Перейти к публикации

парктроники в передний бампер для escalade 3


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Посоветуйте какие парктроники можно поставить вперед и возможно ли вывести через локпик изображение на штатный монитор... вобщем мало чего в этом смыслю (времени не было разобраться) прошу советов... заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю. Не очень нужный девайс. А локпик только может ответить за камеры. Парктроники совместить наверно как то можно, но только при наличии камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние парктроники - баловство

 

Лакпик твой должен поддерживать до трех дополнительных камер. Если решишь ставить вперед - подумай над моделью и расположением, уж больно они засираются быстро.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если парктроники обычные ультразвуковые то какие бюджетные можете порекомендовать или типа интернет в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GariK парктроники практически все одинаковые, только разные дисплеи, подумай лучше какой бы ты хотел дисплей и где ты его хочеш разместить. Сконектить просто парктроники к монитору точно не получится.

Еще тебе понадобится разместить кнопку отключения парктроников, что бы в пробке не пищал.

+ без снятия бампера установить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GariK парктроники практически все одинаковые, только разные дисплеи, подумай лучше какой бы ты хотел дисплей и где ты его хочеш разместить. Сконектить просто парктроники к монитору точно не получится.

Еще тебе понадобится разместить кнопку отключения парктроников, что бы в пробке не пищал.

+ без снятия бампера установить не получится.

+100

можно и на штатную кнопку отключения задних парктронов замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если парктроники обычные ультразвуковые то какие бюджетные можете порекомендовать или типа интернет в помощь

Никогда этим не интересовался, если честно.. Думаю, по цене и сам определишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что есть разница перед и зад, типа задние на перед не покатят. Непонятно только почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что есть разница перед и зад, типа задние на перед не покатят. Непонятно только почему?

странно, да.. может, к передним и задним разные графические моники идут? или алгоритм какой-то другой работы... хотя, там же все просто, пох куда вешать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GariK покатят. только это совсем не бюджетно. Сам датчик (один) стоит 6 тыс. руб.

Ставь универсальный с своим отключением. Как ты себе это представляешь, подключить на штатную кнопку отключения патронников? Система срабатывает, когда ты двигаешься только задним ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GariK покатят. только это совсем не бюджетно. Сам датчик (один) стоит 6 тыс. руб.

Ставь универсальный с своим отключением. Как ты себе это представляешь, подключить на штатную кнопку отключения патронников? Система срабатывает, когда ты двигаешься только задним ходом.

насчет кнопки уже понял... глупость сморозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GariK покатят. только это совсем не бюджетно. Сам датчик (один) стоит 6 тыс. руб.

Ставь универсальный с своим отключением. Как ты себе это представляешь, подключить на штатную кнопку отключения патронников? Система срабатывает, когда ты двигаешься только задним ходом.

насчет кнопки уже понял... глупость сморозил

т.е. надо брать любые универсальные задние датчики и ставить на морду, я правильно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GariK это ты б/у морду платинум купил? А то вроде в оригинале так же нет патронников передних в платинуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже перегорел, камеры надолго нехватит. пескрструй убъет, и зимой грязь, потом место расположения и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты скажи, задние парктроники можно на морду ставить или нет

 

ставь! у меня стоят и нормально, помогают хорошо. кнопку вывели мне маленькую черную в углублении около рулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то конкретный ответ, за что огроменное спасибо, теперь все стало очень понятно. Вопросов на эту тему больше нет.  :)

И кузе тоже огромное  спасибо за исчерпывающие ответы (извени, я историю твоих ответов не совсем внимательно читал поэтому неправильно тебя понял, насчет подуйдут задние парктроны на морду или нет). Ставлю плюсики.

Еще раз спасибо ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставь! ))))

 

Баловство все это)))

 

Ты же водишь бегемота не первый год уже, неужели с набаритами не освоился?! ;)

 

Ты себе реально сколько раз бампер царапал за это время? Статистика какая?

 

Теперь прикинь, сколько ты еще на нем прокатаешься ;) и посчитай, в перекидке на бюджет установки и возможный геморр

 

Да и потом, дисплей в салоне колхозно выглядеть будет, куда его ни воткни.. Там же не только кнопка :( видел я такое, Гарик, реально как в Жигулях :(

 

Не подумай, что я обижаю, просто..если б ты первую неделю за рулем был - тогда да.. А сейчас уже нафик не надо имхо))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, несогласиться с тобой никак нельзя...

в реале и по статистике особо не царапал, так прижимался пару раз к высоким бордюрам было дело.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставь! ))))

 

Баловство все это)))

 

Ты же водишь бегемота не первый год уже, неужели с набаритами не освоился?! ;)

 

Ты себе реально сколько раз бампер царапал за это время? Статистика какая?

 

Теперь прикинь, сколько ты еще на нем прокатаешься ;) и посчитай, в перекидке на бюджет установки и возможный геморр

 

Да и потом, дисплей в салоне колхозно выглядеть будет, куда его ни воткни.. Там же не только кнопка :( видел я такое, Гарик, реально как в Жигулях :(

 

Не подумай, что я обижаю, просто..если б ты первую неделю за рулем был - тогда да.. А сейчас уже нафик не надо имхо))

 

у меня очень даже аккуратный дисплей, установлен под самое лобовое по центру, смешно конечно, но есть товарищи которые думали что это вообще оригинал  ;) а помогают здорово. порой паркуюсь с такими миллиметрами, без них точно так не получалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, несогласиться с тобой никак нельзя...

в реале и по статистике особо не царапал, так прижимался пару раз к высоким бордюрам было дело.  :(

Тогда лучше камеры в зеркала и на монитор штатный ,и то лучше будет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, несогласиться с тобой никак нельзя...

в реале и по статистике особо не царапал, так прижимался пару раз к высоким бордюрам было дело.  :(

От бордюров не спасет :) у меня один знакомы в поле бетонный блок в траве нашел :) паркторник молчал как партизан на допросе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...