Перейти к публикации

Что делать? Глохнет на низких оборотах


logi

Рекомендованные сообщения

  • 3 года спустя...
17.10.2013 в 14:08, logi сказал:

По факту- чистили дросель - выкладывай деньги (п.с. он был реально грязный) А потом прошили - 3тыр. Типа без этого нельзя... а значит + диагностика... вот тебе и 6 тыр ушли просто так...  Сейчас авто на подьемнике, меняют датчик. После посмотрим что будет...

У меня такая же история подскажи что было то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2013 в 16:05, amiro сказал:

а зачем клапанные крышки снимают?!

С кадилаком в конце что было то у меня такая же проблема глохнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадилак эскаладе 2007 г на холостых глохнет потом нагреется нормально ездит через пару часов может один раз заглохнуть но норма крутит 3 раза потом вдруг заведётся и нормально ошибки р0011 и р0016 пишет распепдвала ошибка банк 1 заменил датчик без изменений а роботает движка отлично езжу норма все авто на газу но газ отключал ездил подскажите что может быть хочу завтра датчик коленвала поменять попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Расул сказал:

ошибки р0011 и р0016

Давление масла при температуре 80-90 градусов СКОЛЬКО ?

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2020 в 05:06, TuneStation сказал:

Давление масла при температуре 80-90 градусов СКОЛЬКО ?

Блин даже не знаю диагностику делал насос давит заведённый 100 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Расул сказал:

насос давит заведённый 100 120

Мотор на снятие и в ремонт. Или замену, уж чего Вы там больше любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2020 в 23:25, Расул сказал:

Кадилак эскаладе 2007 г на холостых глохнет потом нагреется нормально ездит через пару часов может один раз заглохнуть но норма крутит 3 раза потом вдруг заведётся и нормально ошибки р0011 и р0016 пишет распепдвала ошибка банк 1 заменил датчик без изменений а роботает движка отлично езжу норма все авто на газу но газ отключал ездил подскажите что может быть хочу завтра датчик коленвала поменять попробовать 

а  смысл ? 
если  есть р0011  - то уж  датчики  точно работают!Ибо откуда  они  б   тогда  узнали  что  распред не  там  где  хотелось.

Судя  по  давлению  - замена  двс. 
Можно   конечно  сначала   растратить все  деньги на  попытки  ремонта . Но  даж  замена  насосов,  вкладышей и фазовращателя   дает  только  временный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...