилера ;)

 

А можно боднуть дилера, если назрела ШЕСТАЯ замена актуатора лючка бензобака (4-е по гарантии, последняя - за мой счет)?

статистику по обращениям, с номерами заказ-нарядов и дат мне в ЛС.

 

А чего ты хочешь от дилера (или от ГМ)? Гуд вилл по негарантийной замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил ОД. Цитирую : "в связи с описанными условиями эксплуатации ваш случай и поломка признаны не гарантийными, но GM хочет предложить поучаствовать вам в ремонте оплатив лишь 20% что составит примерно 1800р".

Я рад что так. Отделался малой кровью можно сказать. Лоялность к ОД однозначно пострадала просто от отношения хамского. Жду запчасть. Подменки не будет. Ходите пешком.

Спасибо всем за включенность и советы. Отдельное спасибо AleMar. Я уверен что обращение к GM не прошло даром, пошел добавлять карму)))

P.S. ждать максимум 2 недели запчасть с Москвы это конечно жесть....

Дилер у вас там туповат, конечно, плох на обратную связь и "профессионализьм", но будет лучше - ГМ работает над улучшением ситуации по всей дилерской сети!

Я думаю что проблема в том что в одном месте продают и опель и фольцваген... Вот и общая работа салона выходит такая... Хоть и обслуживание стараются держать но в общем отношение не сравнить с тем что я видел в Ауди центрах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно боднуть дилера, если назрела ШЕСТАЯ замена актуатора лючка бензобака (4-е по гарантии, последняя - за мой счет)?

Сообщите p/n актуатора, плз. Тоже не работает, правда я этот факт за полтора года владения меня не волновал.

Не проще крышку с ключом купить оригинальную?

http://www.ebay.com/itm/ACDELCO-OE-SERVICE-GT264-Fuel-Tank-Cap-Locking-Gas-Cap-Package/310846499539?_trksid=p2047675.c100011.m1850&_trkparms=aid%3D222005%26algo%3DSIC.PROD%26ao%3D1%26asc%3D20140107083349%26meid%3D4607759226212443774%26pid%3D100011%26prg%3D20140107083349%26rk%3D1%26rkt%3D10%26sd%3D141176618863

$_57.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер: скинь мне инфу по машине (ВИН), свои фио, дату обращения к дилеру и номер заказ-наряда, попробуем через ГМ боднуть дилера ;)

 

А можно боднуть дилера, если назрела ШЕСТАЯ замена актуатора лючка бензобака (4-е по гарантии, последняя - за мой счет)?

статистику по обращениям, с номерами заказ-нарядов и дат мне в ЛС.

 

А чего ты хочешь от дилера (или от ГМ)? Гуд вилл по негарантийной замене?

 

Отправил в л/с. Меня устроит бесплатная замена (можно даже без мойки). Это тот минимум, который, по-хорошему, должен сделать GM, с учетом перечня моих гарантийных обращений как по CTS, так и по BLS.

 

p/n вроде 25907014 - идет моторчик с хвостиком.

Крышка с ключом не вариант, если заправляешься три раза в неделю. Да и КАДИЛЛАК все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Но дело тухлое, только по статье "существенный недостаток" можно что-то сделать, там как раз многочисленные поломки одного и того же упоминаются. Только судиться с АВТОТОР-ом придется, тут GM легко соскакивает, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интересно чем закончилась история автора! заменили стартер и машин завёлся? или стартер вообще небыло смысла менять он целый! и паралельно вопрос по теме!! ЕСли воткнуть в КАДи акумулятор с 90ВАТТ и крутить стартер что будет??? есть разница в мощности акумулятора для кади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно чем закончилась история автора! заменили стартер и машин завёлся? или стартер вообще небыло смысла менять он целый! и паралельно вопрос по теме!! ЕСли воткнуть в КАДи акумулятор с 90ВАТТ и крутить стартер что будет??? есть разница в мощности акумулятора для кади

В этой теме есть фотка какие реле тебе надо глянуть.АКБ с большей ёмкостью ничего не испортит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC у Вас нормально отображается фото?? или это тока у меня фотка с реле отображается на половину, как будто недокачана хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично вижу фото по линку! эт их чтоле 2е штуки серебристым цветом нужно вытащить и поставить обратно или что с ними делать(( ? и как они влияют на стартер хм?? Посмтрел мануал по кади (иснтрукция по эксплуатации) и в схеме предохранителей написано №32 и №37 что эти предохранители заднего правого заднего левого стеклоподьёмника!! Ничего не понял, не видно связи((( Или это я туплю понять не могу или чтото не так ппэц,как разобратцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b-suns ну кое что стало понятно)) про это

 

"не в том и прикол, все было на месте, это скорее защита мозгов отрубать питалово на насос, на всех современных это почти штатная фича у кого как и где, кнопки релюшки итд."

 

Спасибо что подсказали ссылку на тему.

 

Дык вопрос остался какая связь этих серебристых реле и задних стеклоподьёмников по мануалу! и разве при прокруте стартера может сработать эта защита на насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связи никакой мне помогло, у вас может дело в другом, может схему не так смотрели, стартер не сожжет вас в случае аварии в отличии от бензонасоса качаюшего литры бензина в минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 или 9 раз)) перечитал Ваше сообщение b-suns ничё не понял)). Попробую задать вопрос по другому. Вы не знаете случайно можетли сработать защита этих серебристых рэле при прокручивании стартера многократно акб 90Амперовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день , просьба помочь может кто сталкивался после дтп авто не заводится при повороте ключа тухнет приборка и звуков не каких не происходит ( тишина ) . Может есть какая аварийная кнопка как на других авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , просьба помочь может кто сталкивался после дтп авто не заводится при повороте ключа тухнет приборка и звуков не каких не происходит ( тишина ) . Может есть какая аварийная кнопка как на других авто .

в этой же теме всё описано где смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , просьба помочь может кто сталкивался после дтп авто не заводится при повороте ключа тухнет приборка и звуков не каких не происходит ( тишина ) . Может есть какая аварийная кнопка как на других авто .

 

может акум сдох? при ударе или клемма отошла, стартер даже не крутит? Для началА- сменить аккум, у меня было такое, релюшки в багажнике, решили ситуевину, серебристые две, торчат, их передернул и завелась сразу же  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

релюшек этих у меня там нет ( может из -за того что это купе ? ) аккум поставил рядом новый . На приборке горит индикатор иммобилайзера может из -за этого ? а кнопки там ни какой нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...