Перейти к публикации

покупка SRX 2010


Новобранец

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума!

Я достаточно долго выбирал себе авто. Пересмотрел многих производителей, и как результат принял решение заказать новый SRX. Не буду делать ни рекламу, ни антирекламу, но это достаточно конкурентный сегмент автомашин. Решение принято, в июне подписал договор в Мейджере. Срок поставки 20 августа.

Дальше, думаю как и у многих. Ожидание обещанной сначала в июле презентации машины. Перенос ее на начало августа. Реальное проведение во второй половине августа.

Хотелось верить, что срок поставки будет соблюден, но получилось как всегда. До настоящего времени диллер толком и сказать не может - где же машина и когда она приедет! Хотя известен (со слов диллера) и ее ВИН и по их базе срок доставки в Москву истек 5 сентября. Сегодня был вынужден позвонить на горячую линию "Кадиллак" и задать им этот вопрос. Очень порадовала культура говорившей со мной девушки: предупредила, что разговор записывается и спросила разрешения использовать мои персональные данные для передачи их в GM. Красота! Даже предупредила, что мое сообщение будет использовано для улучшения качества работы!

Возникает справедливый вопрос - это все ширма? На самом деле и GM начал работать в классической совдеповской схеме? Я готов им заплатить деньги, приобрести товар, а они на этом, вполне цивилизованно заработают!

Поделитесь информацией как у вас происходит этот процесс. Может быть мне одному так "ПОВЕЗЛО"???

P.S. Справедливости ради, хотелось бы увидеть и позитив, если он конечно имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По, так сказать, "горячей линии" ответили - подготовим запрос, в течении 2-х дней с вами свяжутся! Все очень культурно и красиво, вот целыми бы днями с ними и общался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума!

Я достаточно долго выбирал себе авто. Пересмотрел многих производителей, и как результат принял решение заказать новый SRX. Не буду делать ни рекламу, ни антирекламу, но это достаточно конкурентный сегмент автомашин. Решение принято, в июне подписал договор в Мейджере. Срок поставки 20 августа.

Дальше, думаю как и у многих. Ожидание обещанной сначала в июле презентации машины. Перенос ее на начало августа. Реальное проведение во второй половине августа.

Хотелось верить, что срок поставки будет соблюден, но получилось как всегда. До настоящего времени диллер толком и сказать не может - где же машина и когда она приедет! Хотя известен (со слов диллера) и ее ВИН и по их базе срок доставки в Москву истек 5 сентября. Сегодня был вынужден позвонить на горячую линию "Кадиллак" и задать им этот вопрос. Очень порадовала культура говорившей со мной девушки: предупредила, что разговор записывается и спросила разрешения использовать мои персональные данные для передачи их в GM. Красота! Даже предупредила, что мое сообщение будет использовано для улучшения качества работы!

Возникает справедливый вопрос - это все ширма? На самом деле и GM начал работать в классической совдеповской схеме? Я готов им заплатить деньги, приобрести товар, а они на этом, вполне цивилизованно заработают!

Поделитесь информацией как у вас происходит этот процесс. Может быть мне одному так "ПОВЕЗЛО"???

P.S. Справедливости ради, хотелось бы увидеть и позитив, если он конечно имеется!

 

Я надеюсь что в Мэйджере общаетесь не с Анной (фамилию к сожалению забыл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Максимом. Но от этого не легче.

Еще один момент. Когда звонил на "горячую линию", в конце разговора девушка умудрилась провести со мной соц. опрос: а где взяли телефон, а где была реклама, а в каком журнале и т.д.! Во как! А что рекламируем то? Может это маркетинговый ход такой у GM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Максимом. Но от этого не легче.

Еще один момент. Когда звонил на "горячую линию", в конце разговора девушка умудрилась провести со мной соц. опрос: а где взяли телефон, а где была реклама, а в каком журнале и т.д.! Во как! А что рекламируем то? Может это маркетинговый ход такой у GM!

 

Кто такой Максим не знаю, не общался. У меня был менеджер Степан. Но по своему опыту могу сказать, в случае проблем зови начальника продаж GM. Единственный вменяемый там человек. Он хоть что то делает и говорит нормальным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю большинство тех, кто был на презентации SRX в Крылатском скажут, что CTS - и красивее и шустрее и симпатичнее (особенно во внутренней отделке салона). ИМХО - новый SRX порадовал чисто внешне и только издалека....

