Перейти к публикации

Escalade 2010. Lock pic / Фильтр помех


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у кого установлен ЛокПик, кто-нибудь использовал возможность просматривать камеру заднего вида во время езды вперед? Там есть такая функция..

 

Второй вопрос к электрикам: Установлен системник, выводящий изображение на штатный экран через видеоинтерфейс. Системник и интерфейс запитаны от отдельного аккумулятора, но есть небольшие помехи на картинке (шумы), какие советы по очистке от помех? Фильтры на 12в., установленные в разрыв плюсового провода от батареи не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у кого установлен ЛокПик, кто-нибудь использовал возможность просматривать камеру заднего вида во время езды вперед? Там есть такая функция..

 

привет!

у меня это было как ГЛЮК  :D быстренько решил вопрос переключением DIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй вопрос к электрикам: Установлен системник, выводящий изображение на штатный экран через видеоинтерфейс. Системник и интерфейс запитаны от отдельного аккумулятора, но есть небольшие помехи на картинке (шумы), какие советы по очистке от помех? Фильтры на 12в., установленные в разрыв плюсового провода от батареи не помогают.

почем-почем, говоришь, ставил? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню большого локпика есть функция вроде "reverse cam always on" или типо того, а так - дипсвитчами, канеш. в мануале все есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у кого установлен ЛокПик, кто-нибудь использовал возможность просматривать камеру заднего вида во время езды вперед? Там есть такая функция..

 

привет!

у меня это было как ГЛЮК  :D быстренько решил вопрос переключением DIP.

о. кстати! посоветуй КУЗЕ, он тут с локпиком мучается.. залез в него, что-то там понапереключал, теперь вернуться к исходному не может, а у меня времени нет ему в мануале нужные строчки разыскивать, да еще и переводить...

 

КУЗЯ: вот добрый-предобрый, отзывчивый форумчанин! он поможет!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у кого установлен ЛокПик, кто-нибудь использовал возможность просматривать камеру заднего вида во время езды вперед? Там есть такая функция..

 

 

 

привет!

у меня это было как ГЛЮК  :D быстренько решил вопрос переключением DIP.

о. кстати! посоветуй КУЗЕ, он тут с локпиком мучается.. залез в него, что-то там понапереключал, теперь вернуться к исходному не может, а у меня времени нет ему в мануале нужные строчки разыскивать, да еще и переводить...

 

КУЗЯ: вот добрый-предобрый, отзывчивый форумчанин! он поможет!! )))))

 

помогу. только я так понял, что проблемы то нет. просто хочется пощелкать DIP-ами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй вопрос к электрикам: Установлен системник, выводящий изображение на штатный экран через видеоинтерфейс. Системник и интерфейс запитаны от отдельного аккумулятора, но есть небольшие помехи на картинке (шумы), какие советы по очистке от помех? Фильтры на 12в., установленные в разрыв плюсового провода от батареи не помогают.

почем-почем, говоришь, ставил? ))))))

все делал сам с нуля, могу поставить теперь хоть с закрытыми глазами и все настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого какие вопросы про видеоинтерфейс, установку навигации, системного блока, подбора его начинки, установка и регулировка софта под нестандартное разрешение, подключения GPS, звука, второго аккумулятора - звоните, все объясню. 8-926-787-79-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого какие вопросы про видеоинтерфейс, установку навигации, системного блока, подбора его начинки, установка и регулировка софта под нестандартное разрешение, подключения GPS, звука, второго аккумулятора - звоните, все объясню. 8-926-787-79-33

 

КОТ, а чего тогда про ЛокПик спрашиваешь? то о чем ты выше написал вообще не каждый разобраться сможет... тяжко там все! а локпик - халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мануала для лок пика нет(( и скачать не нашел где

 

КОТ, мне после недельных пыток продавцы скинули инструкцию... кривая пипец! пришлось методом "тыка". а вообще тебе зачем двигаться вперед и смотреть что позади происходит? смотреть вдруг кто отстал от "автобуса" ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОТ, напиши мне твою электронку, завтра найду инструкцию и скину тебе.

Буду при много благодарен) попробую в ней разобраться, емайл: mir.pisem@mail.ru

А видеть происходящее сзади иногда очень хочется, раньше у меня был финик и как-то на светофоре мне показалось что я "необычно остановился" но не придал значения, потом обнаружил след легкого удара на пластике, а была бы камера быстро посмотрел - есть контакт или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все делал сам с нуля, могу поставить теперь хоть с закрытыми глазами и все настроить.

прекрасный опыт! осталось только понять, как сделать так, чтобы все наконец-то нормально заработало ))))))

 

а с мануалом, на, не парься ;)

 

сначала это изучи:

 

http://coastaletech.com/GMX560.htm - как я и говорил, камеру можно настроить через меню, а не свитчами - они для боковых камер и прочей пижни, прежде всего

 

потом - это:

 

http://coastaletech.com/media/GMX560%20Instructions.pdf - инструкция от 560-го, но пофик.

 

 

если хочешь -  550-го файл по интернетам за минуту находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Проблема в том, чтобы найти провод сигнала от штатной камеры заднего вида, мне у официалов дали кучу всяких схем проводки, но увы они не показали нужный провод(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОТ, напиши мне твою электронку, завтра найду инструкцию и скину тебе.

