Перейти к публикации

CUE. ПРИЁМ РАДИО. Замена антенны/штыря


P00H

Рекомендованные сообщения

Дошло письмо!!! Ура!!! Далее чешите к дилеру для освидетельствования хреновага приёму. Чешу к дилеру. Дилер грит оставляй авто на предмет изучения. Я спрашиваю: изучения чего??? Что у Вас плохой приём радио.. Я грю: для этого нужен целый консилиум штоль??? Приём или есть, или его нет... ОК представитель GM убедился, что приём полное Г. Перезванивает некая Диана от Cadillac вы были? Я грю Yes, I was. Приём гуано и представитель в сём убедился. Диана сказала иди ты к дилеру и будь готов к изучению твоего авто от 2-х часов до нескольких дней...Такова политика GM.

:D :D :D :D

 

почувствуй нашу любовь (С) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь надо правильно выбрать правильного дилера. удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выбор-то небольшой. Живу в Коньково. Только Дженсер. На Теплаке либо на Варшавке. Покупал в том-же Дженсере Тёплый стан. Нравится Мажор на Новой Риге, но туда ехать, а главное без авто возвращаться, хоть и на такси...bue

Записался в Дженсер на вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов выясняли, что ввиду установки активной антенны мне в диагностике отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто и как ставил активную антенну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Автосекьюрити на Ленинском. Уважаемая контора. Вчера дилер сказал, что диагностику сделают если я верну всё в зад. Сами они это делать не хотят. Причём зачем-то упомянул странную историю когда мастер в дилерском сервисе GM долго и безуспешно бодался с Опелем и в конце Опель ему написал, что у нас тут в Германии всё ловит отлично идите в >I<опу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно конечно пожаловаться кой-кому кой-куда, но думаю они отмажутся, поскольку монтировали этот "доп" не у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обескураживает следующее при таком отношении. Я могу подъехать к установщику, дать денег и вернуть вс в зад. Но нет никакой уверенности, что после диагностики я чего-нибудь добьюсь...

Кстати уж не знаю почему, но после вчерашнего приём немного улучшился, но если раньше RDS изредка пробивался, то сейчас пропал наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...  когда у меня рдс отвалился совсем мне магнитолу меняли. тут уж как грица надо принять решение. правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.Е. если я восстановлю в изначальный вид, а RDS будет отсутствовать могут поменять голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет доказано что оно не ловится и виновна в этом голова - как бы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати была ещё проблема с парктроником. Всё в том же духе. Когда покупал задавал вопрос о замене ДХО на белый цвет. Сказали нет проблем решим. Когда обратился прайсюк неожиданно вырос да и вообще ламп не оказалось. Короче ставил не у дилера, но в нормальном месте. И вот парктроник. Работает как хочет причём замена ламп никак не повлияла на ситуацию. Опять отказ. Вы меняли лампы и снимали бампер отсюда до свидания. Самое забавное, что проблему устранили!!! Нашли ошибки и стерли. Но на всякий случай отказали. Обссикаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы смешно, конечно, еслиб не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сервиса не было возможности нормально потестить радио. От сервиса до дома 10 минут езды. Так вот вчера ездил по всей Москве и обнаружил, что приём существенно улучшился. Значит таки что-то наколдовали. Он всё равно не ахти. Но теперь это спорный момент и GM это может оспорить и отнести к моим субъективным ощущуениям. И RDS с грехом пополам прорезывается. Видимо всё. Более от них мне ничего не добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдс я и сейчас иногда теряю, даже после замены магнитолы, но - я думаю это "особенности" вещания в этой нещастной стране. потому что рдс отваливается не у всех станций сразу, а у какой-то одной и на некоторое время. чаще всего это европа и энерджи. магнитола тут думаю не причем. да и вот недавно будучи в 100 км от  дома в глубине ленобласти - вдруг затрещало помехами радиорекорд. подъехал поближе к дому - прием улучшился, а другие станции вещали без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

рдс я и сейчас иногда теряю, даже после замены магнитолы, но - я думаю это "особенности" вещания в этой нещастной стране. потому что рдс отваливается не у всех станций сразу, а у какой-то одной и на некоторое время. чаще всего это европа и энерджи. магнитола тут думаю не причем. да и вот недавно будучи в 100 км от  дома в глубине ленобласти - вдруг затрещало помехами радиорекорд. подъехал поближе к дому - прием улучшился, а другие станции вещали без изменений

У меня в Москве трещит порой так, что слова разобрать невозможно. А иногда всё чисто. Бодаться с GM немного устал. Может попозжее поднакопится...Клуб привелегий Кадиллак!!! Вельком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...