Перейти к публикации

Индикация окончания топлива


MaxEsc

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите, должна ли быть в Эскалэйде какя либо индикация/предупреждение окончания топлива в баке (кроме стрелки). В моем понимании должна появляться инфомация на инф мониторе ( в СТС у меня и гонг и колонка с предупреждением на табло) и это гарантийный случай.

Ваше мнение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, должна ли быть в Эскалэйде какя либо индикация/предупреждение окончания топлива в баке (кроме стрелки). В моем понимании должна появляться инфомация на инф мониторе ( в СТС у меня и гонг и колонка с предупреждением на табло) и это гарантийный случай.

Ваше мнение?

 

у меня когда остается бензика примерно на 50 км, пишет на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня когда остается бензика примерно на 50 км, пишет на приборке.

А машин Калиниградский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на DIC пишет на сколько км осталось, меньше 50км - пишет LOW

Но есть ли гонг...хз. Я не помню когда у меньше четверти бака было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на DIC пишет на сколько км осталось, меньше 50км - пишет LOW

Но есть ли гонг...хз. Я не помню когда у меньше четверти бака было

У мну есть тока один раз с появлением надписи LOW( и то из за надписи на DIC) , потом ещё раз пишет что очень LOW. А индикации на панели нет никакой, типа лампочка или колонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниже 50 км -  LOW. потом надпись заправки не пропадает с бк) ну и начинает пишать как будто ремень не пристегнут) но такое было 1 раз когда стрелка была на нуле) просто нуль, а мы с папой ехали в пробке..) благо лукойл оказался сразу же после пробки) веселуха в общем.

хоч  эскаЛ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниже 50 км -  LOW. потом надпись заправки не пропадает с бк) ну и начинает пишать как будто ремень не пристегнут) но такое было 1 раз когда стрелка была на нуле) просто нуль, а мы с папой ехали в пробке..) благо лукойл оказался сразу же после пробки) веселуха в общем.

хоч  эскаЛ!)

 

на ESC3 по моему  тоже можно выставить Гонг оповещение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставление гонга не видел в настройках. Видимо горящей лампочки, обычно, людям хватает)) можно, конечно же, по разному извращаться и смотреть:)) я вот могу с брелка посмотреть, не выходя из дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, должна ли быть в Эскалэйде какя либо индикация/предупреждение окончания топлива в баке (кроме стрелки). В моем понимании должна появляться инфомация на инф мониторе ( в СТС у меня и гонг и колонка с предупреждением на табло) и это гарантийный случай.

Ваше мнение?

да, правильно уже сказали, когда бензина остается примено на 50 км и менне (бывало и на 39 км до критической отметки включался) на дисплее появляется сообщение "LOW RANGE". Это в машинах, прошедших Калилинград. В американцах при появлении этой надписи звучит еще и гонг.

 

На т.н. калининградцах гонг можно заполучить перепрошив систему  ;) так же авто начнет радостно мумукать при открытии/запирании дверей и в нек. др. случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я давно "обамериканился":))) но вот не помню гонга))

Там гонг не чисто по бензину, а то что на DIC надпись появилась.И в меню этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я давно "обамериканился":))) но вот не помню гонга))

xrenovo obamerikanilsya. u menya est gong

Надо попробовать искатать бак и посмотреть точно что у меня пишит и брякает а то давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я давно "обамериканился":))) но вот не помню гонга))

 

хмм.. странно. Я поняла, что на амриканцах есть. Может, он у тебя выключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я давно "обамериканился":))) но вот не помню гонга))

 

хмм.. странно. Я поняла, что на амриканцах есть. Может, он у тебя выключен?

Так вроде его включать в меню негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я давно "обамериканился":))) но вот не помню гонга))

 

хмм.. странно. Я поняла, что на амриканцах есть. Может, он у тебя выключен?

Так вроде его включать в меню негде...

так вроде да. На тех американцах, что я знаю - бренчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня пишет лоу рэндж при объеме меньше чем 40 км запаса топлива, пищит гонгом и сильно срезает мощность мотора, обороты еле еле поднимаются даже если тапком давить в пол. Пока не заправишь - мотор от оки включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пишет лоу рэндж при объеме меньше чем 40 км запаса топлива, пищит гонгом и сильно срезает мощность мотора, обороты еле еле поднимаются даже если тапком давить в пол. Пока не заправишь - мотор от оки включается

Если честно ,мне пофиг что там пишет ренж,здесь форум по кадиллакам,зачем приплетать другие модели. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пишет лоу рэндж при объеме меньше чем 40 км запаса топлива, пищит гонгом и сильно срезает мощность мотора, обороты еле еле поднимаются даже если тапком давить в пол. Пока не заправишь - мотор от оки включается

А год эски какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

эту проблему никто пока не смог решить

только следить самому

проблема очень сложна для GM, видимо

 

я несколько раз попадал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту проблему никто пока не смог решить

только следить самому

проблема очень сложна для GM, видимо

Отнюдь, проблема легко решается.

В 11 году на калининградцах уведомление по топливу выключено. Для GM в этом никакой проблемы нет, они изготовили такие автомобили, какие были заказаны местным представительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...