Перейти к публикации

Стекло задней двери- отпал контакт обогрева.


DIM45

Рекомендованные сообщения

Стекло задней двери- отпал контакт обогрева.

Думаю я не одинок в данной теме, кто как справлялся с такой бедой? кроме замены стекла есть выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

по непроверенным источникам, у о.д. написано в билютене, что в данном случае они должны контакт паять... сам не проверял времени не хватает чтобы заехать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно конечно и на токопроводящий клей посадить, что я в первую очередь и сделал, но вскоре отвалилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паяли в местном "стекло-сервисе" отпало, на клей и 5 минут не продержался т.е. пару раз открыл стекло - отпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда либо смириться, либо не орегинал за 3 т.р. скопейками, либо оригинал за 20 тр. или бу

я вроде как уже смирился, правда  только до наступления лета. по теплу чего нибудь придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд-непрерывный источник забав с задним стеклом...

Привози - припояем.Его просто надо уметь паять.Если есть к чему- то сделаем.По статистике пока всегда удавалось( ну раз 20)

 

звонить если чо мне 8903 7535719.Начиная с четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура здорово хочь что-то радует... а то тут умну похоже еще и пневмабалоны накрылись... а покупать новые аморты очень $ жалко ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нити не пояют.Их только если найти токопроводную краску - но это как показывает практика ерунда.

пневмобалоны тож починитьт вряд ли удастся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токопроводящий лак для восстановления нитей есть... правда действительно толк от него под вопросом .. я пробовал нанести (правда без соблюдения свех правил применения в торопях зимой в гараже и.т.д.), вначале все восстановил, все нити прозванивались, а потом "отвалились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки по хорошему нужно стеклышко снять, в тепле неторопливо нанести дорожки ит.д. Главное еще правильный и качественный лак подобрать, какой нибудь американской производительности  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в Питере паяли у дилера, без проблем, но до работы предупредили, что 50:50%, видимо при моем случае рука была твердой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - уже много раз было испробованно МНОГО всяких токопроводящих красок.Обычно хватает на 1-2 месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - уже много раз было испробованно МНОГО всяких токопроводящих красок.Обычно хватает на 1-2 месяца..

3-й месяц нет проблем, цена вопроса копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки по хорошему нужно стеклышко снять, в тепле неторопливо нанести дорожки ит.д. Главное еще правильный и качественный лак подобрать, какой нибудь американской производительности  :D

нитки восстанавливает без проблем  пробовал какой то  тюбик там пол капли на два соединения работает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура здорово хочь что-то радует... а то тут умну похоже еще и пневмабалоны накрылись... а покупать новые аморты очень $ жалко ???

знаю где делают но цена не айс проще новые заказать .Ща есть комплект таких же амортов буду опять в поиске замены резинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, вернулся с отпуска :)

В США видел бюллетень по сабжу, там писали, что контакт паяется припоем, содержащим серебро. Делается вроде без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки по хорошему нужно стеклышко снять, в тепле неторопливо нанести дорожки ит.д. Главное еще правильный и качественный лак подобрать, какой нибудь американской производительности  :D

нитки восстанавливает без проблем  пробовал какой то  тюбик там пол капли на два соединения работает без проблем.

вспомни какой тюбик, и приклеит ли этоа субстанция клемму к стеклу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки по хорошему нужно стеклышко снять, в тепле неторопливо нанести дорожки ит.д. Главное еще правильный и качественный лак подобрать, какой нибудь американской производительности  :D

нитки восстанавливает без проблем  пробовал какой то  тюбик там пол капли на два соединения работает без проблем.

вспомни какой тюбик, и приклеит ли этоа субстанция клемму к стеклу?

приклеит но вот как то держатся они плохо.Надо паять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По контактам не знаю, но внешне выглядит не так округло, как оригинал, а как граненный стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По контактам не знаю, но внешне выглядит не так округло, как оригинал, а как граненный стакан.

А не оригинал также подвержен отрыванию контактов??

 

Он сильно от оригинала отличается??

Контакты на стекле НЕ ОТРЫВАЮТСЯ вообщето,там происходит совсем иная ситуация.

  А происходит следующее ,те кто пользуется только стеклом у них чаще происходит,разбалтывается фишка которая надевается на клему стекла,в результате мы получаем плохой контакт и при включении обогрева в месте плохого контакта происходит что?правильно выделение большого колличества тепла(обогрев сука штука мощная) и клема просто отпаивается и отваливается вот и всё.

У меня стоит неоригинальное стекло почти год всё окей.

отличается немного.нижняя кромка не округлая и ровная а немного гранями идёт( я гдето фотки кидал когда Денис спрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество стекол отвратите кстати, ни разу такой керня не встречал, провел щеткой для снега по грязному стеклу и оно все в царапинах  из пластилина оно чтоли;((( щетки стеклоочистителя меняю регулярно, но за год все стекло в царапинах :(((

 

Еще и контакты оторвались, блин за что 12 тр отдал не понятно, за  год уже на замену поросится ;(((

 

Вот незнаю неоригинал чтоли  поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...