Перейти к публикации

Датчик давления масла на приборке


Ильяс

Рекомендованные сообщения

Подскажите какое давление масла на датчике оптимально при разгоне?)

 

ТО что больше 340 psi  при разгоне  особенно при педали в пол это нормально  я так понимаю.

Но какая предельная оптимальная величина?????

Помню при замене масла,  давление масла на датчике стало меньше при разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/4 шкалы где-то, на холодном масле - целая шкала. как-то так

 

Ясно) НУ полной шкалы никогда не было ни зимой, ни при педали в пол, при полном газе  получается где-то 3/4 шкалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло давно меняли? Также примерно на 5в30. Когда 3-4 тыщи после замены, то чуть больше. На 5в40 больше.

Причем, на заглушенном двигателе он 0 не показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как на картинке  давление на холостых) 7000 проехал от последенй замены масла, поменяю сейчас. Точно знаю что после замены у меня давление при разгоне  по датчика меньше показывает чем когда масло уже старенькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как на картинке  давление на холостых) 7000 проехал от последенй замены масла, поменяю сейчас. Точно знаю что после замены у меня давление при разгоне  по датчика меньше показывает чем когда масло уже старенькое)

 

Вообще на новом масле давление должно быть больше при одних и тех же режимах, чем на поезженном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как на картинке  давление на холостых) 7000 проехал от последенй замены масла, поменяю сейчас. Точно знаю что после замены у меня давление при разгоне  по датчика меньше показывает чем когда масло уже старенькое)

 

Вообще на новом масле давление должно быть больше при одних и тех же режимах, чем на поезженном!

 

Поменяю масло отпишу.Постоянно при разгоне не смотрю на шкаолу эту) Ха дорогой больше слежу :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Регулярно от слеживал давление масла и оно всегда на уровне примерно 3/4 от шкалы.

 

Недавно при дистанционном запуске давление подскочило в правый край шкалы на максимум. Сейчас также на максимуме иногда спускается на 5/6. Ни у кого не было таких проблем?

 

Естественно сие происходит на нормальных оборотах - около 1500-2000rpm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего датчик давления масла компостит мозги, там трехконтактный традьюссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на полетевший датчик. Сегодня картина обратная - давление якобы на ноле. В общем, скачет вверх и вниз до упора.

IMG_20141029_190621_472.thumb.jpg.18a4b28f68ab06fca485271d65d83b04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...