Буду при много благодарен) попробую в ней разобраться, емайл: mir.pisem@mail.ru

А видеть происходящее сзади иногда очень хочется, раньше у меня был финик и как-то на светофоре мне показалось что я "необычно остановился" но не придал значения, потом обнаружил след легкого удара на пластике, а была бы камера быстро посмотрел - есть контакт или нет

 

КОТ, привет! я тебе всё отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Проблема в том, чтобы найти провод сигнала от штатной камеры заднего вида, мне у официалов дали кучу всяких схем проводки, но увы они не показали нужный провод(((

а зачем тебе блин этот провод-то??? у тебя ж сигнал через шину идет! и девайс твой в шине висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все делал сам с нуля, могу поставить теперь хоть с закрытыми глазами и все настроить.

прекрасный опыт! осталось только понять, как сделать так, чтобы все наконец-то нормально заработало ))))))

 

а с мануалом, на, не парься ;)

 

сначала это изучи:

 

http://coastaletech.com/GMX560.htm - как я и говорил, камеру можно настроить через меню, а не свитчами - они для боковых камер и прочей пижни, прежде всего

 

потом - это:

 

http://coastaletech.com/media/GMX560%20Instructions.pdf - инструкция от 560-го, но пофик.

 

 

если хочешь -  550-го файл по интернетам за минуту находится

 

Александр, привет!

 

всё конечно хорошо, если у него именно это устройство!!! у меня "приблуда" коробочкой похожа, но по факту по настройкам отличается. просто через DIP верняк, по схемам многих подобных устройств я видел что настройки одинаковые!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все делал сам с нуля, могу поставить теперь хоть с закрытыми глазами и все настроить.

прекрасный опыт! осталось только понять, как сделать так, чтобы все наконец-то нормально заработало ))))))

 

а с мануалом, на, не парься ;)

 

сначала это изучи:

 

http://coastaletech.com/GMX560.htm - как я и говорил, камеру можно настроить через меню, а не свитчами - они для боковых камер и прочей пижни, прежде всего

 

потом - это:

 

http://coastaletech.com/media/GMX560%20Instructions.pdf - инструкция от 560-го, но пофик.

 

 

если хочешь -  550-го файл по интернетам за минуту находится

 

Александр, привет!

 

всё конечно хорошо, если у него именно это устройство!!! у меня "приблуда" коробочкой похожа, но по факту по настройкам отличается. просто через DIP верняк, по схемам многих подобных устройств я видел что настройки одинаковые!  :)

ну, ее в 90 процентах ставили на эск, если человек говорит именно про локпик, как таковой.. был еще какой-то олдскульный, одно время его по дешевке продавали, но на нашем рынке я такой в принципе не встречал...

 

а с дипсвичом вот какая штука: получается, что если его типа переключить, то девайс ВСЕГДА будет транслировать куда-то заднюю камеру... куда? в АУКС?! скорее всего, именно туда.. иначе невозможно пользоваться экраном башки во всех режимах, потому что там картинка с камеры ))) а если в аукс - то там тоже всегда картинка и это тоже лажа, потому что не подключишь ничего другого (например, приставку)... короче - самый вменяемый вариант делать это через софт-меню. Так собсно, и сделано )) через то, которое в 550-м с кнопок на руле реализовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все делал сам с нуля, могу поставить теперь хоть с закрытыми глазами и все настроить.

прекрасный опыт! осталось только понять, как сделать так, чтобы все наконец-то нормально заработало ))))))

 

а с мануалом, на, не парься ;)

 

сначала это изучи:

 

http://coastaletech.com/GMX560.htm - как я и говорил, камеру можно настроить через меню, а не свитчами - они для боковых камер и прочей пижни, прежде всего

 

потом - это:

 

http://coastaletech.com/media/GMX560%20Instructions.pdf - инструкция от 560-го, но пофик.

 

 

если хочешь -  550-го файл по интернетам за минуту находится

 

Александр, привет!

 

всё конечно хорошо, если у него именно это устройство!!! у меня "приблуда" коробочкой похожа, но по факту по настройкам отличается. просто через DIP верняк, по схемам многих подобных устройств я видел что настройки одинаковые!  :)

ну, ее в 90 процентах ставили на эск, если человек говорит именно про локпик, как таковой.. был еще какой-то олдскульный, одно время его по дешевке продавали, но на нашем рынке я такой в принципе не встречал...

 

а с дипсвичом вот какая штука: получается, что если его типа переключить, то девайс ВСЕГДА будет транслировать куда-то заднюю камеру... куда? в АУКС?! скорее всего, именно туда.. иначе невозможно пользоваться экраном башки во всех режимах, потому что там картинка с камеры ))) а если в аукс - то там тоже всегда картинка и это тоже лажа, потому что не подключишь ничего другого (например, приставку)... короче - самый вменяемый вариант делать это через софт-меню. Так собсно, и сделано )) через то, которое в 550-м с кнопок на руле реализовано...

 

не-не-не!!! ты не прав! DIP этот как раз системные (логические) и конкретные изменения. у меня то как раз было так: до 10 (или 7) км/ч камера на автомате подрубалась (не важно на D или R).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы, похоже, чуть про разный функционал говорим ;)

 

А как она вырубалась?

 

автоматически, скорость больше 10 км/ч и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы, похоже, чуть про разный функционал говорим ;)

 

А как она вырубалась?

 

автоматически, скорость больше 10 км/ч и всё!

я как то больше 10 ехал она еще работала, не зразу переключается иногда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, если скорость меньше 10, как она выключалась?

 

а ни как!!! ты же не можешь её отключить в режиме R!? её можно отрубить только в "головном" или DIP. по другому я не знаю как  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...