Перейти к публикации

MakcuM

Member
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MakcuM

  1. Блок розжига (балласт) перегорел, как изначально и подозревал Пардон за перерыв в общении, а блок розжига не мог перегореть? Спасибо! Мог конечно , но сначала с простого надо начинать.
  2. Господа, а не появился ли диск GM с европейской навигацией? Год назад искал - нашел только для североамериканского континента. Спасибо!
  3. Так может и машину там вырежут? Я же предлагаю оригинальное новое - старое выбросил, новое вставил
  4. Мда походу российской сборки. Вспоминаю продавца, который нам с первым владельцем рассказывал про "эксклюзивность" кадиллака американской сборки для европейского рынка ((( Кстати, есть ориджинал зеркало водителя обогрваемое без поворотника. 40 бакинских.
  5. К сожалению, не исправил. Придется ехать к официалам
  6. Пардон за перерыв в общении, а блок розжига не мог перегореть? Спасибо!
  7. Фух стоило на пару дней выехать, так уже драка рад, что откликнулись. Предохранители проверил сразу. Пневмоподвеска всегда срабатывала до случая с подшипником. Багажник часто загружаю, не работает. А насчет жесткости - я конечно месяц не ездил на эске, вроде особой разницы не почувствовал... Только жена пожаловадась и все (хотя возможно надумала
  8. Да какая калина, по вину америкос явный. Оптика как здесь: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/dd/Cadillac_Escalade_6.2_V8_Sport_Luxury_(III)_%E2%80%93_Heckansicht,_30._August_2012,_D%C3%BCsseldorf.jpg Только черного цвета и выдвижные подножки
  9. Американец для европейского рынка. С красивой полупрозначной оптикой сзади и повторителями в крыльях (чего ж сразу и подумал оттуда запитаться А рашенпочта не нужна - у нас в Киеве свои быстрые и дешевые каналы доставки... ))
  10. Да цены космос будут. На ебае проскакивает по 35-50 дол. Плюс у меня америкос...
  11. Да нет, в том-то и дело, что не жужжит. По словам жены, которая с малышом сзади ездит, стало укачивать. При пневмоподвеске такого якобы не было.
  12. Да всегда срабатывала пневмоподвеска через 15 секунд после пуска мотора. На мониторчике тишина. Гуглил, нашел только одного чела, но у него телефон отключен
  13. там зеркала в сборе...
  14. Немного подробностей. Загудел по трассе подшипник и 200м от дома из него повылетали все шарики (!), поэтому автомобиль "немного" просел. Загорелось suspension и abs. После установки подшипника со ступицей все погасло, но перестала работать пневмоподвеска. Ребята сказали, что с датчиками все ок, и возможно нужно "обнулится" с tech2 (сам не понимаю, что значит). Кстати, у кого-то есть tech2 в Киеве? Официалов люто ненавижу, т.к. потребовали за подшипник со ступицей 1200 дол и 2 месяца ждать, на ебае взял за 220 с доставкой и 2 недели ждать.
  15. Всем спасибо, наверное возьму с повторителем и просто не подключу. А у нас где-то за вменяемые деньги обычное достать можно?
  16. Господа, лег передний ступичный подшипник. Заменил - перестала срабатывать задняя пневмоподвеска. Подсказывают, что нужно с tech 2 обнулится. Никто не сталкивался? Спасибо!
  17. Комрады, перестал гореть левый ближний свет. Думал лампочка - проверил, рабочая. Блок какой-то сгорел? Где он спрятан и геморройно ли его самому поменять? Маркировку не подскажете? Спасибо!
  18. Доброго времени суток. Подбили мне боковое пассажирское зеркало (треснуло) на моей Эске 2007 года, в процессе поиска замены на ебае заметил, что все замены предлагаются с повторителем поворота. Кто сталкивался, его сложно подключить? Спасибо!
  19. Спасибо! Но все-таки если смотреть на MOTUL, то они предлагают такие жидкости: Марка CADILLAC (US) Модель Escalade (SUVs) Двигатель Б (бензиновый) Год 2007 Двигатель Best 8100 Eco-clean 5W-30 5.7л Better 8100 Eco-nergy 5W-30 5.7л Автоматическая трансмиссия ATF VI 5.7л Дифференциал GEAR 300 75W-90 2.0л / 2.6л Охлаждающая жидкость INUGEL OPTIMAL 16.7л Тормозная жидкость Best DOT 5.1 BRAKE FLUID Better DOT 3 & 4 BRAKE FLUID Передний дифференциал Best GEAR 300 LS 75W-90 1.4л / 1.7л Better 90 PA Усилитель рулевого управления Multi ATF Раздаточная коробка Multi ATF 1.4л Кто что из MOTUL лил и какие впечатления? Спасибо!
  20. TO DUC: Купил эску 2007 года американец, есть доступ к оригинальным маслам MOTUL, хочу выяснить что лить в мотор, что в дифференциалы, что в АКПП, чо в тормозуху конкретно марки MOTUL. Спасибо!!!
  21. Ребята, перечитал все ответы, и все же, конкретно по марке MOTUL, кто какие жидкости льет в эску? По возможности захватите мотор, тормозуху и др. Спасибо!!!
  22. Господа, помогите найти номера деталей для заказа через интернет: Cadillac Escalade 2007 - передний левый подшипник со ступицей в сборе - правый сальник переднего редуктора - внутренние втулки переднего стабилизатора (на них еще надпись ABS13) Заранее благодарю!!!
  23. MakcuM

    Стрелка темп.двигателя

    Водительская сторона ближе к радиаторной решетке
  24. MakcuM

    Стрелка темп.двигателя

    Сам столкнулся с этим неделю назад. ЗАКИС ДАТЧИК! Он находится возле правой крайней свечи если смотреть на двигатель. ПРоблема решилась за 2 минуты.
×
×
  • Создать...