Перейти к публикации

Датчик дождя для SRX2007 г.


Виктор

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Нашел в сети сайт производителя универсального датчика света http://dda-viko.ru/dda_35.html

 

стоит очень недорого ;D думаю себе поставить, а то опций куча, а такой мелочи нет.

 

Кто нибудь побывал себе его устанавливать, или может что то другое ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положительных отзывов о датчиках дождя не слышал еще. Может работать неадекватно. Т.е. либо бабочка летом попадет - начнет щетками сухое стекло тереть, развезет грязь, либо брызги на стекле, а он не сработал. И зимой, когда сухая грязь на стекло летит - непонятно, как он работать будет - по сухому тереть, стекло царапать? Ну и положения штатного переключателя дворников "авто" у нас нет. Колхозить спецкнопку - не очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня на бмв 118 2012 года очень корректно работает датчик дождя, ни на каких бабочек не реагирует... Присоединяюсь к теме - вещь нужная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не очень нравится работа датчика - при мелкой мороси молчит и не двигает щётками как партизан, при попадании парочки крупных капель начинает бещенно молотить....) корректно работает только при проливном дожде плавно усиливая и уменьшая активность дворников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...