Перейти к публикации

Поворотники в боковых зеркалах


MakcuM

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Подбили мне боковое пассажирское зеркало (треснуло) на моей Эске 2007 года, в процессе поиска замены на ебае заметил, что все замены предлагаются с повторителем поворота. Кто сталкивался, его сложно подключить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rulezoff ну чего ты людей пугаешь? Ничего сложного и дорого, кинул провод до поворотника и все.

MakcuM была такая же проблема, купил правое зеркало с поворотным элементом (т.к. ехал в отпуск и надо было срочно найти зеркальный элемент в наличие), только не подключал, т.к. с левой стороны стоит нормальное зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кузи все просто ) кинул провод, и все )))

 

если делать по науке, то действительно сложно :(

 

кстати, автор, заметь, что американские зеркала - прямые, а не асферические, что изменит обзорность! Мое мнение, с такими зеркалами машина становится более "слепой" :(

 

кстати, если уж заморачиваться, то на том же ебэй есть наборы "тюнинговых" зеркальных элементов, с повторителями, но именно асферические. Думал, в свое время, про покупку и установку таких, но так и не собрался, в виду того, что есть поворотники в крыльях, а совсем уж "йолку новогоднюю" из машины делать не хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, наверное возьму с повторителем и просто не подключу. А у нас где-то за вменяемые деньги обычное достать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цены космос будут. На ебае проскакивает по 35-50 дол. Плюс у меня америкос...

америкос без повторителя поворотов?! хм.. чудес не бывает! ;) поворотники где стоят? в передних крыльях?

 

ну, даже если и будет элемент рубля 2 стоить, то получить его сразу и не ждть три недели, пока рашэнпочто привезет - окупает переплату ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши "зеркальный элемент на кадилак эскалейд" есть  фирмы которые практикуют такую продажу. Позвони в шеви плюс, возможно у них есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американец для европейского рынка. С красивой полупрозначной оптикой сзади и повторителями в крыльях (чего ж сразу и подумал оттуда запитаться :) А рашенпочта не нужна - у нас в Киеве свои быстрые и дешевые каналы доставки... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая калина, по вину америкос явный. Оптика как здесь:

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dd/Cadillac_Escalade_6.2_V8_Sport_Luxury_(III)_%E2%80%93_Heckansicht,_30._August_2012,_D%C3%BCsseldorf.jpg

 

Только черного цвета и выдвижные подножки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вину все америкосы )) по виду твой - "калининградец", ну то есть, европеец, если тебе так приятнее))) смысл-то понятен ;) и неплохо бы в профиле Город прописать, чтоб путаницы не было в будущем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой америкос? ну вы о чем? лампа заднего хода одна или две? автозапуск штатный есть? основная разметка спидометра в чем? ХМ радио имеется?  OnStar с IntelliBeam'ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титульная страница ПТС'а даст ответы на многие вопросы о сборке машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мда походу российской сборки. Вспоминаю продавца, который нам с первым владельцем рассказывал про "эксклюзивность" кадиллака американской сборки для европейского рынка :((((

Кстати, есть ориджинал зеркало водителя обогрваемое без поворотника. 40 бакинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
кстати, автор, заметь, что американские зеркала - прямые, а не асферические, что изменит обзорность! Мое мнение, с такими зеркалами машина становится более "слепой" :(

 

кстати, если уж заморачиваться, то на том же ебэй есть наборы "тюнинговых" зеркальных элементов, с повторителями, но именно асферические. Думал, в свое время, про покупку и установку таких, но так и не собрался, в виду того, что есть поворотники в крыльях, а совсем уж "йолку новогоднюю" из машины делать не хочется ;)

У меня от покупки левое (водительское) зеркало прямое, а правое (пассажирское) кривое. Оба с повторителями, водительское еще и автотемнеющее.

 

В правое зеркало покупал отдельно зеркальный элемент, не помню, то ли в US-parts, то ли в Moscow parts, цену точно не помню (покупал в куче всего), но не запредельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ссыль на сферичный элемент с поворотником был бы благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ссыль на сферичный элемент с поворотником был бы благодарен.

Ты уверен? Автозатемнения скорее не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ссыль на сферичный элемент с поворотником был бы благодарен.

Ты уверен? Автозатемнения скорее не будет

Тогда однозначно НЕТ. А на европейцах есть автозатемнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У меня калина. Заказал 2 зеркала в сборе с поворотниками и индикатором мертвых зон с ибэя. Просто подключил все фишки и все заработало и поворотники и обогрев (на счет автозатемнения не знаю. не обращал внимание). Т.е. на калину они встали болт-он.

 

Есть несколько видов зеркал с поворотниками 1)стрелка из кружков, 2)стрелка полоской 3)стрелка полоской и мервые зоны, ВОПРОС - они все плоские или все-таки есть зеркала кривые зеркала с поворотниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...