Перейти к публикации

ДВД штатное куплю

andru008

Рекомендованные сообщения

Ничего не случилось) его нет просто) насчет ебея там не отправляют это на россию

Давай мне лот, отправят как миленькие.

Тут на форуме кто-то за 20 вроде продавал

Каков процент за услуги?) И как они отправят если это на внутреннем рынке ? Мне вроде как в магазине сказали они берут на кого то в америке а потом шлют в россию

Каков процент за услуги?) И как они отправят если это на внутреннем рынке ? Мне вроде как в магазине сказали они берут на кого то в америке а потом шлют в россию

Лот покажите, все разъясню.

Лот покажите, все разъясню.

Если можно и мне разьяснить! (можно в личку) Часто что то хочу приобрести в штатах, (многое и покупаю) но оч много пишут. что с РФ не работают. Буду признателен!

Написано "на запчасти", "неисправна". На фото видно что девайс-труп, после пожара. Это именно то, что вы ищите? Или верите что исправный DVD-унит можно купить за эти деньги?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...