Перейти к публикации

Камера заднего вида


AleMar

Рекомендованные сообщения

Никто о такой штуке не слышал?

http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/152

Просто сама камера вместо подсветки есть (http://www.auto-music.ru/products/folder-cadillac/goods-plv-cam-ca01.html), а вот куда её подключать - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в этой приблуде? Мониторов задних (штатных) не у кого нет. Показывает видео в движении - сомнительно. Проще поставить обычную камеру и все (примерно как во второй ссылке). Я так и поступил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение - это все для первых ситиэсов. для вторых - нет интегрированного в фонарик решения. Только как у Табаски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, первая штука это что-то типа того, чем Алемар барыжит, только еще позволяет камеру подключать и задние мониторы и еще хрен чего.

 

хотя, если "это" подходи к STSу то это для первого ситиэса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у тебя - да, но в том-то и дело, что у тебя эта камера не такая, и подключена она через выходы мирком, кажется...

 

Дима, нет. Не типа того... это уж скорее типа миркома что-то. Только для видеосигнала исключительно. Точно знаю, что на наши ведра такого нет. И про STS тоже заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, у тебя - да, но в том-то и дело, что у тебя эта камера не такая, и подключена она через выходы мирком, кажется...

 

Вполне возможно, я ее ставил вместе с навигацией.

 

Но работает то она не зависимо от того включен Мирком или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с одним товарищем из США:

Hi

Yes the unit to add video has automatic backup camera.

$239 for CTS just video in motion

$350 to add external video

$35 shipping via USPS.

Thanks Dominic

 

Замков Даниил Олегович wrote:

Dear Dominic,

 

Thank you for your answer. In unit for adding the externat video is there a feature for rear camera (to operate it turn on by selecting the rear gear)? I want to clear that it is workable on Cadillac CTS of 2009th model year.

Also - please tell me the price for each unit and price for the delivery to Russian Federation, Moscow.

 

Thanks, Daniel

 

 

----- Original Message -----

From: Dominic

To: Замков Даниил Олегович

Sent: Wednesday, September 01, 2010 5:15 PM

Subject: Re: Question

 

 

Hi

If you want video in motion is 1 unit if you want to add external video is different unit.

Thanks Dominic

 

Замков Даниил Олегович wrote:

Hello,

 

I want to recieve some information about Cadillac CTS Lock pick, is there any condition to make rear camera work? I mean have you got such adapter, that can open such feature as Video input for the rear camera?

 

Thanks, Daniel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с одним товарищем из США:

Hi

Yes the unit to add video has automatic backup camera.

$239 for CTS just video in motion

$350 to add external video

$35 shipping via USPS.

Thanks Dominic

 

Замков Даниил Олегович wrote:

Dear Dominic,

 

Thank you for your answer. In unit for adding the externat video is there a feature for rear camera (to operate it turn on by selecting the rear gear)? I want to clear that it is workable on Cadillac CTS of 2009th model year.

Also - please tell me the price for each unit and price for the delivery to Russian Federation, Moscow.

 

Thanks, Daniel

 

 

----- Original Message -----

From: Dominic

To: Замков Даниил Олегович

Sent: Wednesday, September 01, 2010 5:15 PM

Subject: Re: Question

 

 

Hi

If you want video in motion is 1 unit if you want to add external video is different unit.

Thanks Dominic

 

Замков Даниил Олегович wrote:

Hello,

 

I want to recieve some information about Cadillac CTS Lock pick, is there any condition to make rear camera work? I mean have you got such adapter, that can open such feature as Video input for the rear camera?

 

Thanks, Daniel

 

Вы тут конечно же все продвинутые ;), но можно ли на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче первая цена - это просто для просмотра видео в движении, как у многих у нас уже установленная.

Вторая - таже коробка но с возможностью приема видеосигнала, то есть как раз с подключением камеры, как я понимаю.

Третья - доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу такую камеру!!

