Перейти к публикации

Немного о доброте и её неожиданности...


Рекомендованные сообщения

Заскочил на почту с целью получения ништяков на срыксу из Китая. Пока стоял в очереди одна бабуля пыталась выяснить судьбу пенсии. 7 месяцев не получаю...и пр. Потом спросила очередь: А как мне попасть туда-то(в собес). Я не местная и не знаю дорог. А мне делать особо не хера, да и ехать 10 мин. Я грю подождите, я вас отвезу. Она в шоке. Потом её очередь минут 10 уговаривала. А потом она испуганная меня ждала, пока толстая жаба 20 мин. искала мою посылку. Получаю. Она с надеждой, что я вру: Вы правда меня подвезёте?...Я грю: канешна, пройдёмте, тока мне ещё в отделе доставки с другой стороны дома нуна письмо заказное получить. Сажаю её в машину объезжаю дом, грю посидите пару сек, получу и поедем. И оставляю её в заведённой машине. Как назло эти придурки искали моё письмо минут 20. Явно бабуля психует. Всё получил, едем. По дороге звонит жена. Я освободилась. А нам реально по пути. Я грю: выходи подхвачу. Цепляю супругу. Бабка раскалилась пипец. Чуть ли не на ходу выскакивает. Я мол сама как нить, не дурная, не пропаду. Мы с женой уже вдвоём, мол ну что вы успокойтесь, почти приехали. Короче когда приехали и освободили несчастную женщину она минут пять желала нам и нашим близким, и близким наших близких всего, всего!!! Я потом пошутил, что мол если бы предложили подождать и отвезти назад, то она бы ответила: Да пошли вы на хер!!!Все нервы истрепали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) думаю, у бабки за это время вся жизнь перед глазами пронеслась)) и она кже заочно лишилась и пенсии, и квартиры, и органов и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскочил на почту с целью получения ништяков на срыксу из Китая. Пока стоял в очереди одна бабуля пыталась выяснить судьбу пенсии. 7 месяцев не получаю...и пр. Потом спросила очередь: А как мне попасть туда-то(в собес). Я не местная и не знаю дорог. А мне делать особо не хера, да и ехать 10 мин. Я грю подождите, я вас отвезу. Она в шоке. Потом её очередь минут 10 уговаривала. А потом она испуганная меня ждала, пока толстая жаба 20 мин. искала мою посылку. Получаю. Она с надеждой, что я вру: Вы правда меня подвезёте?...Я грю: канешна, пройдёмте, тока мне ещё в отделе доставки с другой стороны дома нуна письмо заказное получить. Сажаю её в машину объезжаю дом, грю посидите пару сек, получу и поедем. И оставляю её в заведённой машине. Как назло эти придурки искали моё письмо минут 20. Явно бабуля психует. Всё получил, едем. По дороге звонит жена. Я освободилась. А нам реально по пути. Я грю: выходи подхвачу. Цепляю супругу. Бабка раскалилась пипец. Чуть ли не на ходу выскакивает. Я мол сама как нить, не дурная, не пропаду. Мы с женой уже вдвоём, мол ну что вы успокойтесь, почти приехали. Короче когда приехали и освободили несчастную женщину она минут пять желала нам и нашим близким, и близким наших близких всего, всего!!! Я потом пошутил, что мол если бы предложили подождать и отвезти назад, то она бы ответила: Да пошли вы на хер!!!Все нервы истрепали!!!

Подпись: Магомед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из добрых дел было только "подвоз соседа" )

Вышли с женой, садимся в авто, проходит мимо старичек-боровичек (внешне знакомый сосед), с вопросом, как ему добраться до пл. трех вокзалов, мол через 40 минут у него поезд... Я ему говорю, дедуля, ты по-любому опоздаешь...

Но помочь можем, подбросить до м. Киевская, а оттуда 5 остановок до твоих вокзалов, есть шанс если быстро докатим до метрА... Ну он конечно сел с надеждой в душе )))

Долетели до Киевской минут за 7, поездка напоминала покатушки из фильма Такси )) дедуля молчал, но по выражению лица было видно что пора менять памперсы и блевательный пакет побольше... Ну вобщем через месяц мы этого дедулю около подъезда снова увидели, он много благодарил, сказал что в двигающийся поезд заскакивал, но успел... Я говорю, ну мол если что, обращайтесь... Но по его "Спасибо..." догадался, что врядли он пребегнет к моим услугам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодно...январь...ветер дует ошалевший..метель

еду в теплой машине,мимо остановки,и чёт,смотрю стоит такая одинокая девушка,в капюшоне..

дай думаю,сделаю доброе дело,подвезу..

 

орал минуты две...в итоге...мне показали "fuck"...

 

;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деду 500 р дал, чтоб он в помойке не рылся, грит на бирюлевской базе сторожем работал и за техникой смотрел, за ночлег и жратву пахал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и грустные истории бывают...

но как приятно знать, что я не одна такая добродеятельница, что есть еще на этой земле люди, готовы безвозмездно чему-то помочь.

 

whitehotice, не расстаивайтесь! Вы молодец, а она просто испугалась  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодно...январь...ветер дует ошалевший..метель

еду в теплой машине,мимо остановки,и чёт,смотрю стоит такая одинокая девушка,в капюшоне..

дай думаю,сделаю доброе дело,подвезу..

 

орал минуты две...в итоге...мне показали "fuck"...

 

;D

Я как-то стояла в сильнейший ливень на остановке. В одной руке огромная сумка, в другой сын, которому был 1 месяц. Кое как держала зонт. Остановился дядька на Бентли и говорит куда ехать? Я и вообще такси не ловила, а уж Бентли понимала что и не потяну ;D Но он уговорил. Довёз от Рублёвки до Ленинградского вокзала да ещё и в поезд посадил - помог дотащить сумку. На всю жизнь запомнила  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!

:

Мне кроме добрых дел в отношении животных (котёнка подобрал, а бездомных кошек и собак  так подкармливаю) и вспомнить нечего! Ну одежду малоимущим в деревни Архангельской губернии собирали - мы с женой кучу вещей дочкиных отдали...

Р.S. Пятый Айфон летом в подарок сестре не считается, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...