Перейти к публикации

парктроники в передний бампер для escalade 3


Рекомендованные сообщения

Не ставь! ))))

 

Баловство все это)))

 

Ты же водишь бегемота не первый год уже, неужели с набаритами не освоился?! ;)

 

Ты себе реально сколько раз бампер царапал за это время? Статистика какая?

 

Теперь прикинь, сколько ты еще на нем прокатаешься ;) и посчитай, в перекидке на бюджет установки и возможный геморр

 

Да и потом, дисплей в салоне колхозно выглядеть будет, куда его ни воткни.. Там же не только кнопка :( видел я такое, Гарик, реально как в Жигулях :(

 

Не подумай, что я обижаю, просто..если б ты первую неделю за рулем был - тогда да.. А сейчас уже нафик не надо имхо))

 

у меня очень даже аккуратный дисплей, установлен под самое лобовое по центру, смешно конечно, но есть товарищи которые думали что это вообще оригинал  ;) а помогают здорово. порой паркуюсь с такими миллиметрами, без них точно так не получалось бы.

Получилось бы и без них парковаться! Эск - тачка с очень прозрачными габаритами :) а вот правая боковая камера точно бы не помешала :)

 

Круто, что тебе аккуратно поставили! Бывает и так :) какой бюджет? Если не сам ставил, посмотри, может бумажки какие остались от владельца предыдущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставь! ))))

 

Баловство все это)))

 

Ты же водишь бегемота не первый год уже, неужели с набаритами не освоился?! ;)

 

Ты себе реально сколько раз бампер царапал за это время? Статистика какая?

 

Теперь прикинь, сколько ты еще на нем прокатаешься ;) и посчитай, в перекидке на бюджет установки и возможный геморр

 

Да и потом, дисплей в салоне колхозно выглядеть будет, куда его ни воткни.. Там же не только кнопка :( видел я такое, Гарик, реально как в Жигулях :(

 

Не подумай, что я обижаю, просто..если б ты первую неделю за рулем был - тогда да.. А сейчас уже нафик не надо имхо))

 

у меня очень даже аккуратный дисплей, установлен под самое лобовое по центру, смешно конечно, но есть товарищи которые думали что это вообще оригинал  ;) а помогают здорово. порой паркуюсь с такими миллиметрами, без них точно так не получалось бы.

Получилось бы и без них парковаться! Эск - тачка с очень прозрачными габаритами :) а вот правая боковая камера точно бы не помешала :)

 

Круто, что тебе аккуратно поставили! Бывает и так :) какой бюджет? Если не сам ставил, посмотри, может бумажки какие остались от владельца предыдущего...

ок, посмотрю. вообще предыдущий хозяин в машину поставил по моему все что можно, когда его покупал! сделано все очень хорошо. но цены будут космос, так как он все ставил в Атланте при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и озвучь, почем качество :) Гарик увидит ценник и передумает сразу)))

Нееееее! Этот не передумает!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, несогласиться с тобой никак нельзя...

в реале и по статистике особо не царапал, так прижимался пару раз к высоким бордюрам было дело.  :(

От бордюров не спасет :) у меня один знакомы в поле бетонный блок в траве нашел :) паркторник молчал как партизан на допросе))))

 

мой спасает и еще как... очень зрячий попался.  :D а по цене Атлант конечно дорого, НО они не единственные такие аккуратные (хотя я про них уже писал и про их "аккуратность", мне как то с ними не повезло, но это другая история). Я лично пару мест таких знаю в СПб, причем это сетевые конторы, но все зависит от человека который ставит, а в целом сеть может быть говном (я про юнион).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю. по мне, так лишние затраты на бесполезный девайс. вот  камера, куда более дельное решение.

Ну а если бампер уже с отверстиями, то ставь от "парк мастер", у них хотябы гарантия есть и сервисный центр в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня очень даже аккуратный дисплей, установлен под самое лобовое по центру, смешно конечно, но есть товарищи которые думали что это вообще оригинал...

Ох, фото бы :)

Посмотрел, у меня бошевские датчики.

А што за дисплей и хде ш он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 1,5-2 часа будет ясно, пока рассматриваю варианты где и сколько

если тебе дешево и сердито надо - попробуй в unauto - я там себе ксенон ставил, и видел, что к ним дофига машин с парткрониками приезжало.. правда, не лакшери, а хюндаи всякие.. но опыт-то все равно не в этом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня очень даже аккуратный дисплей, установлен под самое лобовое по центру, смешно конечно, но есть товарищи которые думали что это вообще оригинал...

Ох, фото бы :)

Посмотрел, у меня бошевские датчики.

А што за дисплей и хде ш он?

На торпедке, за центральной колонкой. Он у меня диодный.

 

тож самое и уменя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парктроникам жить по сложившимся обстоятельствам. будем внедрять, а насчет пригодности- время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oda от части вещь вроде бы нужная, а с другой и без неё как то обхожусь и не задумывался раньше.

Особенно, когда в Лики насмотрелся на бедолаг которые приезжают с проблемой не по замене самих датчиков а по причине  отсутствия сигнала, а значит дело в проводке. А здесь без снятия морды не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

парктроники пока еще не удалось оценить... кнопку разместил и спрятал на площадке под панелью возле сброса ручника...

 

9227b9a6d4e2.jpg

 

c5f5bc404e93.jpg

 

c18fba44273d.jpg

 

d80fbe7adb26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...