Перейти к публикации

schkodskih


Рекомендованные сообщения

решил каждую 10-ку пробега выкладывать, опосля - будет подтверждением чистоты пробега.

сегодня эск капризничал - выдавал сообщение паркинг ассист офф смотри хозяин в мануал. что интересно - в мануале за паркинг ассист ничего не нашел - про камеру зад вида - есть, про косяки парктроников тоже, но они иначе там обозваны как-то. оказалось хряк просто хотел помыться. хотя камера чистая была. кароч нормально все)

IMG00030.thumb.jpg.d97c993d6db870707c00dbfd7048a3b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застоялися жидкости всевозможныя в пробках краснодарских препоганейших

и возопил мой кабан жалким голосом "выведи-ка ты меня хозяин погулять в чисто поле,

да поигратися с силушкой богатырскою"

ну и вывел я дурачка в чисто поле, погоняти жидкости да по трубочкам,

да пожечь бензинчику 95-гу.

и увидел снег мой свиномамонт и возрадовался,

и перекопал чисто поле, что во владении

землей-матушкой барыжущих, и уехали мы довольные, хотя сильно и не побаловали :D

зы - в видосе ничО интересного, акромя пожалуй момента на 19-21секунде, где хозяин кабаний (то бишь Я) мастерски дозируя легкий снос задней оси делает красивый миллиметровый проход попой вдоль забора 8)

блин везет вам - у нас снег-то раз в год и на неделю(

поймал себя на мысли - когда эск вдали катает, звук как будто кукурузник над полем круги режет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин и  летописец!!! Текст покруче видео будет :D

Брембо приятно так просвечиваются сквозь диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казалось бы - тока вот вроде в снегу дурачились,  а сегодня у нас уже 2-й день +15, все нафиг растаяло и асфальт высох. сегодня даже морда чуть на солнце загорела и умудрился слегка вспотеть в темной майке 8)

переодел резину на лето, умыл "лицо водителя", и похимчистил интерьер)

в салоне стало по-весеннему свежу и приятно, и светлые детали обшивки светятся как прям лампочки своей белизной - приияяааатно так:P

надо пожалуй химчистку взять за правило не раз в год, а ежеквартально, ибо результат поистине доставляет.

IMG00035.thumb.jpg.7727d809c4141d2ce4ee3cc52ef0a71a.jpg

IMG00038.thumb.jpg.9dbf76e41f4b9eac09c90153af6693b4.jpg

IMG00040.thumb.jpg.2225d299f57f5063a75705fdfcdf5f6f.jpg

IMG00037.thumb.jpg.32578bccea907ae3c24b69f7571859ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

бабки потраченные на стоптечь похоже начинают себя отбивать.

зы - ругаеццо в конце пассажир)

 

 

сердечко ёкнуло, ручонки задрожали, коленки тож затряслись - причём и у меня и у пассажира. до конца думали что засандалим гол. и видать у неё не первый раз уже подобное - вмятина на бочине присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайфхак-2: а ведь правда не я один догадался залепить пленкой от айпада экран?

вааще в голову никогда не приходило ))) в чем сакральный смысл сей операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайфхак-2: а ведь правда не я один догадался залепить пленкой от айпада экран?

вааще в голову никогда не приходило ))) в чем сакральный смысл сей операции?

залапанность пальцев протирать можно с усердием, и царапки длинных ногтей не страшны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе, это был бы СТРАЙК  :D У меня прома уже ся окупила точно пару тройку раз  :o:D

чёт мне кажется, что я б её опрокинул набок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Упс, неправильно цитатнул. Я про видео с мандарином, а то знаки совсем не видно.

регистратор неправильно был настроен - баланс белого или что-то типа того. засвечивалось нафиг всё. теперь поправил, а с мандариной - у меня была главная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без нижней губы не перегревается? Хотел себе снять , но почитал америкосы пишут что без нижнего сполера на бампере есть тенденция к повышению температуры,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без нижней губы не перегревается? Хотел себе снять , но почитал америкосы пишут что без нижнего сполера на бампере есть тенденция к повышению температуры,

на фоте виден термометр вроде) не - не греется, в германию я ездил уже без губы, и из берлина до нюрбугринга валил часа 4 160-210, ничо не грелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с евротрипа в багажнике каталась баночка немецкого chrome reiniger, погодка выдалась хорошая, и решил я её наконец-таки использовать. до чего же много хрома на эске- ужос!

не догадался сфотать колёса ДО обработки к сожаленью.

уподоблю ся истинной инстаграмщице - вот результаты хромовой битвы 8)

IMG00058.thumb.jpg.abf7dab10675d7eb1065a4ec56ae5dd9.jpg

IMG00060.thumb.jpg.c5f961f66e93b7520de3d56fff355ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать-то... не то чтобы в хлам прям загаженные, но с какими-то точками, пятнами, разводами мутными которые не хотели уходить, во всяких уголках и щелях, там - да, было весьма жутко. где-то что-то осталось, но глядя в крупые поверхности - вполне можно бриться например  теперь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно получилось!  8)

У меня после 4 зим хром с дисков пластами отходит... Вот тоже думаю, что теперь делать с ними: покрасить в цвет кузова?.. но очень нравится хром и зайчики на асфальте от дисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с евротрипа в багажнике каталась баночка немецкого chrome reiniger, погодка выдалась хорошая, и решил я её наконец-таки использовать. до чего же много хрома на эске- ужос!

не догадался сфотать колёса ДО обработки к сожаленью.

уподоблю ся истинной инстаграмщице - вот результаты хромовой битвы 8)

Красиво. Молодец.

А лето у тебя на 22? Ещё не мерил его на передние машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои 22 на Зендона эске щас стоят. есть у нас трасса такая - Р226, отрезок от Волгограда до Саратова лечит от низкого профиля, за одну ходку..  :-X  а я по нему на Урал уже на 4-й машине катаю каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

скоро годовщина наклейки 8) куплена была в майском пробеге в гамбурге, в интим-магазине  ;) до сих пор затрудняюсь с ответом на вопрос "где взял?" ;D

IMG00074.thumb.jpg.c2551e239e1f35e047eef0db049cc366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

оффтоп:

9 мая не бухал, а поехал на своей тестовой миниджипмашинке в пробег с крымским джип-клубом по памятникам в труднодостопных местах - дошло-таки до меня что так хоть какое-никакое, но почтение памяти павших как-то более достойно чтоли чем шаглыки с бухаловом. пробег называется "день памяти" и оказывается проводится ежегодно.

ребята за ними следят - другим не добраться туда. хотя при кровавом режиме - дороги были проходимыми для пазиков и ездило туда всё "серое, зашуганное гэбнёй" трезвое и читающее население.

после посещения памятников усердно пытался засадить чудо китайско-российского автопрома и один раз мне это почти удалось. после покатушек - банька, чай с чабрецом из леса и кроватку) стопарь с водкой и кусок хлеба с салом - как положено поставил на стол, но не себе.

фото и видео - далее)

1975057042___2014-05-11__21_18_29.thumb.png.e286bd56baa441b95618b76808eae6a9.png

1942509341___2014-05-11__21_19_10.thumb.png.8a212f2e69858fe3829fb69d8e77171e.png

140872520___2014-05-11__21_19_31.thumb.png.73fc622915504f786fb260f79f74268e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...