Перейти к публикации

Эксплуатация SRX 2010 . Впечатления, проблемы и прочее ))


magelan

Рекомендованные сообщения

Если это гарантийный случай, то переводи все в юридическую плоскость. Иначе их не обучишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго я каталась по Европе... проблем все больше больше читаю.

О хорошем: Каталась по Польше, Словакии, Австрии и Чехии. Машина на трассе чувствует себя отлично.

Даже кое где на автобане был снег, машинка хорошо катится.

Ездить на дальние расстояния очень комфортно. Двое спереди, третий на заднем сидении спит или фильмы смотрит.

 

О плохом: Проблемы никуда не пропали(((

Сервис AFL, Сервис Задний мост, Сервис парктроник, не работает автозапуск, скрип передних и задних стоек, постоянное затемнение левого зеркала, сигнальные огоньки левого заднего монитора не работают, теряет дистанционный ключ, не закрывается с ручки и т.д.

Багажник маленький, буду покупать бокс на крышу.

Погнула задний бампер, теперь боюсь сдавать в сервис. На месяц без машины не хочется оставаться.

 

Я тут читала, что письмо собирались писать. Как - то это продвигается?

Может уже устроим сбор владельцев возле офисов диллеров?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы!!!

Те кто брал srx на хроме, как у вас то ?

Я когда у дилера был, обратил внимание на тестовый srx , он тоже на хроме и там конечно не так как у меня , но тоже вздутие было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго я каталась по Европе... проблем все больше больше читаю.

О хорошем: Каталась по Польше, Словакии, Австрии и Чехии. Машина на трассе чувствует себя отлично.

Даже кое где на автобане был снег, машинка хорошо катится.

Ездить на дальние расстояния очень комфортно. Двое спереди, третий на заднем сидении спит или фильмы смотрит.

 

О плохом: Проблемы никуда не пропали(((

Сервис AFL, Сервис Задний мост, Сервис парктроник, не работает автозапуск, скрип передних и задних стоек, постоянное затемнение левого зеркала, сигнальные огоньки левого заднего монитора не работают, теряет дистанционный ключ, не закрывается с ручки и т.д.

Багажник маленький, буду покупать бокс на крышу.

Погнула задний бампер, теперь боюсь сдавать в сервис. На месяц без машины не хочется оставаться.

 

Я тут читала, что письмо собирались писать. Как - то это продвигается?

Может уже устроим сбор владельцев возле офисов диллеров?

 

 

А вы поезжайти прямиком к Ивану. Походу у них там есть методы решения всех Ваших и наших проблем. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

М.б. пригодится информация по аксессуарам для SRX 2010 

http://www.awdprofi.ru/brands/cadillac/srx_10/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос:  кто-нибудь ставил себе сабвуфер, есть рекомендации?

Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос:  кто-нибудь ставил себе сабвуфер, есть рекомендации?

Буду благодарен!

 

 

А что, у нас разве нет этой приблуды штатно ?))  я так думал есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О плохом: Проблемы никуда не пропали(((

Сервис AFL, Сервис Задний мост, Сервис парктроник, не работает автозапуск, скрип передних и задних стоек, постоянное затемнение левого зеркала, сигнальные огоньки левого заднего монитора не работают, теряет дистанционный ключ, не закрывается с ручки и т.д.

Багажник маленький, буду покупать бокс на крышу.

Погнула задний бампер, теперь боюсь сдавать в сервис. На месяц без машины не хочется оставаться.

 

Я тут читала, что письмо собирались писать. Как - то это продвигается?

Может уже устроим сбор владельцев возле офисов диллеров?

 

Сочувствую.., но и всего перечисленного у меня немного скрипы левая стойка, и то не всегда ( доезжу до 1-го ТО). Ключ теряется на пару сек, но , возможно, это особенности приема передачи сигнала.  как с таким присоединяться к сбору ?

