Перейти к публикации

кадиллак SRX 2010 первые 400 км


pianist

Рекомендованные сообщения

у меня можно

Точто ?? Уже пробовал ?? Если так то это просто отлично. Ни один манагер не смог утвердительно ответить мне на этот вопрос.

Я думаю, за многие годы эксплуатации он пробовал...

 

А по мне так полезная, включил мультк ребенку, воткнул наушники и едь себе спокойно, слушай то что нравится, а не в полной тишине. Вот именно по этому меня и интересует данная услуга  ;)

...буквально пару раз. когда купил машину))) совершенно бесполезная для меня вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос возник. Во время просмотра DVD задними пассажирами, с наушниками, т.е. звк у них будет в наушниках, на переднем мониторе во время движения соответсвенно изображения не будет. А можно ли параллельно слушать допустим радио. Т.е. в колонках радио, а сзди в наушниках кино  :)..

 

...Сегодня проэксперементировал....задние пассажиры могут слушать в наушниках радио, жесткий диск, двд независимо от того что включено на головной музыке, т.е. в колонках может играть радио, а в наушниках задних пассажиров кино и наоборот....вообщем два независимых друг от друга источника сигнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос возник. Во время просмотра DVD задними пассажирами, с наушниками, т.е. звк у них будет в наушниках, на переднем мониторе во время движения соответсвенно изображения не будет. А можно ли параллельно слушать допустим радио. Т.е. в колонках радио, а сзди в наушниках кино  :)..

 

...Сегодня проэксперементировал....задние пассажиры могут слушать в наушниках радио, жесткий диск, двд независимо от того что включено на головной музыке, т.е. в колонках может играть радио, а в наушниках задних пассажиров кино и наоборот....вообщем два независимых друг от друга источника сигнала...

 

...Отлично, спасибо это оччень хорошо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу второй день. Пока не поборол 2 задачи: 1: автоматическое закрывание замков через 5 секунд после закрывания всех дверей. Сделал всё как описано в п.4-62 "запирание замков с задержкой". Не работает. 2: на фото в рекламном буклете видел что на круглом дисплее появляются стрелки и расстояния до поворота при работе навигации, перебрал все подпункты меню дисплея, не нашел. Коллеги, кто справился с этими двумя задачами? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не готов ответить...))..ни одну ни другую функцию не пытался активировать...по поводу дублирующих стрелок на инф.дисплее..то я думал это только для американского рынка...в рекламном буклете американская машина позировала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не готов ответить...))..ни одну ни другую функцию не пытался активировать...по поводу дублирующих стрелок на инф.дисплее..то я думал это только для американского рынка...в рекламном буклете американская машина позировала.....

по ходу так оно и есть.

Я проштудировал все инструкции - не нашел.

Попробовал метод научного тыка - тоже без результатно  ;D

С другой стороны нафиг это дублирование нужно, когда на нави-дисплее все красиво и подробно, плюс девушка постоянно "руководит" - захочешь - не пропустишь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...