Перейти к публикации

Cadillac esc 3 XM радио (спутниковое/цифровое радио)


Рекомендованные сообщения

>:( ДА. его там НЕТ!

ну говорил же... ;)

 

кстати, вот интересно, сколько бы денег с тебя взял бы ДИЛЕР за ОТКЛЮЧЕНИЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО БЛОКА???;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин! но если бы сам не видел в действии это устройство и не слышал его звучание, то это одно дело. но видел же и слышал!!!! пипец!  >:(

 

на какой машине тебе показывали, как это работает? и на каких треках? на твоей собственной флешке\айфоне, или...???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, все эти девайсы - компромиссы и впарилово, по сути.. я уже не первый год ищу какое-то ультимативное решение, без этих вот кривых костылей... и похоже, почти нашел ;)

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11043.new#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, тебе скорее всего показывали на американской/эмиратской машине.

У меня он есть, не отключенный, НИКАКИХ помех.

На европе этого блока нет.

П.с. Привет. Видел твоё аналогичное сообщение в мэйле ;)

330907795268s.jpg.7c14788ea4c0c6575c8a11572334df76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, скорее всего ему, как обычно, лили в уши :) очень по-дилерски )) тем более, при том, что даже рабочий ХМ приемник можно обезвредить голыми руками...ммм...минуты за три ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! в общем ковырялся я вчера часа 2. ВОТ ИТОГИ КОВЫРЯНИЯ:

1. Глубоко за "башкой" нашел еще одну приблуду, отключив понял ее основную функцию - "картинка в движении".

2. GROM был подключен на прямую... сразу заработал поиск папок, да и сам GROM перестал тупить

3. "Пережатые" верхнии частоты остались  >:(  но это особо не вгрызается в уши, если только это не вступление на пианино  ;)

4. на выходных буду думать как обе приблуды задействовать одновременно

 

И еще, сегодня из GROM AUDIO должны привезти другой блок. хочу исключить возможность брака.

Честно говоря, утренняя поездка на работу показала, что лучше такое USB (а я так понимаю у всех этих приблуд есть свои минусы и плюсы) чем его полное отсутствие.

А "Вай-Вай" в машину это было бы супер!

 

Отчет по GROM-у продолжу. думаю еще будет что написать.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, тебе скорее всего показывали на американской/эмиратской машине.

У меня он есть, не отключенный, НИКАКИХ помех.

На европе этого блока нет.

П.с. Привет. Видел твоё аналогичное сообщение в мэйле ;)

 

Привет! а я нервно ищу от тебя в почте сообщение  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем, привет!!!

 

Вот на конец то нашел время продолжить мой рассказ о подключении GROMа.

 

После 2-х часовых манипуляций с кучей проводов от 2-х устройств (GROM и Unlocker) кое что у меня получилось:

1. Чистейший звук с USB (ну на столько на сколько вообще позволяет акустика ESCи), но то что это звук как с CD, дак это на 100%

2. Абсолютно адекватное управление файлами (mp3) с USB:

С руля: громкость и переход на следующую песню

Кнопки «головы»: навигация по папкам, переключение на предыдущие треки или «далее», название треков выводится на экран… ну наверное ни чего более не забыл

3. Подключил «зуб». С мобилы можно музло гонять, звонки принимает ТОЛЬКО с мобилы, набор номера ТОЛЬКО с мобилы, но на экране высвечивается номер входящего.

4. Разблокировка картинки в движении осталась.

 

И все бы вроде хорошо. Но всегда есть НО!!! >:D

 

Т.к. подключал, сам (первый опыт ВООБЩЕ в таких делах!), то естественно при проверки правильности работы всего этого, кое что забыл проверить: КАМЕРУ!!!! >:D

Короче, вот в чем фишка, она перестала понимать вперед я еду или назад!!!  :D

Процесс «не понимания» заключается в следующем:

Если трогаешься зразу вперед, то появляется табличка на экране что присутствует не исправность камеры, но при скорости выше 10 км/ч, она пропадает. Если трогаешься вначале задним ходом, камера включается и уже после переключения вперед  продолжает показывать что у нас происходит сзади! Если зайти в меню и ее тупо отключить, то  табличка с надписью пропадает вообще, но камера не работает. Парктроники работают корректно.

Итог:  думаю что мой косяк, надо еще кое что поковырять и вообще попробовать разные алгоритмы подключения между собой 2-х устройств, тем более что на Unlocker вообще есть 5 DIP переключателей. Но инструкции к нему НЕТ, а производитель с инструкцией ДИНАМИТ!

