Перейти к публикации

покупка SRX 2010


Новобранец

Рекомендованные сообщения

Дождался машинку, пришла в субботу:)) В эту пятницу забираю...ух)

Машины осталось только 2 по-моему...или одна вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался машинку, пришла в субботу:)) В эту пятницу забираю...ух)

Машины осталось только 2 по-моему...или одна вообще)

... ну заранее не поздравляют, потому3 раза тьфу шоб усё было в пятницу и она переросла в тяпницу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи по несчастью! :) Вот и закончилась наши метания "купить-не купить"! КУПИЛИ!!! Теперь моя супруга счастливый обладатель американского сутенеро-мобиля, мексикано-балтийской сборки. ;D ;D ;D  Единственное что приводит в недоумение - не решаемая проблема с брелком запуска!!! Машина стимулирует развитие отличной памяти!!!!! Хоть плакат вешай"ПРОВЕРЬ КЛЮЧИ"!!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.

Машина же пишет, что ключ остался в салоне)))

А сама проблема решается просто - жене не надо вынимать ключ из сумки или кармана.

Именно для этого и сделан безключевой доступ.

А носить ключи и брелки в руке по магазинам и выкладывать их в салоне авто - удел гламурных КИСО.

Чем меньше светишь ключи - тем спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи по несчастью! :) Вот и закончилась наши метания "купить-не купить"! КУПИЛИ!!! Теперь моя супруга счастливый обладатель американского сутенеро-мобиля, мексикано-балтийской сборки. ;D ;D ;D  Единственное что приводит в недоумение - не решаемая проблема с брелком запуска!!! Машина стимулирует развитие отличной памяти!!!!! Хоть плакат вешай"ПРОВЕРЬ КЛЮЧИ"!!! :)

 

 

Я вот тоже проблему не просекаю. Если ключ забыл в машине, то при выходе звучит гонг или выскакивает сообщение что ключ в машине. Далеко его ныкать тоже не вижу смысла. Открывать , закрывать то все равно нужно брать его в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Я не в этом плане! Мне просто странно почему не сделали систему распознавания, на пример как у Black Bug: брелок удалился-машина заглохла!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Я не в этом плане! Мне просто странно почему не сделали систему распознавания, на пример как у Black Bug: брелок удалился-машина заглохла!

[/q

 

Сомнительное удобство. Я например часто выхожу из заведенной машины. Особенно зимой . Снег там скинуть или вообще закрыть и оставить с работающим движком на время. Зачем же ее глушить каждый раз. А потом дистанционный автозапуск. Так машина должна заводиться когда ты вообще далеко от нее. Распознавание только для полного запуска машины и работает оно на очень небольшом расстоянии, насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что забыл машину закрыть с включенным двигателем - и она поехала с другим "водителем" куда-нибудь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать , закрывать то все равно нужно брать его в руки.

Зачем ?  Выходишь из машины , пиложил палец к ручке, она закрылась, подошёл, дергаешь за ручку, дверь открывается... Я давно своего ключа не видел... валяется где-то в сумке  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Всетаки косяк имеет место быть! Вопрос есть! 1.Завел машину 2. Вернулся домой-нечаянно оставил брелок 3. Сел и поехал 4.Приехал на место - заглушил двигатель 5. Домой пешком. Вот как-то так получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не косяк это.

Просто у нас стоит простейшая сигналка.

По вашим запросам поможет только доп иммобилайзер с меткой.

А он ставится в любом установочном центре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывать , закрывать то все равно нужно брать его в руки.

Зачем ?  Выходишь из машины , пиложил палец к ручке, она закрылась, подошёл, дергаешь за ручку, дверь открывается... Я давно своего ключа не видел... валяется где-то в сумке  ;)

 

Я тоже эту фукцию пока не юзал...надо попробовать. Правда ключ все-таки прятать далеко не буду. Я часто им открываю заднюю дверь. И, к тому же у меня в настройках открытие только водительской двери, а остальные двери открываются двукратным нажатием на брелке или кнопкой в салоне. В таком режиме задняя дверь открывается только с брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Всетаки косяк имеет место быть! Вопрос есть! 1.Завел машину 2. Вернулся домой-нечаянно оставил брелок 3. Сел и поехал 4.Приехал на место - заглушил двигатель 5. Домой пешком. Вот как-то так получается!

 

Ситуацию такую не моделировал, но думаю при попытке уехать без ключа должно выскочить предупреждающее сообщение, что машина не обнаруживает ключа. Если вы уже это сообщение проигногируете, тогда машина не виновата  ;) ... как говориться наше дело предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно - не охота в новую машину лезть! Потерпим.

 

Ну тут надо выбирать.

Или установщики полезут или угонщики  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком режиме задняя дверь открывается только с брелка.

 

ой, не знаю, что-то читал про режимы в книжке, но , когда машина закрыта, я (при наличии в кармане ключа) дергую как любую дверь, так и пальцем нажимаю на заднюю (когда руки свободны)  всё открывается.  ;) 

По поводу угонов : у Кади в России такая репутация, что угонщики боятся их красть, т.к. считаю, что он может заглохнуть по пути прямо у поста гаи, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, по идее, если машина заведена дистанционно, и когда садишся в заведенную машину без ключа, она его не увидела, то при нажатии на педаль тормоза для переключания КПП, машина должна заглохнуть, разве этого не происходит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Всетаки косяк имеет место быть! Вопрос есть! 1.Завел машину 2. Вернулся домой-нечаянно оставил брелок 3. Сел и поехал 4.Приехал на место - заглушил двигатель 5. Домой пешком. Вот как-то так получается!

 

Ситуацию такую не моделировал, но думаю при попытке уехать без ключа должно выскочить предупреждающее сообщение, что машина не обнаруживает ключа. Если вы уже это сообщение проигногируете, тогда машина не виновата  ;) ... как говориться наше дело предупредить.

[/quo

Я кода тэст-драйв брал, сажусь в заведенную машину а менагера с ключиком нет! Приходит - спрашиваю че за дела? Он с легким румянцем говорит-есть такая проблемка.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика следующая (тестировал :)):

1. Заведенная машина закрывается и открывается с брелка. При этом охрана не включается.

2. Если попытаться поехать без ключа, то двигатель глохнет (срабатывает иммобилайзер, который работает ПОСТОЯННО)

3. Выключенная машина может запираться либо штатно с брелка (и под охрану) либо прикосновением пальца к черному квадратику на водительской/пассажирской (?) двери (на охрану не ставится)

4. Отпирается выключенная машина либо штатно с брелка (снимается с охраны) либо дерганием за любую ручку двери при условии наличия электронного ключа у открывающего (снимается с охраны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика следующая (тестировал :)):

1. Заведенная машина закрывается и открывается с брелка. При этом охрана не включается.

2. Если попытаться поехать без ключа, то двигатель глохнет (срабатывает иммобилайзер, который работает ПОСТОЯННО)

3. Выключенная машина может запираться либо штатно с брелка (и под охрану) либо прикосновением пальца к черному квадратику на водительской/пассажирской (?) двери (на охрану не ставится)

4. Отпирается выключенная машина либо штатно с брелка (снимается с охраны) либо дерганием за любую ручку двери при условии наличия электронного ключа у открывающего (снимается с охраны).

 

Ну вот ..грамотно изложено... значит не такие уж они там бестолковые в GM ;)  А вот то, что манагеры в салонах нередко  сами толком не знаю машины которые продают - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...