Перейти к публикации

Проблема CTS помогите


Vad-Yan

Рекомендованные сообщения

Вчера забрал машину из Трейдинвеста. В числе прочего был и скрип сиденья.

Сказали что смазали, но ничего не изменилось. Правда у меня в сидении еще и поясничный подпор не работает, деталь они уже заказали, так что по этом поводу мне все равно к ним еще возвращаться.

мне только что звонили сказали на замену каркас сидения закажут завтра и через 5 дней приехать когда привезут деталь и установят. завтра выложу фото габарит что они бывают разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал машину из Трейдинвеста. В числе прочего был и скрип сиденья.

Сказали что смазали, но ничего не изменилось. Правда у меня в сидении еще и поясничный подпор не работает, деталь они уже заказали, так что по этом поводу мне все равно к ним еще возвращаться.

мне только что звонили сказали на замену каркас сидения закажут завтра и через 5 дней приехать когда привезут деталь и установят. завтра выложу фото габарит что они бывают разные

У меня тоже разные габариты.

Но как то не было времени заняться этим...

Как съездишь- расскажи что сказал по этому поводу дилер, интересно даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал машину из Трейдинвеста. В числе прочего был и скрип сиденья.

Сказали что смазали, но ничего не изменилось. Правда у меня в сидении еще и поясничный подпор не работает, деталь они уже заказали, так что по этом поводу мне все равно к ним еще возвращаться.

мне только что звонили сказали на замену каркас сидения закажут завтра и через 5 дней приехать когда привезут деталь и установят. завтра выложу фото габарит что они бывают разные

 

через 5 дней? Оптимистично как то. Мне каркас водительского  везли 2,5 месяца. Сейчас каркас пассажирского уже больше месяца жду. Груви, помнится, тоже ждал месяц с лишним. "Деталь не ходовая. На центральном складе нет. Ждите."

 

а как выглядят разные габариты мы уже видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои были запотевшими только один раз. Когда я машину купил и забирал из трейда. Пока доехал до Жуковского - отпотели и больше не запотевали.

 

У меня точно так и было... запотевшими они были только когда забирал.. и ни разу после этого. А ту, которую поменяли по гарантии, поставили после дтп небольшого, она сразу после первой же мойки и запотела вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас стандартный диск ширину имеет 8.5 какую резина максимум натянуть можно... кто разбирается. я предполагаю что 275 максимум

спросите зачем у меня задний привод хочу разно широкую резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу на перед поставить 235-255.50.18 на зад 275.45.18.  или на перед 255.45.18. вот ломаю голову налезут задние или нет. это про лето речь идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б поставить 275-ю резину нужен профиль 42,5. :D . Ровно посередине между существующими.

вопрос в том налезут ли они на наш родной диск. с шириной 8.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б поставить 275-ю резину нужен профиль 42,5. :D . Ровно посередине между существующими.

вопрос в том налезут ли они на наш родной диск. с шириной 8.5

ширина диска = 70-80% ширины резины (в дюймах) +- 1 дюйм.

но надо еще учитывать вылет диска и высоту профиля покрышки, чтоб не возникало дополнительной нагрузки на ступичные подшибники и колесо не цепляло подкрылки на максимальных ходах подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще надо что бы колеса были одного диаметра. а то стабилитрек будет думать, что задние все время пробуксовывают. и привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще надо что бы колеса были одного диаметра. а то стабилитрек будет думать, что задние все время пробуксовывают. и привет

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут, в самом низу есть калькулятор расчета ширины диска по размерам покрышки.. 275-е никак не налезут на 8,5 дюймов

 

http://www.pokrishka.ru/calculator.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура заказали каркас сидения. замена по гарантии. также подтянули рычаги и теперь руль не хрустит. осталось толкьо решить проблема с запотеванием фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каркас сиденья, сильно не повлиял, то есть конечно скрипты пропали первое время, но сейчас опять появляются по-тихоньку. К тому же поменяли все это как обыно с российским разгильдяйством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каркас сиденья, сильно не повлиял, то есть конечно скрипты пропали первое время, но сейчас опять появляются по-тихоньку. К тому же поменяли все это как обыно с российским разгильдяйством.

поживём увидим что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Vad-Yan а ты первый владелец? фару не меняли?

 

Мне после замены по гарантии (съехала набок линза) поставили с белым габаритом и лампа ксеноновая более теплая на взгляд 4300К, а родная больше на 5000К похожа. Не очень здорово конечно, но и не так уж сильно они отличаются. Светодиод который светит в трубку световода поменять к сожалению невозможно.

 

п.с. в трейде помазали сидуху водительскую, теперь не скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные 5000 не бывают, только 4300

 

Вад-Ян, поменяли каркас?

 

Дим, я вообще первый раз ждал 3 месяца, потом забил, приехал через год начал снова заказывать, они такие опа, а у вас висит заказ, я говорю и где он? А его нет, закзали по новой ждал 2 месяца ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные 5000 не бывают, только 4300

 

Вад-Ян, поменяли каркас?

 

Дим, я вообще первый раз ждал 3 месяца, потом забил, приехал через год начал снова заказывать, они такие опа, а у вас висит заказ, я говорю и где он? А его нет, закзали по новой ждал 2 месяца ;D

да звонили неделю назад сказали что пришел каркас приезжайте поставим. сегодня надо позвонить записаться на выходные поеду поставлю. хотя мне то уже пофиг на моей машине жена будет ездить а я на метро. у меня лишение на 4 месяца, за выезд на одностороннее движение в противоположном направлении. уже и делать ничего не хотца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...