Перейти к публикации

Поздравьте меня и сделайте подарок!!!!


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к москвичам. Вы там совсем в своей Москве с ума посходили? Ни юмора ни русских слов не понимаете?

 

Одна иронию называет "неприкрытым хамством", второй - вопрос стебом. А просто читать текст, не ища в нем второго и третьего смыслов не пробовали?

 

Ну слава богу, а то уже подумал что я тут такой один. Невидящий подвохов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приготовились слушать рассказ?! встреча прошла очень душевно - было столько народу! правда не уверена, что из клуба Кадилак.

Байкеров на пяточке по такой погоде не было ни одного. Погода как на заказ к 19 час. и до 20 час.была шикарная- дождь закончился,  асфальт просох , а небо с закатом красного цвета было Шикарное! До 21 час. Гайцы не беспокоили( ну два часа стоять -мозолить глаза даже нам надоело!). Пиццу привезли вовремя, прямо к центру смотровой площадки . ели, но давились, потому что на каждого ровно по ОДНОЙ ПИЦЦЕ!!!

Подарка чувствую от вас не дождёшься ! был ОДИН друг из клуба Кадилак. Остальные , я так понимаю остались в категории очень дальние знакомые!

Поэтому приветствовать всех, кто на Кадилаках на дороге я не буду - ну просто я ни с кем не знакома! (чего за зря сигналить!!!)

И ещё я поняла, что на свой праздник приглашать должна не Я сама, и приглашать на праздник могу только согласовав место встречи с кем- то , кого в глаза ни разу не видела ( чудно однако!!)

Но в любом случае Спасибо всем, без всяких обид, но у кого есть желание встречаться будут отрабатывать для меня по полной программе!!!!!

Шиншила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приготовились слушать рассказ?! встреча прошла очень душевно - было столько народу! правда не уверена, что из клуба Кадилак.

Байкеров на пяточке по такой погоде не было ни одного. Погода как на заказ к 19 час. и до 20 час.была шикарная- дождь закончился,  асфальт просох , а небо с закатом красного цвета было Шикарное! До 21 час. Гайцы не беспокоили( ну два часа стоять -мозолить глаза даже нам надоело!). Пиццу привезли вовремя, прямо к центру смотровой площадки . ели, но давились, потому что на каждого ровно по ОДНОЙ ПИЦЦЕ!!!

Подарка чувствую от вас не дождёшься ! был ОДИН друг из клуба Кадилак. Остальные , я так понимаю остались в категории очень дальние знакомые!

Поэтому приветствовать всех, кто на Кадилаках на дороге я не буду - ну просто я ни с кем не знакома! (чего за зря сигналить!!!)

И ещё я поняла, что на свой праздник приглашать должна не Я сама, и приглашать на праздник могу только согласовав место встречи с кем- то , кого в глаза ни разу не видела ( чудно однако!!)

Но в любом случае Спасибо всем, без всяких обид, но у кого есть желание встречаться будут отрабатывать для меня по полной программе!!!!!

Шиншила

 

НЕ грусти, будут еще встречи и знакомства.

Планируй на 5 октября. Всех там и увидишь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае Спасибо всем, без всяких обид, но у кого есть желание встречаться будут отрабатывать для меня по полной программе!!!!!

Шиншила

 

не могу придумать никаких значений слову "отрабатывать", да еще "по полной программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка осталась неудовлетворённой! Женский пол думаю поймёт. а мужчины сами знают как отрабатывать. Кто послабее обычно

откупаются подарками или деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка осталась неудовлетворённой! Женский пол думаю поймёт. а мужчины сами знают как отрабатывать. Кто послабее обычно

откупаются подарками или деньгами.

 

а кто посильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Что-то я пропустил, поХоже ;D Господа. Почему в мое отсутствие никто не смог бедную девочку удовлетворить ???;D И где Вова ДаркСоул ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Что-то я пропустил, поХоже ;D Господа. Почему в мое отсутствие никто не смог бедную девочку удовлетворить ???

.          ;D.  Мачо ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю девочка хотела просто познакомиться с клубнями. не учла, что это все таки интернет-клуб, а не реальный, была плохая погода и никто не пришел. Юное создание жалко ибо ее искренние порывы разбились о реалии московской погоды. От имени БЛСоводов заявляю, что если бы мы знали, что так получиться, обязательно бы пришли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю девочка хотела просто познакомиться с клубнями. не учла, что это все таки интернет-клуб, а не реальный, была плохая погода и никто не пришел. Юное создание жалко ибо ее искренние порывы разбились о реалии московской погоды. От имени БЛСоводов заявляю, что если бы мы знали, что так получиться, обязательно бы пришли  :)

 

в моей голове рисуется немного иная картина. только не четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобно конечно получилось, но мы и раз в два-три месяца то долго раскачиваемся, чтобы собраться, а тут сразу через неделю после встречи, да и еще погодный фактор сыграл свою роль.

 

Никита, а у меня 6-го числа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобно конечно получилось, но мы и раз в два-три месяца то долго раскачиваемся, чтобы собраться, а тут сразу через неделю после встречи, да и еще погодный фактор сыграл свою роль.

 

Никита, а у меня 6-го числа :)

 

А у меня 10-го :D

 

To Шиншила: Поздравляю с отличной покупкой!!! Удачи на дорогах!!!

Сори, мы 23-го никак не могли приехать.

 

Что там со следующей встречей-то? На счет собраться у МЗ - отличная идея!

 


(Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приготовились слушать рассказ?! встреча прошла очень душевно - было столько народу! правда не уверена, что из клуба Кадилак.

Байкеров на пяточке по такой погоде не было ни одного. Погода как на заказ к 19 час. и до 20 час.была шикарная- дождь закончился,  асфальт просох , а небо с закатом красного цвета было Шикарное! До 21 час. Гайцы не беспокоили( ну два часа стоять -мозолить глаза даже нам надоело!). Пиццу привезли вовремя, прямо к центру смотровой площадки . ели, но давились, потому что на каждого ровно по ОДНОЙ ПИЦЦЕ!!!

Подарка чувствую от вас не дождёшься ! был ОДИН друг из клуба Кадилак. Остальные , я так понимаю остались в категории очень дальние знакомые!

Поэтому приветствовать всех, кто на Кадилаках на дороге я не буду - ну просто я ни с кем не знакома! (чего за зря сигналить!!!)

И ещё я поняла, что на свой праздник приглашать должна не Я сама, и приглашать на праздник могу только согласовав место встречи с кем- то , кого в глаза ни разу не видела ( чудно однако!!)

Но в любом случае Спасибо всем, без всяких обид, но у кого есть желание встречаться будут отрабатывать для меня по полной программе!!!!!

Шиншила

 

Приезжай в ростов-на-дону! мы тут тебе встречу организуем! 3 srx-а и Escalade гарантирую!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Что-то я пропустил, поХоже ;D Господа. Почему в мое отсутствие никто не смог бедную девочку удовлетворить ???;D И где Вова ДаркСоул ?;)

А я чо? я ничо))))

К МЗ был готов подъехать, так никто не отписался и не позвонил, я и не поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...