Все равно при включении зад хода телик отрубается!!!! там где ставил ксенон в ПТФ - предложили сделать такую камеру на штатный экран за 10 килорублей. - пока не доверяю - так как это почти "хач-сервис""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу такую камеру!!

Все равно при включении зад хода телик отрубается!!!! там где ставил ксенон в ПТФ - предложили сделать такую камеру на штатный экран за 10 килорублей. - пока не доверяю - так как это почти "хач-сервис""

 

Я в МЗ поставил себе обычную нормальную камеру. Все работает, все показывает. Так что если хочешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу такую камеру!!

Все равно при включении зад хода телик отрубается!!!! там где ставил ксенон в ПТФ - предложили сделать такую камеру на штатный экран за 10 килорублей. - пока не доверяю - так как это почти "хач-сервис""

 

Я в МЗ поставил себе обычную нормальную камеру. Все работает, все показывает. Так что если хочешь.....

хочу!

вот типа для нас камера:

http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/181

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу такую камеру!!

Все равно при включении зад хода телик отрубается!!!! там где ставил ксенон в ПТФ - предложили сделать такую камеру на штатный экран за 10 килорублей. - пока не доверяю - так как это почти "хач-сервис""

 

Я в МЗ поставил себе обычную нормальную камеру. Все работает, все показывает. Так что если хочешь.....

хочу!

 

Так я думаю что не мне тебя учить кому позвонить и куда подъехать.  ;)

Сделали просто великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот типа для нас камера:

http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/181

 

да нет же!!! Тыщу раз уже блин обсуждали. Это для первого поколения. Просыпаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот описание этой камерки. И цена - тридцать долларов ;)

 

car camera for CADILLAC CTS

 

backup camera

 

Model :  JY-9570

 

Image Device : 1/3 COLOR CMOS

TV System : PAL/ NTSC

waterproof rate : Ip66

Effective Pixels: 628x582 pixels / 628x512 pixels

Resolution :420TV lines

Minimum Illumination:  0.1Lux / F1.2

Pin Lens            f=1.9mm / F = 2.0

Lens Angle 170°

Vertical Sync. Frequency 50Hz / 60Hz

Video Output 1.0vp-p, 75Ohm

Power Supply  DC12V

Current Consumption ≤100mA

Horizontal Sync. Frequency 15.625KHz  / 15.734KHz

Electronic Shutter 1/60(NTSC) / 1/50(PAL) ~ 1/10,000 Seconds

Gamma Consumption  0.45

AGC Auto

S/N Ratio  Better than 48dB

White Balance  Auto

BLC  Auto

Sync. System  Internal

Scanning System  2:1Interlace

Operating Temperature  -20°C~70°C , RH95 MAX

Storage Temperature    -40°C~80°C , RH95 MAX

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь блин, читаю и удивляюсь - неужели вы все знаете английский так же хорошо как и русский?  ??? ??? ??? ???

не все, наверное... Просто достаточно важна в знании языка практика, а не у всех есть возможность каждый день "упражняться", да и выносливости не всегда хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь блин, читаю и удивляюсь - неужели вы все знаете английский так же хорошо как и русский?  ??? ??? ??? ???

не все, наверное... Просто достаточно важна в знании языка практика, а не у всех есть возможность каждый день "упражняться", да и выносливости не всегда хватает...

 

А зачем тогда на инглише писать?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда на инглише писать?  ;)

так я ж рассчитываю на то, что все понимают ;) К тому же, на Русском такого описания я не видел. Ну, в крайнем случае то, что неизвестно можно на multitran.ru или lingvo.ru или prompt.ru поглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда на инглише писать?  ;)

так я ж рассчитываю на то, что все понимают ;) К тому же, на Русском такого описания я не видел. Ну, в крайнем случае то, что неизвестно можно на multitran.ru или lingvo.ru или prompt.ru поглядеть :)

 

М-да, мы легких путей не ищем.....  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там интуитивно все понятнож )))

Ща тебе табаско все-все про интуицию расскажет ;D и про то, насколько ему все понятно..интуитивно ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...