Перейти к публикации

покупка SRX 2010


Новобранец

Рекомендованные сообщения

Может просто привыкаем ))) ;)

нее, на китайском форуме  народ тоже самое писал год назад - чем больше км , тем лучше  бегает... и  где после 12 тыс  уже катается резвенько..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите решить дилему. Заказываю себе SRX, черный, салон бежевый с черным, топ, + трехзонный климат. Встал вопрос о панорамной крыше  :( Всю голову изломал, нужна ли, с одной стороны приятно иногда открыть, а с другой стороны это прияное два раза в год, и стоимость 65 т.р.. Что скажете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите решить дилему. Заказываю себе SRX, черный, салон бежевый с черным, топ, + трехзонный климат. Встал вопрос о панорамной крыше  :( Всю голову изломал, нужна ли, с одной стороны приятно иногда открыть, а с другой стороны это прияное два раза в год, и стоимость 65 т.р.. Что скажете..

 

Лично я для себя эту опцуию исключил, поскольку вообще считаю при нормально работающим климате окна отрывать смысла нет.  Потом прикинул еще как часто я вообще в машине поднимаю глаза выше зеркала заднего вида...да вообще не поднимаю  ;D  ну и когда мне на небо любоваться... когда у дома припаркуюсь что ли? Так и решил, что для нашего климата и меня как водителя люк это лишнее..)) . Впрочем есть тут немало таких кто с люками...пусть расскажут какие они в этом нашли плюсы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была панорамная крыша!

действительно, водитель её не видет вообще, но когда сел на задний диван, то оттуда вид очень крутой стелко на всю крышу))реально красиво!!ну и летом прикольно, почти кабриолет получается,но с  нашим климатом радость длится не так много времени в году!

ну и минусов тоже хватает, появлялись сверчики от люка, гремел на кочках,неровностях дороги, плюс дополнительный уход за ним нужен, мазать, или рабирать и чинить его что бы не трещал.шумка в районе крыши меня тоже не усстраивала, ели шторку прикрыть, то лучше, но именно со стеклом ездить всё таки лишние шумы проникали в салон.не критично конечно, но без них было бы лучше!

жёсткость кузова на мой взгляд тоже традает, всё таки как будто крыши нет (ну это моё чистой имхо, тут кому как, но мне казалось, что кузов не жёткий, а рахлябанный какой-то)

поездив с люком год, я понял, что следующее моё авто уж точно будет без люка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите решить дилему. Заказываю себе SRX, черный, салон бежевый с черным, топ, + трехзонный климат. Встал вопрос о панорамной крыше  :( Всю голову изломал, нужна ли, с одной стороны приятно иногда открыть, а с другой стороны это прияное два раза в год, и стоимость 65 т.р.. Что скажете..

 

У меня была панорамная крыша!

действительно, водитель её не видет вообще, но когда сел на задний диван, то оттуда вид очень крутой стелко на всю крышу))реально красиво!!ну и летом прикольно, почти кабриолет получается,но с  нашим климатом радость длится не так много времени в году!

ну и минусов тоже хватает, появлялись сверчики от люка, гремел на кочках,неровностях дороги, плюс дополнительный уход за ним нужен, мазать, или рабирать и чинить его что бы не трещал.шумка в районе крыши меня тоже не усстраивала, ели шторку прикрыть, то лучше, но именно со стеклом ездить всё таки лишние шумы проникали в салон.не критично конечно, но без них было бы лучше!

жёсткость кузова на мой взгляд тоже традает, всё таки как будто крыши нет (ну это моё чистой имхо, тут кому как, но мне казалось, что кузов не жёткий, а рахлябанный какой-то)

поездив с люком год, я понял, что следующее моё авто уж точно будет без люка)

  Потом прикинул еще как часто я вообще в машине поднимаю глаза выше зеркала заднего вида...да вообще не поднимаю  ;D  ну и когда мне на небо любоваться... когда у дома припаркуюсь что ли? Так и решил, что для нашего климата и меня как водителя люк это лишнее..)) .

