Перейти к публикации

как нас обнесли снова ...


Рекомендованные сообщения

День добрый со-клубники !! Хочу поделиться печалью которую узнал у дилера вчера .. Ходил я в поисках щеток и забрел в трейдинвест, благо очень близко от работы находится он ..Купил щетки и решил зайти в салон кадилака выпить кофейку с хорошим человеком по имени Саша .. Вместо него встретил др манагер ...  по мимо щеток и кофе интересовал меня вопрос цены на эскалейд ... цены понравились .. и задал я вопрос накоторый не ожидал услышать ответ .... цена на новый ситик , и ответ был получен самый дорогой awd будет стоить 2650000 самый недорогой около 2 миллионов , а привело в уныние то что gm  кроме 2 литрового двигуна не сертифицировал ни че го ... вот такое унылое говно получается ... заявки принимаются на май - июнь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что им делать? дай Бог чтоб двушку-то брали, налоги космос. Правительству хочется всех нас видеть в матизах и иже с ними. А насчет машинокомплекта эт пока утопия, нерентабельно, дюже свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что им делать? дай Бог чтоб двушку-то брали, налоги космос. Правительству хочется всех нас видеть в матизах и иже с ними. А насчет машинокомплекта эт пока утопия, нерентабельно, дюже свежие

комплект - да, а отдельно мотор - точно норм, если спулишь родной мотор

Посмотришь на какие авто он еще становится и расширяешь список потенциальных покупателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники сограждане вам ,что пофиг что следующая генерация очень не плохой машины обрезали по-самое небалуйся .. странно это наблюдать в данном клубе .. или все по-быстрому пересядут на мв и остальных тевтонцев ??? большие оригиналы вы однако .. я вот расстроился ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники сограждане вам ,что пофиг что следующая генерация очень не плохой машины обрезали по-самое небалуйся .. странно это наблюдать в данном клубе .. или все по-быстрому пересядут на мв и остальных тевтонцев ??? большие оригиналы вы однако .. я вот расстроился ...

А ты посмотри на количество двигателей и комплектаций у тевтонцев... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял,че донести хотите ;D

 

На два литра не сяду-бмв не куплю.

Вроде ответил за себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и я за себя скажу - на немца тоже никогда не сяду!

И откуда у автора такая уверенность, что то, о чём говорил менеджер, про единственный двухлитровый мотор - это истинная правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда уверенность есть знакомства , в сертификационной орг -ции .. подтвердили на сие время один двигатель .. извините не знаю как Вас звать величать .. Да и с чего манагеру врать ??? сорри .. нелогично как то с его стороны ?? Нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда уверенность есть знакомства , в сертификационной орг -ции .. подтвердили на сие время один двигатель .. извините не знаю как Вас звать величать .. Да и с чего манагеру врать ??? сорри .. нелогично как то с его стороны ?? Нет ??

Да я и не говорю, что он обманывает! Может просто обладает неверной (неполной) информацией. Не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14 не привезут, значит в 15 привезут, обычная практика, кинуть на рынок самый слабенький мотор, а потом уж че и помощнее! Че тут убиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда уверенность есть знакомства , в сертификационной орг -ции .. подтвердили на сие время один двигатель .. извините не знаю как Вас звать величать .. Да и с чего манагеру врать ??? сорри .. нелогично как то с его стороны ?? Нет ??

С "профессионализмом" кадиллаковских сейлзов - нассать в уши - дело чести :( они тупо матчасть не знают и достоверной инфы у них процентов 20, остальное - подбирают из головы по ходу беседы, чтобы заинтересовать клиента ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый цтс с двумя турболитрами едет, как чугунка с 3,6.  Кроме 2 л в ближайшее время ничего не ожидается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САш я очень сильно похож на лоха которому сильно можно НАССАТЬ  в уши .???? не тот вариант ... да и про что ссать то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арманде мне также подвердили кроме 2.0Т пока ничего не ждут, был шоукар с 3.6-322лс, его забрали тут же в кэш  :D А как едет 2.0Т видели на АТС, едет че уж там, до 150 примерно, на ситике до 120 наверное, потом сдуется скорее всего без чипа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...