Перейти к публикации

Поздравьте меня и сделайте подарок!!!!


Рекомендованные сообщения

ждем увлекательного рассказа на тему: "Рабочий день премьера и тонкости работы сотрудников ФСО" ;D

Вот ты язва

 

Я ему уже это не раз говорил... :D :D

 

Про язвы и прочее ;) (не сдержалась)

Вовочка приходит на новогодний праздник в костюмчике красного цвета. Учительница спрашивает: "Вовочка, ты наверное нарядился в костюм помидора?". "Я - гнойный нарыв" - гордо сказал Вовочка, выплевывая майонез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, следующую встречу надо устраивать в церкви, нечисть изгонять

 

 

.    Никит, не поможет , судя по Храму Христа Спасителя ..... Простиоспидя , у них ( главной нечисти) там периодически шабаши проходят ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесподобно. встретить человека с порога малоприкрытым хамством, получить закономерный ответ и сидеть смаковать. п...ц, нет слов, у тазоводов с этикетом, думаю получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я чего то не понял...  :( :(  Что здесь не так написано то?  ??? ??? ???

не вникай, Серег :) все возвращается на круги своя :) спокойствие в стройных рядах было, к сожалению, недолгим :(

 

по-моему, следующую встречу надо устраивать в церкви, нечисть изгонять

могу предложить осиновые колья, недорого. Тем, кто мотивированно убедит меня в необходимости их применения сделаю скидку - бесплатно отдам! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэйды ;)

 

[glow=red,2,300]Блэйны. Показывают тут форумную магию с появлениями/исчезновениями действующих лиц))) Никита[/glow]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэйды ;)

 

[glow=red,2,300]Блэйны. Показывают тут форумную магию с появлениями/исчезновениями действующих лиц))) Никита[/glow]

 

ппц рассмешил ;D ;D ;D и при этом кто-то говорит о "нормальности" и устойчивости психики! ;D

 

Я фигею, дорогая редакция! ???

 

Никит, а у вашего движка есть способность держать фаерволы? И фильтровать по айпи запросы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравь теперь меня - пепельница пришла.  ;) ;) ;)

сцупер! Хотя, двухцветная панелька тоже могла бы ничего так смотреться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэйды ;)

 

[glow=red,2,300]Блэйны. Показывают тут форумную магию с появлениями/исчезновениями действующих лиц))) Никита[/glow]

 

ппц рассмешил ;D ;D ;D и при этом кто-то говорит о "нормальности" и устойчивости психики! ;D

 

Я фигею, дорогая редакция! ???

 

Никит, а у вашего движка есть способность держать фаерволы? И фильтровать по айпи запросы?

 

Это ты сейчас о чем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я о фильтрации людей соответствующих девизу клуба, от несоответствующих. Ты тест прошел, не парься ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я о фильтрации людей соответствующих девизу клуба, от несоответствующих. Ты тест прошел, не парься ;D

 

Фуф, успокоил. Спасибки.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, вот и отсев по признакам начинается...

фильтрационные лагеря создадим, наймем экспертов "по соответствию..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, вот и отсев по признакам начинается...

фильтрационные лагеря создадим, наймем экспертов "по соответствию..." и т.д.

я бы создал, да времена не те :( Все что есть, так это банальный бан по айпи. скуууучно :)

 

а в экспертах по соответствию недостатка нет :) 999 членов клуба - солидное жюри имхо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего? Кто-нибудь поздравлял девочку?

Рэд, непрятненько стебешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к москвичам. Вы там совсем в своей Москве с ума посходили? Ни юмора ни русских слов не понимаете?

 

Одна иронию называет "неприкрытым хамством", второй - вопрос стебом. А просто читать текст, не ища в нем второго и третьего смыслов не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...