Вчера отдал машину по КАСКО менять лобовое и плюс уезжаю.  В общем через неделю вернусь к этому вопросу и конечно думаю что все будет ХОРОШО!  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайское барахло ты купил, а не анлокер)) это копия с гмх550 локпика коасталтековского... Попробуй скачать от него инструкцию, если косоглазые не перепутали, то дипсаичи так и должны быть, как в оригинале... То-ли 1-й вниз, остальные вверх, то-ли наоборот.. В общем, иСЧи ;)

 

И видимо ребята из ШРОМа вняли-таки моим словам и переписали софт :) потому что год назад ни о какой правильной функциональности даже и речи не было ;) и, скорее всего, они лобавили isolated node на питание, стобы занизить эффект ground loop, что тож неплохо... Но мое имхо - без проводов вообще, все же, как-то прогрессивнее и легче :) поэтому я не буду второй раз с громом экспериментировать, а остановсь на своем безпроводном ультимативном музыкально-телефонном решении с wi-fi AP. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайское барахло ты купил, а не анлокер)) это копия с гмх550 локпика коасталтековского... Попробуй скачать от него инструкцию, если косоглазые не перепутали, то дипсаичи так и должны быть, как в оригинале... То-ли 1-й вниз, остальные вверх, то-ли наоборот.. В общем, иСЧи ;)

 

И видимо ребята из ШРОМа вняли-таки моим словам и переписали софт :) потому что год назад ни о какой правильной функциональности даже и речи не было ;) и, скорее всего, они лобавили isolated node на питание, стобы занизить эффект ground loop, что тож неплохо... Но мое имхо - без проводов вообще, все же, как-то прогрессивнее и легче :) поэтому я не буду второй раз с громом экспериментировать, а остановсь на своем безпроводном ультимативном музыкально-телефонном решении с wi-fi AP. :)

 

 

AleMar, Привет.

Ты уж очень критично относишься к «чудо» приблудам!  ;)

Вся электроника сейчас из Китая. Так что подделка или оригинал значения не имеет! ГЛАВНОЕ чтоб работало!

Кстати, ты прав, GROM сейчас под 12 прошивкой, а год назад была 9-я.

 

А звук по проводам всё же лучше.  Да и управление с «башки» удобней. Я тут попробовал запускать музло с мобилы, не понравилось! Отвлекает очень. :o  Да и  мобилка подзарядки требует (как и любое другое самостоятельное устройство), подсоединяешь к ней зарядное, получаешь  вообще крайне не удобное управление. Так можно любой  плеер по AUX-у подключить… чисто мое мнение, БЕЗ ОБИД! ;)

Кстати, я тут наткнулся на устройство, которое позволяет подключать смартфон к головному устройству и что важно УПРАВЛЯТЬ ИМ С ТАЧСКРИНА «БАШКИ»!!!!  По-моему, ты как раз писал, что если такое появится, то это было бы очень круто! Дак вот оно есть. Цену не знаю. Но явно не дешево.

Ладно, надеюсь через недельку закончу тему про GROM и все такое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем, Привет!

Это будет последняя моя запись по поводу подключения GROM-AUDIO к головному устройству в ESC3.

Вчера я на конец то разобрался как подружить два устройства GA и Unlocker. Напомню, после последних манипуляций перестала работать камера.

Оказалось всё ну очень просто! На Unlocker нужно было включить один из DIP-переключателей.

В итоге имеем:

1. Разблокировка экрана в движении

2. Музыка с USB с полным управлением на руле и/или тачскрине. Звучание как с CD.

3. Bluetooth: музыка с мобилы (звучание как CD), звонки (при этом на тачскрине высвечивается номер входящего/исходящего)

4. Ну и конечно в нормальном режиме работает камера

 

В общем, Друзья, если кто-то сталкивался с проблемой подключения GROM-AUDIO пишите, я ОБЯЗАТЕЛЬНО помогу.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

 

 

В общем, Друзья, если кто-то сталкивался с проблемой подключения GROM-AUDIO пишите, я ОБЯЗАТЕЛЬНО помогу.  ;)

У меня проблема-не видит голова гром -и все тут... Может блок неисправный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, Привет!

Это будет последняя моя запись по поводу подключения GROM-AUDIO к головному устройству в ESC3.

Вчера я на конец то разобрался как подружить два устройства GA и Unlocker. Напомню, после последних манипуляций перестала работать камера.

Оказалось всё ну очень просто! На Unlocker нужно было включить один из DIP-переключателей.

В итоге имеем:

1. Разблокировка экрана в движении

2. Музыка с USB с полным управлением на руле и/или тачскрине. Звучание как с CD.

3. Bluetooth: музыка с мобилы (звучание как CD), звонки (при этом на тачскрине высвечивается номер входящего/исходящего)

4. Ну и конечно в нормальном режиме работает камера

 

В общем, Друзья, если кто-то сталкивался с проблемой подключения GROM-AUDIO пишите, я ОБЯЗАТЕЛЬНО помогу.  ;)

Добрый вечер, вы все сами подключали или совместно в сервисе боролись?если в сервисе подскажите где, плиз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! в общем ковырялся я вчера часа 2. ВОТ ИТОГИ КОВЫРЯНИЯ:

1. Глубоко за "башкой" нашел еще одну приблуду, отключив понял ее основную функцию - "картинка в движении".

 

И что это за приблуда?фотку или как выглядит ? и за что конкретно отвечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...