Перейти к публикации

покупка SRX 2010


Новобранец

Рекомендованные сообщения

А что значит верх коричневый? речь о потолке или о торпеде?

 

О торпеде, а так же о верхней части обшивки дверей, вообще очень даже ничего был экземплярчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит верх коричневый? речь о потолке или о торпеде?

 

О торпеде, а так же о верхней части обшивки дверей, вообще очень даже ничего был экземплярчик.

Я себе взял с такой расцветкой, вот теперб думаю...радоваться или плакать))

Красиво конечно, но вот практично ли? Летом то ладно, но зимооой? Особенно сейчас погода ужасная( езжу с бумажными листками из салона,до сих пор не выкинул...завтра поеду коврики делать, а то уж совсем жалко оригинальные светлые ковры(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда покупаешь атво со светлым салоном, надо быть готовым к химчистке два раза в год, благо не такое уж и дорогое удовольствие ковровое покрытие чистить, тысячи 1500-2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем ! Собрался ехать в Мажор заказывать сию повозку )) искал кроссовер в пределах 2 + - , SRX очень понравился, огорчает конечно что нету дизеля, но нехай.... Понравилось что в комплектации есть все что нужно и не нужно ничего тюнинговать и дорабатывать, к чему я испытываю постоянную фанатичную тягу. Пару вопросов есть .... насколько хороша штатная музыка Bose и насчет карт навигации, там свои обновления или же это Навикомовские ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит верх коричневый? речь о потолке или о торпеде?

 

О торпеде, а так же о верхней части обшивки дверей, вообще очень даже ничего был экземплярчик.

Я себе взял с такой расцветкой, вот теперб думаю...радоваться или плакать))

Красиво конечно, но вот практично ли? Летом то ладно, но зимооой? Особенно сейчас погода ужасная( езжу с бумажными листками из салона,до сих пор не выкинул...завтра поеду коврики делать, а то уж совсем жалко оригинальные светлые ковры(((

 

 

У меня тоже такая расцветка. Мне нравится. И не такая уж сильно светлая. Ковры нормальные на пол сделать, а остальное просто не запускать и вовремя чистить. И все будет ОК, по моему. И зимой и летом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем ! Собрался ехать в Мажор заказывать сию повозку )) искал кроссовер в пределах 2 + - , SRX очень понравился, огорчает конечно что нету дизеля, но нехай.... Понравилось что в комплектации есть все что нужно и не нужно ничего тюнинговать и дорабатывать, к чему я испытываю постоянную фанатичную тягу. Пару вопросов есть .... насколько хороша штатная музыка Bose и насчет карт навигации, там свои обновления или же это Навикомовские ?

 

Музыка (в опционной версии  с 10 колонками, во всяком случае) звучит, по моему замечательно. Признаться нередко, когда подъезжаю к дому и глушу машину , еще минут 10-15 сижу в машине слушаю музыку на приличной громкости. Именно из-за хорошего звучания. Навигация, опциональная и оригинальная. Довольно простенькая. ПО моему карты довольно старые. Лучше поюзать самому в салоне. В Майджоре в шоуруме стоит сененький по моему в новигацией. Менагеры могут показать как работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко:

1. Аудиосистема отличная.

2. Управление аудиосистемой,  в т.ч.  на руле сделано через зад. Очень коряво и не удобно. Особенно папки листать. Если рост большей, то тянуться до морды далеко, а с руля листать папки никак.

3. Навигация плохая - покрытие корявое. Ехал с Москвы в Рыбинск, Московская область есть, Ярославская есть даже с гравийками, а Тверская область отсутствует.

В Москве не знает ряд улиц. А некоторые знает только в старом (советском) названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инфо навигации написано, что версия 03 года...  По-этому  имею  2 разных навигации в телефоне, и купил бумажные карты Москвы и Подмосковья... ( самому смешно, а что делать :)

Про аудио промолчу - всё познаётся в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот что еще интересно..... я заказываю ТОП но есть нюанс, посмотрев на картинки разные, увидел что если брать + заднюю мультимедию, то на блоке управления DVD также присутствуют кнопки управления климатом, а если без задних мониторов - только полочка. Значит что получается, если я беру задние мониторы то автоматически добавляется задний климат ? или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко:

1. Аудиосистема отличная.

2. Управление аудиосистемой,  в т.ч.  на руле сделано через зад. Очень коряво и не удобно. Особенно папки листать. Если рост большей, то тянуться до морды далеко, а с руля листать папки никак.

