Перейти к публикации

Проблема с электрикой двери


crew

Рекомендованные сообщения

Гость Сенатор

Проблема. Не работает электрика в левой задней днери: не работает стеклоподъемник, центральный замок, колонка( не знаю). В чем может быть дело? Предохранители или блок управления под обшивкой двери? Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

если всё то посмотри разъём от двери,жгут что идёт через гофру в стойку

Посмотрел, даже изоленту размотал. Там всё без повреждений. Хочу завтра мультиметром проверить приходит ли питание на блок и есть ли с него питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если всё то посмотри разъём от двери,жгут что идёт через гофру в стойку

Посмотрел, даже изоленту размотал. Там всё без повреждений. Хочу завтра мультиметром проверить приходит ли питание на блок и есть ли с него питание.

а разъём что в стойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он под резинкой от двери до стойки?

да если снять гофру ,то там в стойке разъём с проводами на всю дверь  вот номе 9

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2004/10667

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

Он под резинкой от двери до стойки?

да если снять гофру ,то там в стойке разъём с проводами на всю дверь  вот номе 9

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2004/10667

Да, я посмотрел, отсоединил и подсоединил обратно. Все разъемы защёлкнуты нормально. А распиновки контактов фишки стойки нет не у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он под резинкой от двери до стойки?

да если снять гофру ,то там в стойке разъём с проводами на всю дверь  вот номе 9

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2004/10667

Да, я посмотрел, отсоединил и подсоединил обратно. Все разъемы защёлкнуты нормально. А распиновки контактов фишки стойки нет не у кого?

попробуй поменять модули в дверях местами.

думаю в модулях проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

Тоже так думаю попробовать поменять, на крайний случай. Не хочется снимать обшивку со второй двери чтоб не растроиться, если не в нем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, поменял блоки, не помогло. Где рыть дальше?

Разъём к модулю в двери смотрел,все проводки целые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

К сожалению ДА. А эта коробочка отвечает за ЦЗ, электростеклоподъемник?

Вся проблема в том, что дверь уже вскрывали дверь и не могли сделать ничего. А мне перекуп сказал вот только что работала.

Фишки все проверил. Ездил к электрику, просит электросхему. Скорей всего пропало питание на .... А где именно и на что, просит схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под задним сиденьем блок предохранителей наименование каждого написано в книжке идущей с автомобилем. Самый простой путь начать оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

Под задним сиденьем блок предохранителей наименование каждого написано в книжке идущей с автомобилем. Самый простой путь начать оттуда.

Я уже все предохранители пересмотрел. Вот знать бы точно какой, то посмотрел бы ещё. Но нет книги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

Скажите где взять схему проводки с блока левой задней двери до источника. Нужна схема и распиновка контактов фишки на стойке средней и далее. Может питание пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема, пропало питание над блок и чтоб сильно не колхозить, электрик просит схему. Где взять? По ссылке нету электросхемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть мануал правда на английском там есть все.А вот как выложить не знаю т.к. весит 340МБ,а на нашем форуме такой объём не разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мануал правда на английском там есть все.А вот как выложить не знаю т.к. весит 340МБ,а на нашем форуме такой объём не разместить.

На нашем форуме была ссылка на этот мануал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня психанул на ВАНО и решил пойти сделать дверь. Я её сделал. Завтра фото и описания. Фиг додумался бы, но подозревал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите как сделали ремонт: и как разбирать?

У меня не работает стеклоподьемник на пассажирской передней двери, но работает с водительского пульта.

Наверное отошел контакт.

Но не хочется без советов лезть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...