Перейти к публикации

Зоны компаса


Advocaat

Рекомендованные сообщения

Игрался с тонкими настройками машины, нашел установку зоны компаса. По умолчанию у меня стоит зона 8. Заинтересовался, поискал в интернете, и выяснилось, что делений Земли на магнитные зоны как минимум две - на 5 и на 8 зон, и в обоих Северная Европа в 1й. ..А CTS предлагает выбрать аж из 14! Так какую же ставить в Москве?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрался с тонкими настройками машины, нашел установку зоны компаса. По умолчанию у меня стоит зона 8. Заинтересовался, поискал в интернете, и выяснилось, что делений Земли на магнитные зоны как минимум две - на 5 и на 8 зон, и в обоих Северная Европа в 1й. ..А CTS предлагает выбрать аж из 14! Так какую же ставить в Москве?  ???

;D Как же сложно все... вот год назад, помню, все обсуждали растянутые цепи и сроки поставки запчастей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу, вы на компас этот часто смотрите?) и используете по назначению?)

я один раз смотрел, когда в Волгоградскую область ездил, и то, больше от нефик делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь ту, которая стояла изначально и не забивай себе мозг. Компас - приятное бесполезное приложение к машине и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, что машина сама выставляет зону с учетом местоположения, получаемого с GPS. А меню нудно Лиль для корректировки, если там совсем что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...