2f082f4e6dd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю большинство тех, кто был на презентации SRX в Крылатском скажут, что CTS - и красивее и шустрее и симпатичнее (особенно во внутренней отделке салона). ИМХО - новый SRX порадовал чисто внешне и только издалека....

2f082f4e6dd7.jpg

 

Согласен на все 100%. Мне мой мой CTS нравится по всем параметрам больше чем SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, смешно читать, особенно  владельцев ситиэса. CTS с SRX салон один в один, даже с нвигацией и камерой заднего вида. или  вам что ... там в крылатском  вместе с  левыми брелоками  впарили и самопальную  херню под видом машины ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, смешно читать, особенно  владельцев ситиэса. CTS с SRX салон один в один, даже с нвигацией и камерой заднего вида. или  вам что ... там в крылатском  вместе с  левыми брелоками  впарили и самопальную  херню под видом машины ....

 

Поддерживаю !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал атомобиль в Трейд - Инвесте, токого внимательного отношения к клиенту как там больше нигде не видел. Михаилу и Александру РЕСПЕКТ!!!! Только вот со сроками у них тоже неувязочка вышла....... Обещали машину через две недели, а она уже через день  на их площадке стояла, что в общем то меня порадовало. Так, что в целом я доволен.

Единственый негатив, это работа менеджеров ТРЕЙДИН, первоначально оценили мой старый автомобиль в одну цену, а как заказанный авто. появился на площадке перезвонили и сказали, что максимум могут предложить сумму на 30 тыс. меньше первоначальной.  >:D  Причину такой разницы внятно объяснить не смогли.  >:D  Но как говорится и к лучшему, продал на следующий день да и за гораздо большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Очень интересна" дискуссия, что лучше SRX или CTS!

Вместе с тем, горячая линия, действительно оказалась "горячей"! Из их ответного звонка следует, что машина давно в Москве, однако диллеру не передана т.к. он не выставил счет на ее оплату! Это их версия.

Руководитель отдела продаж диллера, к которому я обратился за разъяснениями, попросил паузу.

Очевидно, что кто-то один из двух, не сработал как надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Трейде деньги берут, а передают дальше не скоро. Очевидно у них попа. Мою страховую премию они в Уралсиб пересылали ровно полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, смешно читать, особенно  владельцев ситиэса. CTS с SRX салон один в один, даже с нвигацией и камерой заднего вида. или  вам что ... там в крылатском  вместе с  левыми брелоками  впарили и самопальную  херню под видом машины ....

ну, один-в-один, да не совсем...другие дефлекторы, чуть другие кнопы, по другому сделан тоннель, где КПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.. посмотрим какой они эскалейд наваяют..

 

А что, новый Эскалейд готовят? Не слышал о током. Я думал они на Платинуме и остановятся. И когда ждать очередную Пси-презентацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, смешно читать, особенно  владельцев ситиэса. CTS с SRX салон один в один, даже с нвигацией и камерой заднего вида. или  вам что ... там в крылатском  вместе с  левыми брелоками  впарили и самопальную  херню под видом машины ....

ну, один-в-один, да не совсем...другие дефлекторы, чуть другие кнопы, по другому сделан тоннель, где КПП...

каких -то принципиальных  различий не вижу. лично я сразу села и поехала, т.к.  всё знакомо.

http://db.auto.sohu.com/photo/pic_g336898.shtml

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда-нибудь сделают же.. или ты думаешь, платинум лет 30 продавать будут? ;D

 

А, ну когда-нибудь может и сделают. Я думал что уже пропустил что-то и он чуть ли не в салонах уже есть. ;)

 

Хотя, гелики выпускают уже 20 или 30 лет и ничего в них не меняют. А они как пользовались спросом, так и дальше будут пользоваться. Так что смена дизайна не всегда есть плюс. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, смешно читать, особенно  владельцев ситиэса. CTS с SRX салон один в один, даже с нвигацией и камерой заднего вида. или  вам что ... там в крылатском  вместе с  левыми брелоками  впарили и самопальную  херню под видом машины ....

в салоне куча некрасивого пластика, вместо деревянных вставок в ситиэсе, только одно это уже портит салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по последней информации в новых CTSах тодже будет "куча некрасивого пластика". Поскольку за дерево теперь будут брать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. По мне, так дерево в салоне (именно дерево, а не его имитация) добавляет некой эксклюзивности. Пластик, пусть даже и под металл только все испортит.

 

Вот консоль серебристая это я считаю убожество.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...