Перейти к публикации

ДВД штатное куплю


Рекомендованные сообщения

Ничего не случилось) его нет просто) насчет ебея там не отправляют это на россию

Давай мне лот, отправят как миленькие.

Тут на форуме кто-то за 20 вроде продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков процент за услуги?) И как они отправят если это на внутреннем рынке ? Мне вроде как в магазине сказали они берут на кого то в америке а потом шлют в россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков процент за услуги?) И как они отправят если это на внутреннем рынке ? Мне вроде как в магазине сказали они берут на кого то в америке а потом шлют в россию

Лот покажите, все разъясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот покажите, все разъясню.

Если можно и мне разьяснить! (можно в личку) Часто что то хочу приобрести в штатах, (многое и покупаю) но оч много пишут. что с РФ не работают. Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано "на запчасти", "неисправна". На фото видно что девайс-труп, после пожара. Это именно то, что вы ищите? Или верите что исправный DVD-унит можно купить за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...