Перейти к публикации

Escalade 2010. Lock pic / Фильтр помех


Рекомендованные сообщения

Ну, мы, похоже, чуть про разный функционал говорим ;)

 

А как она вырубалась?

 

автоматически, скорость больше 10 км/ч и всё!

я как то больше 10 ехал она еще работала, не зразу переключается иногда

 

может глюк? х/з. у меня всё четко было! вот блин не помню... только на 7 или на 10 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, если скорость меньше 10, как она выключалась?

 

а ни как!!! ты же не можешь её отключить в режиме R!? её можно отрубить только в "головном" или DIP. по другому я не знаю как  :D

Ну так о чем я и говорю!!!))))))) а как, стесняюсь спросить, в это время с башкой общаться? Ток с кнопок на руле, что ли??? )))) а как настройки аудио поменять, например? Короче, странный выбор имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, натыкал я правильно этот TV Free, просто если нет передней камеры, в настройках где написано "камера фронт" необходимо поставить "офф". Есть там 4-ре предустановки, но я все 4-ре пробовал они оказались идентичны и по дефолту там включен весь функционал (как забендить свои настройки я не понял). Что про камеру "фронт" (т.е. переднюю): на скорости менее 10-ти км.ч., монитор переключается в режим передней камеры, но вся загвоздка в том, что потыкать в монитор настраивая например радио или перематывая диск при заведенной машине не получится, пока не наберёшь этих пресловутых 10км.ч.

AleMar Сань, спасибо, а то я думал ты обо мне забыл и уже начал расстраиваться.

КОТ расскажи по подробнее про навигацию. Надоело ездить с навигатором, хочется это видеть в одном устройстве, но "кар пи-си" для меня дороговато, да и кучи функций сего девайса мне не надо.

Скажи пожалуйста, что за оборудование? работает ли штатный тачскрин? возможно ли подключения GSM модуля (для пробок)? возможно ли прослушивать музыку при включенной навигационной программе? можно поставить "Навител" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОТ по проводке скажу, что от этой беды никак не избавится, наводка будет все равно. Хотя если ты говоришь, что у тебя стоит отдельный аккумулятор и фильтры, то может как вариант попробовать экранированные провода? + необходимо правильно заземлить установленное оборудование, а это в машине сам понимаешь не возможно.

Ставил в предыдущую машину "сони плейстейшн", так вот ,когда я подключал её по преобразователю напряжения, наводок не было, но потом купил специальный блок питания от прикуривателя (в котором тоже стоят и фильтры и т.п.) сразу появились наводки на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОТ по проводке скажу, что от этой беды никак не избавится, наводка будет все равно. Хотя если ты говоришь, что у тебя стоит отдельный аккумулятор и фильтры, то может как вариант попробовать экранированные провода? + необходимо правильно заземлить установленное оборудование, а это в машине сам понимаешь не возможно.

Ставил в предыдущую машину "сони плейстейшн", так вот ,когда я подключал её по преобразователю напряжения, наводок не было, но потом купил специальный блок питания от прикуривателя (в котором тоже стоят и фильтры и т.п.) сразу появились наводки на экран.

Спецы говорят нужен правильный фильтр, но как его подобрать, методом тыка дорого, да и ассортимент небольшой, а всякие броне провода экранированные перепробовал, шумы еле заметные, но стремимся то к идеалу. А преобразовывать нечего, я на 12 вольтах и питаю системник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про навигацию: все работает на платформе windows xp, не стал ставить 8 или 7-ку по своим соображениям, наиболее популярные и красивые программы для навигации, которые работают уже не мало времени без сбоев это 7 дорог, Igo Навител и ситигид - последняя с пробками. все очень шустро откликается, никаких тормозов, грузится 1 сек. управляется через тачскрин и сохраняется функционал всех кнопок на руле и магнитоле, идеальное решение, картинка отличная, так же очень удобная мультимедия, куча клипов, музыки, диагностики авто, инет, тв. Не было еще сбоев ни при +40 и при -30 (но это из-за правильного компа, который не бится трясок, перепадов температур), звук тоже кстати очень достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, если скорость меньше 10, как она выключалась?

