Перейти к публикации

Cadillac Escalade I


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Позвольте представится, Максим, похоже, первый с первым эскалэйдом ;D  :) Очень понравился ваш клуб ,поэтому и решил сам обозначится. Жалко ,что тут не оказалось больше владельцев первого экалейда, ну ниче, я думаю ,я не единственный. Купил я его в сентябре, в автосалоне, и попал)) пока не ставят на учет..Подробно я расписывал на другом ресурсе, если надо ,скину в личку. Так что, принимайте новенького!!! Фоты накидаю щас какие есть, потом еще добавлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного разобрать уже успел к тому времени, сейчас вообще стоит под снегом пока..

PS никак не могу фотки нормально выложить, уж простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! И добро пожаловать! Видела один первый эскалэйд в районе Парка победы, это не твой?

А почему на учет не ставят? Ссылку в студию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный Эск.

Удачи в постановке на учет!

Добро пожаловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела один первый эскалэйд в районе Парка победы, это не твой?

 

А где в Москве есть Йошкар-Ола :o;D

тише ты! не знаешь географию совсем! молчи и улыбайся, это же девушка!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела один первый эскалэйд в районе Парка победы, это не твой?

А где в Москве есть Йошкар-Ола :o;D

В Йошкар-Оле есть Парк Победы  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у нас есть Парк культуры и бульвар победы ;) разбираю немного, поворотники подчистить, да отхимарить полностью салон хочу, сидения снял. на учет не ставят подозревают , что не растаможен. но пока точно никто ничего не говорит..вот ссылка http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=41352.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не странно, но у нас тоже есть парк победы  ;D с легким паром! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не странно, но у нас тоже есть парк победы  ;D с легким паром! ;D ;D ;D

 

в Севастополе есть пляж "Парк Победы"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не странно, но у нас тоже есть парк победы  ;D с легким паром! ;D ;D ;D

 

в Севастополе есть пляж "Парк Победы"  ;D

Там ещё аквапарк "Зурбаган" рядом!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megavolt134, прочитала всю вашу историю. Сочувствую. Авто интересное, жаль, что так криво все вышло. Держите, пожалуйста, в курсе ваших успехов (я уверена, все закончится успешно!).

 

Да, тут у нас клуб немного другой - чаще встречаются новые и немного побегавшие авто, на том-то ресурсе еще и бывалых опытных много людей. Но, думаю, мы вам сможем что-нибудь полезное подсказать/помочь, ибо ребята тут у нас толковые: с руками и головой.

:D

 

подписалась на вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не странно, но у нас тоже есть парк победы  ;D с легким паром! ;D ;D ;D

 

в Севастополе есть пляж "Парк Победы"  ;D

Там ещё аквапарк "Зурбаган" рядом!

;)

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется все таки грузят-делать им нечего,вот и высасывают из пальца,в любом случае если есть отметка в ПТС,то вы получается добросовестный покупатель.Свяжитес с ДЕСАНТом в нашем клубе-он подскажет что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше при таком расскладе машину полюбе ставили на учёт ,тока временный на три месяца,было другое свидетельство о регистрации и всё а так и номера и кататься можно было.А через три месяца должны были дать бумагу что не так и отказ в дальнейшем или поставить на нормальный учёт.

В любом случаи если у вас нет бумаги с отказом в постановке на учёт с чем в суд то идти ,они просто скажут что вы не приходили и всё и будут правы.В суде чем больше бумажек тем ты человек а без бумажки ты какашка(ну не ты канечно).

удачи конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бумажка у меня есть, в ссылке, что я указывал ,есть ее скан. но она плюшевая какая-то бумажка, например, банку она ни о чем не скажет. но с автосалоном посудиться пойдет. мы уже писали им претензию, но они не ответили, теперь суд должен присудить им штраф, и все компенсации. но проблема будет скорее всего в том ,что того ООО уже нет. и исполнительный листок я могу в рамочку поставить в гараже...Как мне сказали, отдавать приставам нет смысла, в Москве этот листок потеряется и все...Нужно узнать счета этой фирмы ,и тогда есть шанс. Два я знаю ,но на них наверное нет денег.Вообщем, у меня один шанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гайцы да, хитрят, я два раза ходил ,отказ просил. Не дают ,на следователей ссылаются, а у меня и следователя то нет никакго. участковый якобы послал в дмитровский район запрос почти три месяца назад, и все. тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гайцы да, хитрят, я два раза ходил ,отказ просил. Не дают ,на следователей ссылаются, а у меня и следователя то нет никакго. участковый якобы послал в дмитровский район запрос почти три месяца назад, и все. тишина..

это бред сивой кобылы ,ты же писал заявление на постановку на учёт ,машину не поставили  вот пусть и пишут слова ничего не стоят.Двигай ещё раз к начальнику мрэо с диктафоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот щас юрист сказал, что написал ходатайство, что б суд затребовал всю документацию по этому делу. думаю, ничего ,кроме  той бумажки, нет. и то ,возможно ,участковый для отмазки мне дал, так как на ней нет номера исходящего, в москву звонил, там его просят ,чтоб посмотреть ,приходило что или нет, а участковый пропал ,мобильник не отвечает, а в отдел идти не хочу. но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...