Перейти к публикации

Замена масла в акпп?! Почему опасна? Обьясните научным языком...


Арчи

Рекомендованные сообщения

Не знаю где правда. Заменил масло на 90к примерно. Проехал после этогл почти 30. Полет нормальный. Через 20к буду опять менять.

 

Какая правда...  ;)

Менял тысяч 18 назад, при пробеге 120000, как работает так и работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая правда...  ;)

Менял тысяч 18 назад, при пробеге 120000, как работает так и работала.

Ну я имел в виду, коробки ломаются после замены масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кадиле я масло регулярно меняю каждых 30 тыщ.А вот на RR 220тыщ проехал не разу не менял так и продал и сервисе говорили не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят! ну что за бред!? масло менять нужно обязательно!!!! встаёт коробка если не менять минимум 100тыс и то может не встать!! причина тому, что масло становится плохим и течёт определённым путём( это проще выражаясь) а как только заливаете новое хорошее масло, долго не обслуживая коробку, то оно поднимает всю грязь и коробка встаёт намертво до кап ремонта!!! так что меняйте каждые 30-40тыс!! цикл такой- максимум сольётся 4литра-залили столькоже( воёдёт на заглушенную литра 3... завели и долили столькоже(так как она всасывает масло в рабочем состоянии) покатались денька 2-5, опять замена(так как в системе около 12литров) и так 3раза пока не станет масло красным... разницу почуствуете, пропадут плавные задержки при переключении... и если так обслуживать постоянно и не гробить, то скорее двигатель поменяете из-за выработки ресурса, а не коробку.... всем хорошего настроения и идеальных переключений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...