 

а ни как!!! ты же не можешь её отключить в режиме R!? её можно отрубить только в "головном" или DIP. по другому я не знаю как  :D

Ну так о чем я и говорю!!!))))))) а как, стесняюсь спросить, в это время с башкой общаться? Ток с кнопок на руле, что ли??? )))) а как настройки аудио поменять, например? Короче, странный выбор имхо

 

Саш, согласен, в пробке будет постоянно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про навигацию: все работает на платформе windows xp, не стал ставить 8 или 7-ку по своим соображениям, наиболее популярные и красивые программы для навигации, которые работают уже не мало времени без сбоев это 7 дорог, Igo Навител и ситигид - последняя с пробками. все очень шустро откликается, никаких тормозов, грузится 1 сек. управляется через тачскрин и сохраняется функционал всех кнопок на руле и магнитоле, идеальное решение, картинка отличная, так же очень удобная мультимедия, куча клипов, музыки, диагностики авто, инет, тв. Не было еще сбоев ни при +40 и при -30 (но это из-за правильного компа, который не бится трясок, перепадов температур), звук тоже кстати очень достойный.

Что по деньгам? + установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, если скорость меньше 10, как она выключалась?

 

а ни как!!! ты же не можешь её отключить в режиме R!? её можно отрубить только в "головном" или DIP. по другому я не знаю как  :D

Ну так о чем я и говорю!!!))))))) а как, стесняюсь спросить, в это время с башкой общаться? Ток с кнопок на руле, что ли??? )))) а как настройки аудио поменять, например? Короче, странный выбор имхо

 

Саш, согласен, в пробке будет постоянно работать!

трээш )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про навигацию: все работает на платформе windows xp, не стал ставить 8 или 7-ку по своим соображениям, наиболее популярные и красивые программы для навигации, которые работают уже не мало времени без сбоев это 7 дорог, Igo Навител и ситигид - последняя с пробками. все очень шустро откликается, никаких тормозов, грузится 1 сек. управляется через тачскрин и сохраняется функционал всех кнопок на руле и магнитоле, идеальное решение, картинка отличная, так же очень удобная мультимедия, куча клипов, музыки, диагностики авто, инет, тв. Не было еще сбоев ни при +40 и при -30 (но это из-за правильного компа, который не бится трясок, перепадов температур), звук тоже кстати очень достойный.

Что по деньгам? + установка?

за всю работу возьму 10 т.р. с выездом в твое место, детали - наберем вместе под твои требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за всю работу возьму 10 т.р. с выездом в твое место, детали - наберем вместе под твои требования

а сколько с тебя взять за

есть небольшие помехи на картинке (шумы)

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за всю работу возьму 10 т.р. с выездом в твое место, детали - наберем вместе под твои требования

а сколько с тебя взять за

есть небольшие помехи на картинке (шумы)

:D :D :D :D

Другие вообще этого не видят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОТ а вот такой системник?

Неттоп ASUS Eee Box PC EB1505

130229.jpg

нет, там особый блок питания покупается и твердотельный жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за всю работу возьму 10 т.р. с выездом в твое место, детали - наберем вместе под твои требования

а сколько с тебя взять за

есть небольшие помехи на картинке (шумы)

:D :D :D :D

Другие вообще этого не видят!

кузя увидит.. у него глаз-алмаз ))) так какой дисконт-то? )))) или ты так себя оценил уже с учетом этого косяка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь сколько стоит установка такого уровня и настройка программ, какой тут может быть дисконт, самую низкую цену за это я находил 80 000 рублей (средняя 90), а то где я буду заказывать все детали с моей работой выйдет меньше 50 000. Из этих денег 10р. лично моих, из них я потрачу 2 000 на дорогу до человека и обратно, целый день, еще 2 000р. поесть где нибудь и что я с этого поимею? я это делаю потому что увлекаюсь всей этой байдой и это мое хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я :)

 

Но все же, ремарка: ХРЕНАССЕ ты ешь!!! На 2 тыщи!!))) это ж неделя бизнес-ланчей в какой-нить средненькой кафешке!!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я :)

 

Но все же, ремарка: ХРЕНАССЕ ты ешь!!! На 2 тыщи!!))) это ж неделя бизнес-ланчей в какой-нить средненькой кафешке!!!!)))))))))

 

Хренасее вы жжете!

Почти 2 месяца на дошираке ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы наверное в разных городах живем)))

С Артуром так точно ;)

 

Кста, в питере глобально еда дешевле и вкуснее!!! Даже доширак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы наверное в разных городах живем)))

С Артуром так точно ;)

 

Кста, в питере глобально еда дешевле и вкуснее!!! Даже доширак))))

 

Все на обед в СПБ!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОТя так понял, примерная стоимость тыс. 50. Я как решусь, обязательно тебе черкну.

Более чем интересный прайс. КОТ молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...