Перейти к публикации

Тормоза Brembo от CTS-V на SRX 1 установлены!


Сергей SRX

Рекомендованные сообщения

Поступила тревожная инфа про эти диски... Надобно проверить.

http://www.drive2.ru/l/6480010/

Любой не составной диск имеет такие же дефекты поведения что и самые обычные стоковые на любом автомобиле. Например уход в винт. Это не нужно проверять- это прописные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступила тревожная инфа про эти диски... Надобно проверить.

http://www.drive2.ru/l/6480010/

Любой не составной диск имеет такие же дефекты поведения что и самые обычные стоковые на любом автомобиле. Например уход в винт. Это не нужно проверять- это прописные истины.

  Не понял смысл написаного... На драйве отписался чел, намекая что это контрафакт или восстановленые б/у. Причём тут "уход в винт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступила тревожная инфа про эти диски... Надобно проверить.

http://www.drive2.ru/l/6480010/

Любой не составной диск имеет такие же дефекты поведения что и самые обычные стоковые на любом автомобиле. Например уход в винт. Это не нужно проверять- это прописные истины.

  Не понял смысл написаного... На драйве отписался чел, намекая что это контрафакт или восстановленые б/у. Причём тут "уход в винт"?

Потормозите пару раз подряд резко со 150-200 и будет винт и не на контрафактных дисках. Brembo тоже в винты уходит как дважды два, кроме тех что 370-390 мм потому что они уже составные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял . И знаю. Имеется в виду, что они новые уже били и кривые изначально в коробках шли... Хотя даже контрафакт изначально прямой должен быть ;D

  И подскажите пжслста бывают ли на cts-v1 двухсоставные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял . И знаю. Имеется в виду, что они новые уже били и кривые изначально в коробках шли... Хотя даже контрафакт изначально прямой должен быть ;D

  И подскажите пжслста бывают ли на cts-v1 двухсоставные?

Бывает. Stoptech делал но под заказ только, срок выполнения мне давали в три месяца. На сегодня не уверен что продолжают делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бюджетненько бы хотелось... Всё таки денег ни как у дурака фантиков... А по поводу кривого нового контрафакта какие мысли? Если даже он кривоват может просто проточить? Ну это на крайний случай, если действительно кривые придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бюджетненько бы хотелось... Всё таки денег ни как у дурака фантиков... А по поводу кривого нового контрафакта какие мысли? Если даже он кривоват может просто проточить? Ну это на крайний случай, если действительно кривые придут

Не о чем дальше говорить, когда начинаются рассуждения о серьезных тормозах бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изначально о штатных тормозах с cts-v. Причём тут денежный вопрос? Тут из олигархов только ананас :o;D остальные нищеброды  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изначально о штатных тормозах с cts-v. Причём тут денежный вопрос? Тут из олигархов только ананас :o;D остальные нищеброды  ;D

Ещё есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 тыр за новые тормоза Брембо для SRX с полным комплектом проставок и шпилек - это очень хорошее предложение. Нужно брать срочно, у кого еще сток стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 тыр за новые тормоза Брембо для SRX с полным комплектом проставок и шпилек - это очень хорошее предложение. Нужно брать срочно, у кого еще сток стоит.

  Ну так только передние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 тыр за новые тормоза Брембо для SRX с полным комплектом проставок и шпилек - это очень хорошее предложение. Нужно брать срочно, у кого еще сток стоит.

это где такое предлагают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 тыр за новые тормоза Брембо для SRX с полным комплектом проставок и шпилек - это очень хорошее предложение. Нужно брать срочно, у кого еще сток стоит.

это где такое предлагают? :)

 

  Ниже обсуждение ссылки есть. На те ещё одну ;)

http://www.drive2.ru/l/6480010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! спасибо) этот продавец- человек не с форума как я понимаю?

как бэ с ним связаться купил бы не думаю его лот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! спасибо) этот продавец- человек не с форума как я понимаю?

как бэ с ним связаться купил бы не думаю его лот..

 

    Ок, спрошу телефон у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! позвонил, человек сказал, что уезжает на праздники и вернется после 5 мая, и вроде как он есть на этом форуме))

Вобщем ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю заинтересованным совместно заказать задние тормозные диски! Нашел много неоригинала на рокавто. Цены вменяемые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю заинтересованным совместно заказать задние тормозные диски! Нашел много неоригинала на рокавто. Цены вменяемые.

А тормозные колодки для брембовских суппортов перед и зад когда будем совместно заказывать? Мне в течение пары месяцев нужно будет колодки менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Ганса. Раскажи кстати примерно о ценниках, и о их порядке изменения пропорционально количеству желающих вложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски пришли. Мысли о контрафакте сразу пропали, как только я их увидел. Цена ништяка 8000 за оба плюс пятихатку на бенз DUCу и 410 руб транспортных.  :o;D

image.thumb.jpg.217c48c260eab9f138fefd8be26b4ede.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День добрый! Подскажите - везде обсуждаются сетапы только на 4-поршневых машинках, а кто-нибудь знает - подходят ли 6-поршневые от того же CTS-V? Например http://www.ebay.com/itm/Cadillac-CTS-V-6-Piston-Silver-Brembo-Calipers-Front-amp-Rear-w-Brake-pads-amp-pins-/171513963801?&_trksid=p2056016.l4276

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Подскажите - везде обсуждаются сетапы только на 4-поршневых машинках, а кто-нибудь знает - подходят ли 6-поршневые от того же CTS-V? Например http://www.ebay.com/itm/Cadillac-CTS-V-6-Piston-Silver-Brembo-Calipers-Front-amp-Rear-w-Brake-pads-amp-pins-/171513963801?&_trksid=p2056016.l4276

при замене колесных дисков на 20 и при прочих переделках все подойдет(так же как и 4 поршневые только без колесных дисков..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...