 

У меня сейчас то есть люк, не панорама конечно, в селнечную сухую погоду приятно открыть... но, не более того. Надо определиться до 10.10.2010 г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заказывал - машина с люком была единственной доступной на подмосковном складе.

.. и я реально хотел панорамную крышу: часто езжу с детьми на заднем сидении - им прикольно и интересно. :)

ДВД тоже для них, любимых  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....А я специально с панорамной крышей заказывал....здорово смотрится...и дети довольны...придает простор салону...а если надоела то шторкой задвинул...но я привык с открытой ездить...если задвигаю шторку такое впечатление, что крыша машины в два раза меньше становится и тебя сейчас по голове ударит... :)...вот к чему приводит чувство простора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите решить дилему. Заказываю себе SRX, черный, салон бежевый с черным, топ, + трехзонный климат. Встал вопрос о панорамной крыше  :( Всю голову изломал, нужна ли, с одной стороны приятно иногда открыть, а с другой стороны это прияное два раза в год, и стоимость 65 т.р.. Что скажете..

 

Тфу ты тупанул, + к топу не трех зонный климат, а развлекательная система для пассажиров задних сидений, DVD-проигрыватель с двумя мониторами для заднего ряда сидений, снабжённая беспроводными наушниками и пультом дистанционного управления.. ;), да и отделка деревом обязательно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите решить дилему. Заказываю себе SRX, черный, салон бежевый с черным, топ, + трехзонный климат. Встал вопрос о панорамной крыше  :( Всю голову изломал, нужна ли, с одной стороны приятно иногда открыть, а с другой стороны это прияное два раза в год, и стоимость 65 т.р.. Что скажете..

 

Тфу ты тупанул, + к топу не трех зонный климат, а развлекательная система для пассажиров задних сидений, DVD-проигрыватель с двумя мониторами для заднего ряда сидений, снабжённая беспроводными наушниками и пультом дистанционного управления.. ;), да и отделка деревом обязательно  ;D

вот как раз отделка деревом не обязательно - это отдельная позиция и диллеры до получения машины наверняка не знают будет она или нет. Хотя по спецификации в топе она идет. у меня без дерева оказалась - в итоге скинули со стоимости 17400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот как раз отделка деревом не обязательно - это отдельная позиция и диллеры до получения машины наверняка не знают будет она или нет. Хотя по спецификации в топе она идет. у меня без дерева оказалась - в итоге скинули со стоимости 17400 руб.

Блииин, завтра же позвоню, уточню что бы деревы было, мне скидку не надо, мне дерево надо.... :o нравицца мне очень такое сочетание, черно-бежевый салон и вставки деревянные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот как раз отделка деревом не обязательно - это отдельная позиция и диллеры до получения машины наверняка не знают будет она или нет. Хотя по спецификации в топе она идет. у меня без дерева оказалась - в итоге скинули со стоимости 17400 руб.

Блииин, завтра же позвоню, уточню что бы деревы было, мне скидку не надо, мне дерево надо.... :o нравицца мне очень такое сочетание, черно-бежевый салон и вставки деревянные..

не надо паники :) У меня салон черный, а с он с "карбоном" лучше смотрится :)

Со светлым салоном дерево просто обязано быть. Я так дУмаю (с) Мимино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация для диллеров: в скором времени 3.0 мотор подведут под 249 л.с и добавят мотор 3.6 311 л.с. Про мотор 2.8 турбо можно забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация для диллеров: в скором времени 3.0 мотор подведут под 249 л.с и добавят мотор 3.6 311 л.с. Про мотор 2.8 турбо можно забыть)

 

Насколько время скорое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация для диллеров: в скором времени 3.0 мотор подведут под 249 л.с и добавят мотор 3.6 311 л.с. Про мотор 2.8 турбо можно забыть)

 

Насколько время скорое ??

