Перейти к публикации

Закипел????


Advocaat

Рекомендованные сообщения

За 10 дней эксплуатации нового 3.6 RWD составил длинный список претензий и вручил его вместе с машиной с пробегом 730 км. продавцу (Autounited Group). Делали сход-развал, балансировку, "прошивали" и 1000 мелочей по кузову). Забрал машину, час протолкался в пробках и на светофоре добрый человек из соседней машины говорит: ты кипишь! Смотрю на приборы - все в норме, температрура около 100, лишних контрольных ламп не горит, комп не ругается. Отвечаю: нет, не похоже. А он говорит: а пар из решетки столбом и запах антифриза за версту? Присмотрелся - правда, парит в свете фар... Доехал до дома (оставалось всего 2 поворота), открыл капот, двигатель не глушил. Никакого пара, запах есть какой-то химический и капли жидкости какой-то на облицовке двигателя - как будто брызнули разок. Собственно, вопрос а что это было?? Из необычного в поведении двигателя по пути из сервиса заметил излишнюю мелкую вибрацию на руле и педали тормоза, когда стоишь. Похоже на то, когда вентилятор кондея включается в жару на полные обороты. Но методом тыка понял, что это коробка - вибрация только на D и R. Может, коробка что-то сплюнула? Или все-таки антифриз? И почему? После новой "прошивки"? Или это новый пункт в список претензий продавцу?? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вроде не доливали. Да и как это могло через час запарить?? Еще сказали, что отключили подогрев омывающей жидкости - по распоряжению GM. Но вряд-ли с этим связано это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оказалось - один бракованный хомут на каком-то патрубке :o Вот так. Поменяли по гарантии естессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...