Перейти к публикации

цоколь лампочек подсветки номера


Pepper

Рекомендованные сообщения

там такие

 

137704195.jpg

 

светодиоды светят тусклее, а китайские почти всегда разного цвета, тут у нас уже много людей пробовало.

 

Ксати, что б снять плафоны подсветки надо открутить рамку номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ксати, что б снять плафоны подсветки надо открутить рамку номера.

А у моей рамки болтики заржавели и прикипели, так что без срезания ее не снять... И диодики так и лежат, ждут своего часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигассе прожектор :)

 

извини, что не ответил на ЛС, закрутился...

 

Я выбирал диодики, похожие по размеру на обычную безцокольную лампочку. Можешь прям в магазине стравнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут шепнули что диоды сильно греются.. видимо выбор придется ограничить диодами с потреблением в 1W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал диоды по размерам, ка кобычная лампочка, Дима верно заметил, что все это туфта и светят они тускло и в разноцвет, потому что китайские.

 

Вот если найти диоды, которые стоят на лексусах и бмв в подсветке номеров, то это было бы дело.

 

А так остановил свой выбор на Philips Blue Vision

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал диоды по размерам, ка кобычная лампочка, Дима верно заметил, что все это туфта и светят они тускло и в разноцвет, потому что китайские.

 

Вот если найти диоды, которые стоят на лексусах и бмв в подсветке номеров, то это было бы дело.

 

А так остановил свой выбор на Philips Blue Vision

 

а там много места в наших плафонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много не в тему...а кто нить знает как на сэрыксе плафоны снимаются....а то по виду только с разбором обшивки...ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Надо снять обшивку 5 двери, открутить рамку, только потом доберешся до плафонов подсветки номера! Я себе голубые воткнул диоды, светит так, что дорогу освещает сзади!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Надо снять обшивку 5 двери, открутить рамку, только потом доберешся до плафонов подсветки номера! Я себе голубые воткнул диоды, светит так, что дорогу освещает сзади!!!

А какой фирмы ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал диоды по размерам, ка кобычная лампочка, Дима верно заметил, что все это туфта и светят они тускло и в разноцвет, потому что китайские.

 

Вот если найти диоды, которые стоят на лексусах и бмв в подсветке номеров, то это было бы дело.

 

А так остановил свой выбор на Philips Blue Vision

 

а там много места в наших плафонах?

 

Точно не скажу, но запас по длине вроде достаточный, в принципе ты и сам это можешь глянуть, стеклышко достаточно просвечивает чтобы увидеть лампочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Надо снять обшивку 5 двери, открутить рамку, только потом доберешся до плафонов подсветки номера! Я себе голубые воткнул диоды, светит так, что дорогу освещает сзади!!!

А какой фирмы ставил?

А вообще какие на SRX стоят, на сколько вольт, хоть родные подобрать а то у меня уже оба не горят. ::) И то же GM-цы придумали чтоб лампочку подсветки номера поменять, нужно обшивку задней двери снимать, чтоб задние амортизаторы поменять, нужно всю обшивку багажника разобрать. p0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел сегодня один кадди прям у своего дома, следом друг за другом 100 метров ехали...так вот, у него были бэлые лампочки "там" ;) Что за лампочки - спрашивать не стал, так как правый плафон у него чуть выпал...уж не знаю, вследствие чего...но мало ли... парень, кстати, сказал, что в джиэме работает :) Пригласил его к нам в клупп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел сегодня один кадди прям у своего дома, следом друг за другом 100 метров ехали...так вот, у него были бэлые лампочки "там" ;) Что за лампочки - спрашивать не стал, так как правый плафон у него чуть выпал...уж не знаю, вследствие чего...но мало ли... парень, кстати, сказал, что в джиэме работает :) Пригласил его к нам в клупп :)

 

 

и как выглядело?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...