Перейти к публикации

Cadillac esc 3 XM радио (спутниковое/цифровое радио)


Рекомендованные сообщения

всем привет!

вот столкнулся с проблемой, мне нужно отключить XM радио (спутниковое/цифровое) точнее сам блок отвечающий за него. но не могу найти инфы где он находится. подскажите кто знает! кстати, дилер сказал что подсказать не может, но за деньги обязательно отключит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто, ни разу не натыкался на этот блок? На нем, скорее всего, стоит маркировка Sirius XM, ну или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина эуропеец, то его и так нет ))

 

вообще, XM модуль сидит в том месте, где декоративная панель пассажира, как помню (но точно не уверен) - проще поискать на картиночках в каталоге ;)

 

кстати, есть же где-то распиновка магнитолы - там указано, какой проводок тянется к этому модулю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он колхозно бомжует в пучке проводов за магнитолой

ну, где-то там он и сидит, однозначно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за подсказки. честно говоря значит я его там и видел. а установил я себе GROM AUDIO, подобных "приблуд" в инете ВАЛОМ! USB, зуб и т.д., дак вот когда подключил эту приблуду, на 100% устройство не заработало, зашел на сайт производителя, там четко написано, что помехи в работе дает XM приемник (кстати, он по умолчанию идет на всех ESC и не важно европа или пиндосия!). кстати, блоки эти стараются убрать подальше от магнитолы, чтоб не давали помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, и я про тоже подумал... т.к. далеко от "головы" (помех не будет!) и главное знаю что на FX35 оно там же.... В ЖОПЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, сходил сейчас посмотрел что там за решеткой стоит... вроде ни каких коробочек (устройств) НЕТ!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за подсказки. честно говоря значит я его там и видел. а установил я себе GROM AUDIO, подобных "приблуд" в инете ВАЛОМ! USB, зуб и т.д., дак вот когда подключил эту приблуду, на 100% устройство не заработало, зашел на сайт производителя, там четко написано, что помехи в работе дает XM приемник (кстати, он по умолчанию идет на всех ESC и не важно европа или пиндосия!). кстати, блоки эти стараются убрать подальше от магнитолы, чтоб не давали помехи.

Я писал раньше про ГРОМ  и аналогичные приблуды ;) ацкей трэш. Пробовал их все!! Помимо кривого через жеппу управления, ты еще имеешь и отвратительно качество воспроизведения, как в джигулях, с обрезанными частотами, потому что все данные эти штуки отправляют по никакущему хм каналу :( и ты никогда!! Не избавишься от так называемого ground loop эффекта, которые дает высокочастотные помехи, зуд при воспроизведении ;)

 

Последнее, что я пробовал, кстати, был ГРОМ, я был первым в россии, кто поставил его на Эск. Покупал у типа официальных их дилеров из Питера. С негодованием сдал обратно)))) кстати, основатель ГРОМ аудио - русский чувачок, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, сходил сейчас посмотрел что там за решеткой стоит... вроде ни каких коробочек (устройств) НЕТ!  :(

Какой, блин, решеткой??)))

 

Если у тебя калиниггадский авто - этого блока в принципе нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я вчера с ним встречался (я сам из СПб), послушал как на другой машине играет!!! звук отличный... НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ XM. однозначно! а сейчас как раз то о чем ты пишешь... урезка по частотам и т.д. БЛИН, проблема ТОЛЬКО найти где у нас эта хрень установлена  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть этот блок, мне вчера на дилере (АТЛАНТ Лахта  - СПб) это подтвердили!!!! просто отключают они его за деньги и по "великой" записи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень полная )))) дилеры хоть згают, вообще, о чем речь-то??)))))

 

Давай ща с обеда приду - посмотрю тебе по каталогам, где должна эта коробка стоять..

 

Но дело не в неееей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. заранее благодарю!!!! кстати, если всё заработает (ну или нет!) ОБЯЗАТЕЛЬНО на форуме напишу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на штатовских машинах он совмещен с модулем onstar, что является еще одним подтверждением того, что в российских ведрах его нет :) ща сэкономлю тебе деньги ;) уже почти нашел номер штатной девайсины, чтобы ты мог по каталогам глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на штатовских машинах он совмещен с модулем onstar, что является еще одним подтверждением того, что в российских ведрах его нет :) ща сэкономлю тебе деньги ;) уже почти нашел номер штатной девайсины, чтобы ты мог по каталогам глянуть

 

Вот он 28043359

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the XM unit is located behind the glove compartment. if you drop you glove compartment fully so it is almost reaching the floor and then look up into the right hand corner you will see it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, сорри, на машинах, по крайней мере, с 10-го года, XM модуль отдельно от onstar, я перепутал с блютусом :) это BT module идет в одной коробке c OnStar...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин! но если бы сам не видел в действии это устройство и не слышал его звучание, то это одно дело. но видел же и слышал!!!! пипец!  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...