3. Навигация плохая - покрытие корявое. Ехал с Москвы в Рыбинск, Московская область есть, Ярославская есть даже с гравийками, а Тверская область отсутствует.

В Москве не знает ряд улиц. А некоторые знает только в старом (советском) названии.

Еще обрадую))) обновления карт не будет до 2012 года. Это печально, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торренте выложен диск с картами для SRX для всей Европы 2008-2009 года... почемуж блин для России то так ? дело то плевое, тем более машину раскручивать собираются и при всех технических прелестях карты дореволюционные .... бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает:

1. Когда 2,8 начнут поставлять (и в какую цену)?

2. Только на 2,8 будут ставить магнетик райд контрол (разве у 3,0 в опциях нету)?

3. И что за опция у 2,8 Advanced All-Wheel Drive?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает:

1. Когда 2,8 начнут поставлять (и в какую цену)?

2. Только на 2,8 будут ставить магнетик райд контрол (разве у 3,0 в опциях нету)?

3. И что за опция у 2,8 Advanced All-Wheel Drive?

2.8 турбо не будет на РФ. Даже не ждите ее!!!!!

Со второй половины 2011 года планируется сделать 3.0 249 л.с и 3.6 311 л.с (мотор от CTS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планируется сделать 3.0 249 л.с и 3.6 311 л.с (мотор от CTS).

Его дефорсируют чтоль? Сейчас 3.0 - 265лс!?

Да, причем не только на бумаге, а реально дефорсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya Cadillac : как в Питере лечат стуки под днищем ?

Так как я не эксплуатирую а продаю их, сказать будет сложно.

По крайней мере к нам в салон не один SRX c такой проблемой не приезжал.

А вот с автозапуском есть проблемы. Даже на тестовой при легком морозе он не срабатывает. Будем терзать диагностов, чтобы разобрались в проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика следующая (тестировал :)):

1. Заведенная машина закрывается и открывается с брелка. При этом охрана не включается.

2. Если попытаться поехать без ключа, то двигатель глохнет (срабатывает иммобилайзер, который работает ПОСТОЯННО)

3. Выключенная машина может запираться либо штатно с брелка (и под охрану) либо прикосновением пальца к черному квадратику на водительской/пассажирской (?) двери (на охрану не ставится)

4. Отпирается выключенная машина либо штатно с брелка (снимается с охраны) либо дерганием за любую ручку двери при условии наличия электронного ключа у открывающего (снимается с охраны).

Поправка к пункту 3- прикосновением пальца и закрывается и тставиться на охрану.Пальцем делаешь два раза- тык=тык ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya Cadillac : как в Питере лечат стуки под днищем ?

Так как я не эксплуатирую а продаю их, сказать будет сложно.

По крайней мере к нам в салон не один SRX c такой проблемой не приезжал.

А вот с автозапуском есть проблемы. Даже на тестовой при легком морозе он не срабатывает. Будем терзать диагностов, чтобы разобрались в проблеме.

 

Илья, на Вас Вся надежда. По терзайте их посильнее. Очень нужен автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все товарищи. Пошел 2011 модельного года. Цена от 2050000 рублей, небольшие изменения (добавлен новый цвет, можно будет перепрошить навигацию, еще чегой то по мелочи). Но что интересно, максимальная цена не изменилась. Получается они Базу по опциям догнали практически ТОП. Смотрите официальный сайт Кадиллака.

http://www.cadillac.ru/#/?page=modelOverview&carName=srx_2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все товарищи. Пошел 2011 модельного года. Цена от 2050000 рублей, небольшие изменения (добавлен новый цвет, можно будет перепрошить навигацию, еще чегой то по мелочи). Но что интересно, максимальная цена не изменилась. Получается они Базу по опциям догнали практически ТОП. Смотрите официальный сайт Кадиллака.

http://www.cagjlyzkfcmdillac.ru/#/?page=modelOverview&carName=srx_2011

 

Так теперь база идет вся к ксеноном и на 20 дисках. Одно это уже заметно поднимает нижнюю цену. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не на 200000 с лишним же только за ксенон и диски .... совсем неадекватно по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не на 200000 с лишним же только за ксенон и диски .... совсем неадекватно по моему

в эти деньги еще входит пресловутый магнетик-райд - адаптивная подвеска со спорт-пакетом. Так что нормуль :)

Походу GM посмотрел на ход продаж SRXа и понял, что в России в основном берут топовую комплектацию и скорректировал конфигурацию 11-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...