Перейти к публикации

покупка SRX 2010


Новобранец

Рекомендованные сообщения

Ходил к дилеру, уточнял про Jeep Grand Cherokee 2011... Такая же ситуация, как и с SRX 2010.  Машин пока нет, будут только 10 октября, тогда будет и тест-драйв. Первые машины расписаны до января (3,6 двигатель) ...  А мой Кади приходит на след неделе... :(  не успеваю протестить Jeep.  Эх...    :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вышеобсуждаемую тему "что лучше": Я анализировал свои ощущения в процессе выбора и последующего обладания автомобилями, и сделал вывод что выбирать нужно сердцем, исключительно личным органом оценки "нравится-ненравится". Советы других людей только сбивают с толку. Это примерно как спор хозяев собак разной породы: мой бульдог лучше, посмотри какие зубы, какая реальная харя!! датышо! это же чудовище, моя борзая лучше, бегает быстрее лошади!! Между тем у каждой собаки находится любящий ее хозяин. Так и у машин. Их сотни моделей вокруг, у каждой есть свой хозяин. Присмотритесь и вы увидите что система делает все чтобы сегодня купленная вами машина уже завтра вам разонравилась т.к. они тут же внушают вам что есть еще лучше. И вместо удовольствия от обладания вы зацикливаетесь на недостатках и начинаете мечтать о другой. И опять становитесь несчастливым. Именно поэтому для себя решил выбирать машины сердцем, только по лично вашим критериям "нравится-ненравится". Нра SRX-катайтесь и наслаждайтесь, нра А7-катайтесь и наслаждайтесь. Убеждать других что именно твоя модель лучше или слушать таких-контрпродуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я полностью согласен! Плевать  на все отзывы! Сам начитался столько , что мало не покажется!

Едит не едит, качество не то.....

Выбирал себе авто более чем пол года,хотел купить fx, но что-то останавливало, уж очень их много.  Тестил srx 2 раза,машина как машина,вроде ничего особенного, но чем то цепляет... Прекрасный набор опций за такую цену в отличии от одноклассников .

Решил заказать, через неделю  будет в салоне!

Надеюсь не разачаруюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вышеобсуждаемую тему "что лучше": Я анализировал свои ощущения в процессе выбора и последующего обладания автомобилями, и сделал вывод что выбирать нужно сердцем, исключительно личным органом оценки "нравится-ненравится". Советы других людей только сбивают с толку. Это примерно как спор хозяев собак разной породы: мой бульдог лучше, посмотри какие зубы, какая реальная харя!! датышо! это же чудовище, моя борзая лучше, бегает быстрее лошади!! Между тем у каждой собаки находится любящий ее хозяин. Так и у машин. Их сотни моделей вокруг, у каждой есть свой хозяин. Присмотритесь и вы увидите что система делает все чтобы сегодня купленная вами машина уже завтра вам разонравилась т.к. они тут же внушают вам что есть еще лучше. И вместо удовольствия от обладания вы зацикливаетесь на недостатках и начинаете мечтать о другой. И опять становитесь несчастливым. Именно поэтому для себя решил выбирать машины сердцем, только по лично вашим критериям "нравится-ненравится". Нра SRX-катайтесь и наслаждайтесь, нра А7-катайтесь и наслаждайтесь. Убеждать других что именно твоя модель лучше или слушать таких-контрпродуктивно.

+1000

адназначна поддерживаю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я полностью согласен! Плевать  на все отзывы! Сам начитался столько , что мало не покажется!

Едит не едит, качество не то.....

Выбирал себе авто более чем пол года,хотел купить fx, но что-то останавливало, уж очень их много.  Тестил srx 2 раза,машина как машина,вроде ничего особенного, но чем то цепляет... Прекрасный набор опций за такую цену в отличии от одноклассников .

Решил заказать, через неделю  будет в салоне!

Надеюсь не разачаруюсь!!!

не разочаруешься точно! ;)

У меня во дворе SRX уже фурор произвел - мужики (кстати владельцы меринов и бэх) кругами обходят, потом живо интересуются че-да-как и че-по-чем... уходят задумчивые  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись отзывы разных песонажей, поехал, прокатился на SRX ещё раз (перый был на перзентации)... Если коротко : меня утраивает, как он разгоняется !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем от SRX в Base, как то приятней впечатления. Он и помягче, и подвеска тише работает. Жалею, что мы тестовый в Top`е притащили((( Крены кузова больше конечно, но эта машина и не для гонок, там комфорт важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем от SRX в Base, как то приятней впечатления. Он и помягче, и подвеска тише работает. Жалею, что мы тестовый в Top`е притащили((( Крены кузова больше конечно, но эта машина и не для гонок, там комфорт важней.

 

А что, разве есть какая то разница в подвеске у топа и базы?...мне казалось нет ... если не считать размера диска и резины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у старых в базе обычные амортизаторы (правда, они только lkxz америки вроде) а у "спорта" магнетик. мошт у новых так же?

 

если нет, то разница в профиле резины тоже ощутима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у старых в базе обычные амортизаторы (правда, они только lkxz америки вроде) а у "спорта" магнетик. мошт у новых так же?

 

если нет, то разница в профиле резины тоже ощутима :)

 

 

Похоже и на новых так же . В топе есть опция "Пакет для активная вождения"  ..подвеска спортивная с переменной жесткостью в реальном времени... так что есть разница .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем от SRX в Base, как то приятней впечатления. Он и помягче, и подвеска тише работает. Жалею, что мы тестовый в Top`е притащили((( Крены кузова больше конечно, но эта машина и не для гонок, там комфорт важней.

