Перейти к публикации

Подарки детям из Детского дома на Новый год! Кто хочет побыть Дед Морозом?


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Дабы оживить тему. Такое предложение. Самому активному каки-нить ништяки вроде фоты в календаре. Можно еще чего-нибудь накреативить. И действительно, тему вывесить особнячком. Об этой об теме знают лишь постоянные участники форума их немного, а основная масса заходящих по определенным вопросам просто  не успевает ее лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе была в гостях у социально-реабилитационного центра в д Дятлово Тверской области (примерно 350 км от Москвы)

24 прекрасных детишек от 3 до 18 лет окружены заботой воспитателей центра. Дети попали в центр в связи со сложными жизненными ситуациями, кто-то потерял родителей, кого-то родители привезли сами, кто-то периодически убегает из дома. Истории не простые. Но малыши не перестают улыбаться и радуются гостям. Очень любят обнимашки. На новый год каждый загадал желание с надеждой, что оно сбудется.

Планирую поездку к ним в 20 числах декабря.

Кто захочет передать подарки детишкам, можете отдать мне 17.12 на Клубном праздновании Нового года.

мой конт тел 89651965548

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подниму тему. Еду в Тверскую область, потом в Кострому на следующей неделе отвозить подарки.

 

Кто хочет присоединиться, welcome

Подарки буду покупать на этой неделе

 

Будут рады оргтехнике, компьютерам (можно конечно же и бу), тк с этим совсем тяжко

 

Елена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто поучаствовал в сборе денег: Михаилу, Андрею Ш., Евгению К., Андрею Н., Евгению и другим.

Спасибо Александру ASSH за компьютер.

Alex за помощь в покупке подарков

 

Для деток из Тверской области и Костромы готовы 150 сладких подарка.

В Дятловский детский дом завтра везу по просьбе воспитателей: машинку для стрижки волос (купила хорошую немецкую полупроф),рамки для фотографий из Икеа разноцветные, кроссовки в подарок на ДР Рустаму 17 лет. Купила так же, наборы для девчонок резиночки для волос, заколки, мячи для мальчишек, краски, фломастеры, клей, мелки и тд. Фото чуть позже, все в багажнике) хорошо, что он большой в Эске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Совсем скоро Новый год! ??А в Новый год исполняются желания. Особенно, если очень сильно что-то захотеть. Большинство чудес мы делаем сами, своими руками??️. Пятый год подряд мы совершаем те самые чудеса, о которых так мечтают дети из детских домов, социально-реабилитационных центров.

В прошлом году мы подарили праздник 150 детишкам в возрасте от 3-18 лет из реабилитационных центров Родничок и Добрый дом, Первомайского детского дома г Костромы, социально-реабилитационного центра д Дятлово Вышневолоцкого района Тверской области.

Уже сегодня дети ????????пишут письма Дед Морозу и ждут чудес! Кто-то залезает под елку, закрывает глаза и мечтает о кукле, а кто-то тайно пишет письмо, думая, что он уже взрослый, чтобы верить в сказку, но продолжает мечтать о новых коньках...

Тайным образом эти письма попадают ко мне, чтобы помочь Дедушке ??  с исполнением желаний!

 

Кто хочет побыть Волшебниками, присоединяйтесь!

 

Любой вклад ценен!

Для переводов денежных средств Сбер карта по номеру моб 89651965548  Елена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки планирую закупать ближе к 15.12

 

Так же планируется проведение научно познавательных развлекательных мероприятий для детских домов и реабилитационных центров.

 

Фото отчет по предыдущим годам можете посмотреть в данной теме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а вещи, игрушки - это нужно?

 

Не все учреждения принимают бу вещи

 

Реабилитационный центр Добрый дом в Костроме, который с удовольствием принимает вещи в хорошем состоянии и отдает нуждающимся семьям по всей области

 

В прошлом году в рамках поездки в Кострому, мы видели в каких условиях живут семьи, проблематику и функцию реабилитационного центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понял, что эта тема угасла  >:( >:(>:(

 

Ладно, помогайте ..... наверно они важнее... а жаль  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что эта тема угасла  >:( >:(>:(

 

Ладно, помогайте .... наверно они важнее... а жаль  >:(

Расскажите адреса. Или даже лучше график посещений с адресами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да.Те выходные у меня днюха была писал же .

Здесь обновить надо было тоже ,не могу за всем уследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же угасла. Благотворительность дело добровольное.

Я пятый год к Новому году готовлю подарки для деток. Калиллак клуб принимает участие, в этом году менее активно, это правда.

Я разместила информацию в соц сетях и друзья, присоединились к Новогоднему Благотворительному марафону. Мной получены письма дед морозу от деток, буду готовить индивидуальные подарки

 

 

Я так понял, что эта тема угасла  >:( >:(>:(

 

Ладно, помогайте ..... наверно они важнее... а жаль  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...