Перейти к публикации
valeriy_khi

Замена штатных ходовых огней на SRX на светодиодные

Рекомендованные сообщения

добрый день,

у кого либо есть опыт замены галогенных ходовых огней на светодиодные? Не понятно почему производитель не установил их, тренд давнишний, красиво, ярко и экономно.

Поделиться сообщением

Да) я поменял уже давно) выглядит офиггенно))) но менять довольно геморойно

ссылка на драйв) тут все подробно описывал как делал))

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/boris-theblade/journal/1180802/

Поделиться сообщением

спасибо за инфу. А кто подскажет какие светодиды подходят для замены штатного ДХО. Буду признателен, если дадите линк.

Поделиться сообщением

спасибо за инфу. А кто подскажет какие светодиды подходят для замены штатного ДХО. Буду признателен, если дадите линк.

Фото светодиода можешь посмотреть...если это поможет...

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/288230376152728173/

Поделиться сообщением

Хотелось снова поднять тему! Замена штатных галогенных ламп ДХО на светодиодные, вызовет панику и бортового компьютера? В плане будет ли показывать ошибку лампы? Просто продавцы в один голос говорят, что нужен диод с обманкой.........

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите а где эту операцию в Москве в сервисе сделать можно? сам не поменяю, да и времени нет.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите а где эту операцию в Москве в сервисе сделать можно? сам не поменяю, да и времени нет.

Заранее спасибо

В Лаки у Ильи, я ставил на новый SRX 2013, с обманками , 2 года полет нормальный, какие диоды уже не вспомню.

Поделиться сообщением

Апну тему) Тоже вопрос насчет обманок в ДХО, 2014 год. Нужны ли? Информация противоречивая, у кого-то ошибки вылетали, у кого-то все ок. Но это все на дорестайле, а с 2013 года кто-нибудь ставил без обманок?

Поделиться сообщением

11.08.2014 в 23:17, Борис сказал:

не нужны никакие обманки на 2011 годе по крайней мере

Не знаю как у вас, но у меня на 2011г.в. srx, ругается, гаварит с обманками давай) 

Поделиться сообщением

У меня на SRX 2010 стоят оригинальные Osram 5000k. Не ругается)

5W 6000 Kelvin 7915CW.jpg

Изменено пользователем AlexYork

Поделиться сообщением