 

А что, разве есть какая то разница в подвеске у топа и базы?...мне казалось нет ... если не считать размера диска и резины..

В базе обычная подвеска, а в топе Магнетик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем от SRX в Base, как то приятней впечатления. Он и помягче, и подвеска тише работает. Жалею, что мы тестовый в Top`е притащили((( Крены кузова больше конечно, но эта машина и не для гонок, там комфорт важней.

 

А что, разве есть какая то разница в подвеске у топа и базы?...мне казалось нет ... если не считать размера диска и резины..

В базе обычная подвеска, а в топе Магнетик)

 

«Автоцентр Сити» сообщил, что никакой там не магнетик ! А то, что там стоит ждут ответа от завода...

пришлите кто-нибудь инструкцию к мультимедия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем от SRX в Base, как то приятней впечатления. Он и помягче, и подвеска тише работает. Жалею, что мы тестовый в Top`е притащили((( Крены кузова больше конечно, но эта машина и не для гонок, там комфорт важней.

 

А что, разве есть какая то разница в подвеске у топа и базы?...мне казалось нет ... если не считать размера диска и резины..

В базе обычная подвеска, а в топе Магнетик)

 

«Автоцентр Сити» сообщил, что никакой там не магнетик ! А то, что там стоит ждут ответа от завода...

пришлите кто-нибудь инструкцию к мультимедия :(

В спецификации стоит Магнетик, но мы машину еще не поднимали. Однако на амориках явно датчики стоят и провода к ним идут, но только в ТОПЕ. В топе и в базе 100% разные амортизаторы!!! Может они чего новое разработали, это было бы хорошо. Т.к магнетик мне не нравится!!!

По поводу инструкции, у меня админ ее брал выложил здесь http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=811.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас посмотрел что выложили по этой ссылке, там инструкция "корявая" какая то. Если еще нужно, скиньте адрес в личку, я нормальную отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас посмотрел что выложили по этой ссылке, там инструкция "корявая" какая то. Если еще нужно, скиньте адрес в личку, я нормальную отправлю.

 

Кстати и мне тоже... я не получил .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке менеджер сказал что на авто стоит электронный блокиратор, который душит движок до 2000 км. Потом, по его словам, машина поедет совсем по другому. Так ли это? Кому нибудь что то похожее говорили?

Пока разгон не впечатляет, но и в уныние не вгоняет. Обычный такой разгон для тяжелого авто с 3 литровым v6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке менеджер сказал что на авто стоит электронный блокиратор, который душит движок до 2000 км. Потом, по его словам, машина поедет совсем по другому. Так ли это? Кому нибудь что то похожее говорили?

Пока разгон не впечатляет, но и в уныние не вгоняет. Обычный такой разгон для тяжелого авто с 3 литровым v6.

Нет там ни какого электронного блокиратора. Просто у вас еще машина не прикаталась. После трех тысяч поменяйте масло и она уже по другому поедет + расход упадет не много. Еще у коробки есть спортивный режим, реально шустрее начинает ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке менеджер сказал что на авто стоит электронный блокиратор, который душит движок до 2000 км. Потом, по его словам, машина поедет совсем по другому. Так ли это? Кому нибудь что то похожее говорили?

Пока разгон не впечатляет, но и в уныние не вгоняет. Обычный такой разгон для тяжелого авто с 3 литровым v6.

 

 

Интересно откуда они эту информацию черпают. Пока не приходилось обнаружить что либо такое в официальных источниках. Может этот менеджер может озвучить источник такой информации..? мне например не так много осталось до 2000.. так что интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке менеджер сказал что на авто стоит электронный блокиратор, который душит движок до 2000 км. Потом, по его словам, машина поедет совсем по другому. Так ли это? Кому нибудь что то похожее говорили?

Пока разгон не впечатляет, но и в уныние не вгоняет. Обычный такой разгон для тяжелого авто с 3 литровым v6.

Нет там ни какого электронного блокиратора. Просто у вас еще машина не прикаталась. После трех тысяч поменяйте масло и она уже по другому поедет + расход упадет не много. Еще у коробки есть спортивный режим, реально шустрее начинает ехать.

 

А может кто то объяснить, почему после замены масла машина должна шустрее поехать?  А вот большой разницы от переключения в спорт режим я пока не почувствовал.. хотя по городу это наверное и трудно прочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас посмотрел что выложили по этой ссылке, там инструкция "корявая" какая то. Если еще нужно, скиньте адрес в личку, я нормальную отправлю.

За инструкцию спасибо! Получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас посмотрел что выложили по этой ссылке, там инструкция "корявая" какая то. Если еще нужно, скиньте адрес в личку, я нормальную отправлю.

За инструкцию спасибо! Получил :)

Рад помоч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке менеджер сказал что на авто стоит электронный блокиратор, который душит движок до 2000 км. Потом, по его словам, машина поедет совсем по другому. Так ли это? Кому нибудь что то похожее говорили?

Пока разгон не впечатляет, но и в уныние не вгоняет. Обычный такой разгон для тяжелого авто с 3 литровым v6.

 

...Насчет электронного блокиратора не знаю....но у меня пробег 2250...машина реально динамичнее стала по сравнению с первой тысячей...и как-то легче идет.... без натяга...по крайней мере такое ощущение было  на первых 1500 пробега....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...