Багажник небольшой, но это было и на тестовых машинах. ( т.е. можно было посмотреть).

 

А вот не менять диски со взтутым хромом - это  p0 p0 p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот  >:D Тем более еще раз повторюсь что в отличии от Эскалейла здесь не хром диски а пластиковые хромированные накладки, цена которым копеешная, а берут за это 15 рублей и еще имеют наглость даже без экспертизы людей отсылать в одно место  ???

 

Вот кстати интересно, если эти накладки снять с дисков - сами диски будут презентабельно выглядеть или они товарно выглядят только с накладками ? Просто в этом случае если производитель не несет никакой ответственности за качество своей же продукции я попробую позвонить что бы мне колеса без хрома прикручивали, я уж лучше сам куплю нормальные хром диски типа La Connection, чем париться из-за вздувшегося хрома и трепать нервы себе в спорах с GM. Однозначно они неправы, в соответствии с законом о правах потребителя они обязаны заменить сии детали, другой вопрос на это нужно время и нервы, а у многих того и другого нет. Неужели в GM не понимают, что после таких косяков следующим автомобилем человека будет уж явно не авто этой марки ......

Производители тратят миллионы долларов на создание так называемых клубов лояльности марке, а тут..... Важно еще само отношение, да у всех косяки бывают, но вопрос как ты подходишь к их решению. Есть золотое правило - Не предлагай клиенту проблему - предлагай ее решение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и мне интересно что останется...... но это 100% накладки, кстати GM нарушает еще закон, вводя потребителя в заблуждение и по хорошему можно посудиться но опять же ...

 

Если кто не знает.... Кто уже купил машины ... в комплектации ранее было указано что чейнджер 6-дисковый. По факту такого есно нет. Пишите претензию в GM, и Вам через дилера вернут 20000 рублей.

Я думаю что можно такое письмо и насчет хром дисков написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу джи эм вообще будет сворачивать лавочку с таким успехом, и как они отказали без объяснений (кто дилер?), что на пальцах, фото дисков дилер делал, поедьте к другому дилеру, или независимую экспертизу если они вообще включают тормоз и представительство, не дело конечно без объяснений сливать, написали бы хотя бы неправильная эксплуатация или чего они там пишут

Дилер "Арманд" , фото делали , мастер просто сказал "отказ" и больше ничего!!!

 

Мда, у меня на ниссане дважды по гарантии меняли решетку радиатора, хром не вспучивался но облуплялся лак. Без проблем и скандалов, без фотографирования и экпертизы. Я так немного офигиваю от премиум класса и уже вснрьез задумываюсь о возврате к родному ниссану. Запчасти приходят в течении 10 дней, единственный случай когда машина стояла в сервисе 3 недели это когда пеняли по гарантии раздатку, дам мне подменный авто дали, пусть маленький но зато на машине... А здесь премиум понт и такие проблемы на пустом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы .... премиум класс определяется не только самой машиной, ее опциями, ценой и т.д. Премиум класс в не в последнюю очередь предполагает собой премиум обслуживание а именно чуть ли не персональное обслуживание, так по крайней мере во всем цивилизованном мире происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго я каталась по Европе... проблем все больше больше читаю.

О хорошем: Каталась по Польше, Словакии, Австрии и Чехии. Машина на трассе чувствует себя отлично.

Даже кое где на автобане был снег, машинка хорошо катится.

Ездить на дальние расстояния очень комфортно. Двое спереди, третий на заднем сидении спит или фильмы смотрит.

 

О плохом: Проблемы никуда не пропали(((

Сервис AFL, Сервис Задний мост, Сервис парктроник, не работает автозапуск, скрип передних и задних стоек, постоянное затемнение левого зеркала, сигнальные огоньки левого заднего монитора не работают, теряет дистанционный ключ, не закрывается с ручки и т.д.

Багажник маленький, буду покупать бокс на крышу.

Погнула задний бампер, теперь боюсь сдавать в сервис. На месяц без машины не хочется оставаться.

