Перейти к публикации

Рулевая рейка FE3 (2003-2006)


Рекомендованные сообщения

Также потребовалась замена рейки , встал выбор или восстановленная или б/у в США на новую за 500$ я даже недумал. Взял б\у за 100$ или 150 (забыл), пришла наверно новая как будто. Поставил всё окей

 

Это чё за цены такие шоколадные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

господа,  подскажите,  пожалуйста,  артикул новой рулевой рейки и по возможности,  где лучше её заказать.

Появился стук в рейке, в Новосибирск новые не возят, только восстановленные, но они долго не ходят, судя по отзывам.

05 год, 2.8 л., дилерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа,  подскажите,  пожалуйста,  артикул новой рулевой рейки и по возможности,  где лучше её заказать.

Появился стук в рейке, в Новосибирск новые не возят, только восстановленные, но они долго не ходят, судя по отзывам.

05 год, 2.8 л., дилерский.

скиньте ВИН в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько вообще надежны наши рейки? До этого были в основном японские авто, ниразу рейку не менял, даже на пробегах далеко за 300 т.км.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еще раз ездил к спецам, попробовали подтянуть - тольку нет. Вал(который с "червяком")не прижимается к самой рейке, ощущение, что сам вал в подшипниках шевелится :(

По прямой не брякает, только на малой скорости при повороте руля и одновременном проезде через кочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь восстанавливал рейку на кэди? сколько ориентировочно стоило сие удовольствие и сколько прослужила такая рейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь восстанавливал рейку на кэди? сколько ориентировочно стоило сие удовольствие и сколько прослужила такая рейка?

Только что принял заказ на рестайловый GS300. 67 000 руб. Новая на кадик в 3 раза дешевле. Зачем восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к восстановленная из Штатов (A1 Cardone) проехала только 10,000 км, то ремонтировал свою старую. Обошлось около 10,000 руб, ездит уже 55,000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь восстанавливал рейку на кэди? сколько ориентировочно стоило сие удовольствие и сколько прослужила такая рейка?

Только что принял заказ на рестайловый GS300. 67 000 руб. Новая на кадик в 3 раза дешевле. Зачем восстанавливать?

где такие цены??? на кади

мне за 30 предлогают новую. на экзисте так вообще 37.

у меня первый GS 2000 года был, продал с пробегом около 300, второй GS 2007 года был, пробег за 200 тыс.км. перевалил, когда продавал. Так на обоих родные рейки были 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь восстанавливал рейку на кэди? сколько ориентировочно стоило сие удовольствие и сколько прослужила такая рейка?

Только что принял заказ на рестайловый GS300. 67 000 руб. Новая на кадик в 3 раза дешевле. Зачем восстанавливать?

где такие цены??? на кади

мне за 30 предлогают новую. на экзисте так вообще 37.

у меня первый GS 2000 года был, продал с пробегом около 300, второй GS 2007 года был, пробег за 200 тыс.км. перевалил, когда продавал. Так на обоих родные рейки были 100%

Вы неправильно ездили на лексусе, небось даже обслуживали его)))

Как купить рейку на кади-научу. Если Amiro  не научит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вообщем восстановил рейку, 12 руб. полностью, гарантия полгода. Посмотрим. Ниразу ранее не восстанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня тоже эта тема по замене акктуальна.. думаю моя разбита в дрызг и ремонту не подлежит.. хочу заменить.. коплю бабло)) если есть предложения - рассмотрю с радостью) может как раз и грохот пропадет, а то все остальное уже поменял спереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

номер его рейки 15850018

Могу дать номер дилера у которого есть на остатках 2 абсолютно новые рейки этого номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер его рейки 15850018

Могу дать номер дилера у которого есть на остатках 2 абсолютно новые рейки этого номера

Александр, спасибо. Свою летом восстановил, посмотрю сколько отходит. Если не сложно, скиньте на всякий контакты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вообщем восстановил рейку, 12 руб. полностью, гарантия полгода. Посмотрим. Ниразу ранее не восстанавливал.

 

Подскажи, где восстанавливал, скорее всего тоже данная процедура намечается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вообщем восстановил рейку, 12 руб. полностью, гарантия полгода. Посмотрим. Ниразу ранее не восстанавливал.

 

Подскажи, где восстанавливал, скорее всего тоже данная процедура намечается???

я нашел в гидромастере делают, но пока денег нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...