Перейти к публикации

Диски колесные SRX 07г. В которые влезут brembo, прошу помоч.


Catgarfild

Рекомендованные сообщения

Доброе утро товарищи)

Есть тут тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1041.0 brembo на SRX. Ну и собственно в этой теме у Автора темы, все встает без проблемм, а у остальных - не очень))

Собственно вопрос следующий:

Лазил тут в каталоге, и наткнулся на одну крайне интересную хрень.

Ссылку не скажу, но там говорится, что на SRX в зависимости от мощности двигателя - штатный размер дисков :

На 3.6- 8 R18 6*115 ET35

На 4.6- 8 R18 6*115 ET51

Скажите так ли это?

(поиском пользоваться умею и ничего там не нашол((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Т.е. фото дэна действительная реальность, а не фотошоп! :)

Мне это в любом случае не поможет. 20-е диски идут только с одними вылетом. Но у кого выдающиеся диски - смогут поставить брембы без геморроя с изготовлением план-шайб и заменой шпилек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Т.е. фото дэна действительная реальность, а не фотошоп! :)

Мне это в любом случае не поможет. 20-е диски идут только с одними вылетом. Но у кого выдающиеся диски - смогут поставить брембы без геморроя с изготовлением план-шайб и заменой шпилек.

Сам обалдел когда увидел 2 размера. Фото других R18 кроме как с дизайном как у дэна и у меня - не нашел. Сегодня скину диск и посмотрю что на нем написано.

Если у меня стоит 35 вылет, то диски с 50 все решат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Т.е. фото дэна действительная реальность, а не фотошоп! :)

Мне это в любом случае не поможет. 20-е диски идут только с одними вылетом. Но у кого выдающиеся диски - смогут поставить брембы без геморроя с изготовлением план-шайб и заменой шпилек.

Сам обалдел когда увидел 2 размера. Фото других R18 кроме как с дизайном как у дэна и у меня - не нашел. Сегодня скину диск и посмотрю что на нем написано.

Если у меня стоит 35 вылет, то диски с 50 все решат))

Если память не изменяет, то при ET35 вылет поболе чем при ET50  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Т.е. фото дэна действительная реальность, а не фотошоп! :)

Мне это в любом случае не поможет. 20-е диски идут только с одними вылетом. Но у кого выдающиеся диски - смогут поставить брембы без геморроя с изготовлением план-шайб и заменой шпилек.

Сам обалдел когда увидел 2 размера. Фото других R18 кроме как с дизайном как у дэна и у меня - не нашел. Сегодня скину диск и посмотрю что на нем написано.

Если у меня стоит 35 вылет, то диски с 50 все решат))

Если память не изменяет, то при ET35 вылет поболе чем при ET50  ;D

Кстати да) Спасибо)

У меня как раз 51, значит надо посмотреть колеса с вылетом 35, может влезут с V  супортами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...