Перейти к публикации

Чехлы на сидения


Рекомендованные сообщения

В общем вопрос такой, кто-нибудь чехлы или накидки использует? Я замучился после прошлой зимы оттирать светлые сидушки, куртки красят не по детски! Никогда не приветствовал все эти прибамбасы, но зимой нет возможности сидухи обрабатывать. Че делать? Посоветуйте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вопрос такой, кто-нибудь чехлы или накидки использует? Я замучился после прошлой зимы оттирать светлые сидушки, куртки красят не по детски! Никогда не приветствовал все эти прибамбасы, но зимой нет возможности сидухи обрабатывать. Че делать? Посоветуйте что-нибудь!

чехлы из овчины.

тепло и мягко.

уже жо...й протер 2 чехла.

этой зимой куплю еще комплект.

могу завтра при встречи показать.

можешь посидеть и опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что красит: куртка сидение или на оборот? Сменить куртку по ходу нужно, если куртка пачкает седло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что красит: куртка сидение или на оборот? Сменить куртку по ходу нужно, если куртка пачкает седло.

а представь ты после катания на доске или лыжах мокрый сел и все равно седушка окрасилась.

или джинсы мокрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что красит: куртка сидение или на оборот? Сменить куртку по ходу нужно, если куртка пачкает седло.

 

;D Куртка красит! Она у меня не одна и все темные, менять гардероб из-за сидухи я как-то не готов  ;) Сестра со мной на работу ездит, у нее светлая дубленка есть, так она тоже след оставляет, но он легко оттирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что красит: куртка сидение или на оборот? Сменить куртку по ходу нужно, если куртка пачкает седло.

а представь ты после катания на доске или лыжах мокрый сел и все равно седушка окрасилась.

или джинсы мокрые...

 

Представил...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чехлы из овчины.

тепло и мягко.

 

То же про них подумал, они стандартные идут или отдельно на каждую модель машины надо заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что красит: куртка сидение или на оборот? Сменить куртку по ходу нужно, если куртка пачкает седло.

 

;D Куртка красит! Она у меня не одна и все темные, менять гардероб из-за сидухи я как-то не готов  ;) Сестра со мной на работу ездит, у нее светлая дубленка есть, так она тоже след оставляет, но он легко оттирается!

 

На сезон не плохо с чехлами кататься, с резиной снимать будешь. Чехлы в стирку до след. зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе вот такие:

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64197

у товарища на GSe стоят-приятный и практичный аксессуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе вот такие:

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64197

у товарища на GSe стоят-приятный и практичный аксессуар

Дешевле и лучше смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были вчера в АТЦ - выбор таких чехлов немереный! Все цвета и конфигурации!

.. а в купе у нас, на зиму стелются овчины из ИКЕИ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе вот такие:

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=64197

у товарища на GSe стоят-приятный и практичный аксессуар

Дешевле и лучше смотрятся

Ценник вообще очень гуманный

На ощупь приятные, теплые, под попой не скрипят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Чехлы обсуждаем! )) вот уж нежданчик))) хотя, когда у тестя Х5 был, он тоже просил меня чехлы на него купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Чехлы обсуждаем! )) вот уж нежданчик))) хотя, когда у тестя Х5 был, он тоже просил меня чехлы на него купить)))

 

Ну не в пленку же сидухи обернуть  ;D Реально за зиму кожанки мои сидухи серые превратили в синие. Я по весне их пол дня оттирал! Уж лучше накидки присобачу!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общем взял накидки из стриженной овчины по ссылке от BVV-01, примерил, можно было спинку пошире сделать, т.к. в ситике сидухи широкие, но не стал заморачиваться, пока не ставил, как натяну, сфоткаю! Цена вообще гуманная 2000 руб. за 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...