Перейти к публикации

революционный HUD от Pioneer


Рекомендованные сообщения

кто купит потестить? )))))))

 

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/111/241/SPX-HUD01/page.html

 

вот спецификации

 

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/111/241/SPX-HUD01/specs.html

 

 

а вот и цены )) не для голодранцев типа меня )))

 

http://market.yandex.ru/search.xml?text=SPX-HUD01&cvredirect=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar не, если бы какой то маленький проектор выглядывал и проецировал именно на стекло, было бы интересней и не так колхозно.

Я думаю они до этого скоро дойдут с разнесённой установкой для более эстетичного вида.

+ в солнечную погоду, этот девайс будет не возможно эксплуатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ведровере и х5 у меня была проекция.... Вывод - нахрен ненужна:((

сгласен ))))

 

но модно и красиво же ))

 

к тому же, тут интеграция с нави и параметры все настраиваемые - что хочешь, то и выводи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня, если честно. Лучше уж корветтовский оригинальный купить и интегрировать, чем вот такую хрень колхозную крепить. И учитывая размер девайся, его привлекательность для нариков у любого ТЦ - 100%ная. СНимать каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня, если честно. Лучше уж корветтовский оригинальный купить и интегрировать, чем вот такую хрень колхозную крепить. И учитывая размер девайся, его привлекательность для нариков у любого ТЦ - 100%ная. СНимать каждый раз?

Ссылочкамана на корветовский?

Плз.

Ибо поглазев на тюбе, работу карветовского, акромя скорости, ничо не увидел.

Корветтовский показывает скорость, обороты, уровень топлива и радиостанцию кажись. А что нужно еще? Показания навигации? Она голосовая точно удобнее графической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wurik если не показывает навигацию, то это еще бесполезнее штука. а все данные есть на приборной панели перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня, если честно. Лучше уж корветтовский оригинальный купить и интегрировать, чем вот такую хрень колхозную крепить. И учитывая размер девайся, его привлекательность для нариков у любого ТЦ - 100%ная. СНимать каждый раз?

да, вандалоустойчивость у нее никакущая, и наркоманопривлекательность - 146% ))

 

корветтовский не знаю, можно ли интегрировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wurik если не показывает навигацию, то это еще бесполезнее штука. а все данные есть на приборной панели перед глазами.

 

знаешь, стрелочка сантиметра три высотой, тебе мало чем поможет, особенно днем. Ты же не думаешь, что хоть какая то навигация выводится на лобовое с полной картой, точками интереса итп ))) сопутствующая навигация выводится исключительно небольшими пиктограммами в виде стрелочек и расстояния до поворота максимум. по мне так голосовая удобнее. К тому же навигация не подкачивает пробки, не строит маршрут на манер яндекса. Так что полезность сего девайса...под большим вопросом.

 

корветтовский не знаю, можно ли интегрировать...

Все можно, по OBDII коннектить можно такие вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно, по OBDII коннектить можно такие вещи)

я не про это, а про "косметику" )) нормально ли будет "сидеть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в марте в россию привезут примерно 10 веттов - по цене примерно 3.8- 4.2 ляма. кто будет брать? ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно, по OBDII коннектить можно такие вещи)

я не про это, а про "косметику" )) нормально ли будет "сидеть"?

Так как посадишь - так и будет ) подобрать угол только нужно будет, ибо наклон стекла разный

 

кстати, в марте в россию привезут примерно 10 веттов - по цене примерно 3.8- 4.2 ляма. кто будет брать? ;) ;)

 

Разберут, поверь ) хотя без доработок, они пока не ездят. Не могут даже тамошние тюнеры настроить новый джиэмовский впрыск. Так что откатывают с LT на LS и качают) Так что первые партии разбредутся по мажорам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как посадишь - так и будет ) подобрать угол только нужно будет, ибо наклон стекла разный

 

 

короче, не мой это вариант :)

 

Так что откатывают с LT на LS и качают)

:D :D :D :D ага, читал про это ))

 

Так что первые партии разбредутся по мажорам )

стопудов, по мажорам и трейдерам - любителям эпатажа и типа адреналина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на sts 2005 года есть hud многоцветный, показывает скорость, интергрирован с активным круиз контролем и показывает наличие впереди идущей машины и предупреждает об опасности столкновения при быстром сближении, индикация расстояния до машины при активации круиз контроля, в ручном режиме акпп рисует тахометр и показывает обороты, рисует часть карты и показывает стрелками направления движения, подписывает улицы, показывает повороты, показывает частоту и номер радиостанции и номер диска.

Может еще что запамятовал.

нах сдался этот пионер? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как посадишь - так и будет ) подобрать угол только нужно будет, ибо наклон стекла разный

Никак не посадишь на обычное лобовое - изображение двоиться и троиться будет, нужно оригинальное стекло со спец. покрытием - во всех мануалах об этом написано.

 

P.S.

А вышеприведённый гаджет колхозно смотрится и, как правильно замечено выше, будет выдран из машины первым же гопником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как посадишь - так и будет ) подобрать угол только нужно будет, ибо наклон стекла разный

Никак не посадишь на обычное лобовое - изображение двоиться и троиться будет, нужно оригинальное стекло со спец. покрытием - во всех мануалах об этом написано.

все гораздо проще. На место проекции наклеивается специальная прозрачная пленка. К этому уже давно все производители ХУДов и ХУДнави пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как посадишь - так и будет ) подобрать угол только нужно будет, ибо наклон стекла разный

Никак не посадишь на обычное лобовое - изображение двоиться и троиться будет, нужно оригинальное стекло со спец. покрытием - во всех мануалах об этом написано.

все гораздо проще. На место проекции наклеивается специальная прозрачная пленка. К этому уже давно все производители ХУДов и ХУДнави пришли.

Если ХУД сторонний (как данном случае), то да, только смотрится эта плёнка так же колхозно и по краям начинает отклеиваться. Если ХУД заводской - то спец. лобовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как посадишь - так и будет ) подобрать угол только нужно будет, ибо наклон стекла разный

Никак не посадишь на обычное лобовое - изображение двоиться и троиться будет, нужно оригинальное стекло со спец. покрытием - во всех мануалах об этом написано.

 

P.S.

А вышеприведённый гаджет колхозно смотрится и, как правильно замечено выше, будет выдран из машины первым же гопником.

Это только на бмв спец лобовое)))

на самом деле стекло со спец покрытием конечно правильно,

но и на обычном тоже нормуль, точне у GM нармуль - у меня стоит обычное стекло и худ нормально работает, чуть заметно, что слегка двоится, но не настолько, чтобы парится и менять стекло.

Установщики, когда ставили, говорили, что худ не будет работать, так как они на бмв ставили и там двоился\троился и пользоваться нереально.

А как поставили - офигели, потому что разница не критична оказалась.

так что, кадилаковский худ нормально работает и на обычном стекле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...