Судя по всему, не раньше чем в конце 2011 года(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация для диллеров: в скором времени 3.0 мотор подведут под 249 л.с и добавят мотор 3.6 311 л.с. Про мотор 2.8 турбо можно забыть)

... а как подводить то будут? Чип-тьюнингом? Счастливых обладателей 3.0 269 л.с. принудительно не зачипують? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация для диллеров: в скором времени 3.0 мотор подведут под 249 л.с и добавят мотор 3.6 311 л.с. Про мотор 2.8 турбо можно забыть)

... а как подводить то будут? Чип-тьюнингом? Счастливых обладателей 3.0 269 л.с. принудительно не зачипують? ;)

Нет, они реально будут убирать мощьность и крутящий момент уменьшится, сейчас все это готовится к производству. Но все равно, раньше конца 2011 годя таких машин не ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация для диллеров: в скором времени 3.0 мотор подведут под 249 л.с и добавят мотор 3.6 311 л.с. Про мотор 2.8 турбо можно забыть)

... а как подводить то будут? Чип-тьюнингом? Счастливых обладателей 3.0 269 л.с. принудительно не зачипують? ;)

Нет, они реально будут убирать мощьность и крутящий момент уменьшится, сейчас все это готовится к производству. Но все равно, раньше конца 2011 годя таких машин не ждите)

 

Чет я не пойму вмысл этой манипуляции с двигателем. ???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация для диллеров: в скором времени 3.0 мотор подведут под 249 л.с и добавят мотор 3.6 311 л.с. Про мотор 2.8 турбо можно забыть)

... а как подводить то будут? Чип-тьюнингом? Счастливых обладателей 3.0 269 л.с. принудительно не зачипують? ;)

Нет, они реально будут убирать мощьность и крутящий момент уменьшится, сейчас все это готовится к производству. Но все равно, раньше конца 2011 годя таких машин не ждите)

 

Чет я не пойму вмысл этой манипуляции с двигателем. ???

 

адаптация под российские налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Заказал SRX 14 сентября в центре AutoUnited Group на Ярославке. Машина в Москве была уже в конце сентября, но до салона до сих пор не доехала. Как долго ВЫ ждали свои авто и есть ли какие-нибудь идеи на сей счет, когда я его получу? :(

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заказал SRX 14 сентября в центре AutoUnited Group на Ярославке. Машина в Москве была уже в конце сентября, но до салона до сих пор не доехала. Как долго ВЫ ждали свои авто и есть ли какие-нибудь идеи на сей счет, когда я его получу? :(

Всем спасибо.

Раньше была задержка от производителя (Автотора), а у вас диллер тянет. Возможно ему просто машину не отгружают, т.к у них весь лимит забит. Что вам менеджер говорит?

Сейчас, к стати начался деффицит SRX-ов. В Питере уже практически ни чего не осталось, а Москва не отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заказал SRX 14 сентября в центре AutoUnited Group на Ярославке. Машина в Москве была уже в конце сентября, но до салона до сих пор не доехала. Как долго ВЫ ждали свои авто и есть ли какие-нибудь идеи на сей счет, когда я его получу? :(

Всем спасибо.

мне с подмосковного склада 5 дней везли - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заказал SRX 14 сентября в центре AutoUnited Group на Ярославке. Машина в Москве была уже в конце сентября, но до салона до сих пор не доехала. Как долго ВЫ ждали свои авто и есть ли какие-нибудь идеи на сей счет, когда я его получу? :(

Всем спасибо.

Раньше была задержка от производителя (Автотора), а у вас диллер тянет. Возможно ему просто машину не отгружают, т.к у них весь лимит забит. Что вам менеджер говорит?

Сейчас, к стати начался деффицит SRX-ов. В Питере уже практически ни чего не осталось, а Москва не отдает.

... улетают как горячие пирожки?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...