 

Я тут читала, что письмо собирались писать. Как - то это продвигается?

Может уже устроим сбор владельцев возле офисов диллеров?

 

 

А вы поезжайти прямиком к Ивану. Походу у них там есть методы решения всех Ваших и наших проблем. ;D

 

 

magelan я смотрю острота так и прет из Вас. Вот человек, которому я написал телефон позвонил и мы все обсудили. А кидаться фразами - "Вы поезжайте к Ивану" как минимум не правильно. Так мои клиенты ко мне и приезжают. И проблемы с автомобилем каждого клиента я держу под контролем. Как руководитель отдела продаж я не включаю звезду и порой сам лезу в белой рубашке и показываю что да как, кому делать. А сидеть тут описывать процедуру правильного добавления  масла и правильной замены фильтра в заднем мосту мне совсем не хочется.

Этим у нас (ТРИНИТИ МОТОРС) занимается диагност - Илья Борисович.

На данный момент ждем очередной поставки масла и фильтров. По приходу запчастей - милости просим.

 

 

   

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, хочется получить Премиум класс а на Премиум ПОНТ!

Побольше открытости и меньше обмана! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня вот один вопрос:

Если вам Иван, как представитель дилера, сообщает что решение найдено! Так езжайте в гости к ним пусть сделают Вам авто. На своих старых плюньте, где у нас кстати Иван работает?

 

В ТРИНИТИ МОТОРС !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот  >:D Тем более еще раз повторюсь что в отличии от Эскалейла здесь не хром диски а пластиковые хромированные накладки, цена которым копеешная, а берут за это 15 рублей и еще имеют наглость даже без экспертизы людей отсылать в одно место  ???

 

Вот кстати интересно, если эти накладки снять с дисков - сами диски будут презентабельно выглядеть или они товарно выглядят только с накладками ? Просто в этом случае если производитель не несет никакой ответственности за качество своей же продукции я попробую позвонить что бы мне колеса без хрома прикручивали, я уж лучше сам куплю нормальные хром диски типа La Connection, чем париться из-за вздувшегося хрома и трепать нервы себе в спорах с GM. Однозначно они неправы, в соответствии с законом о правах потребителя они обязаны заменить сии детали, другой вопрос на это нужно время и нервы, а у многих

того и другого нет. Неужели в GM не понимают, что после таких косяков следующим автомобилем человека будет уж явно не авто этой марки ......

Производители тратят миллионы долларов на создание так называемых клубов лояльности марке, а тут..... Важно еще само отношение, да у всех косяки бывают, но вопрос как ты подходишь к их решению. Есть золотое правило - Не предлагай клиенту проблему - предлагай ее решение !

 

мастер мне об'яснил что хром. накладки крепятся на клей, и скорее всего если их отодрать то будет не надлежащий вид! :(

Но пока я вижу , что у меня одного проблема с этим хромом :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот  >:D Тем более еще раз повторюсь что в отличии от Эскалейла здесь не хром диски а пластиковые хромированные накладки, цена которым копеешная, а берут за это 15 рублей и еще имеют наглость даже без экспертизы людей отсылать в одно место  ???

 

Вот кстати интересно, если эти накладки снять с дисков - сами диски будут презентабельно выглядеть или они товарно выглядят только с накладками ? Просто в этом случае если производитель не несет никакой ответственности за качество своей же продукции я попробую позвонить что бы мне колеса без хрома прикручивали, я уж лучше сам куплю нормальные хром диски типа La Connection, чем париться из-за вздувшегося хрома и трепать нервы себе в спорах с GM. Однозначно они неправы, в соответствии с законом о правах потребителя они обязаны заменить сии детали, другой вопрос на это нужно время и нервы, а у многих

того и другого нет. Неужели в GM не понимают, что после таких косяков следующим автомобилем человека будет уж явно не авто этой марки ......

Производители тратят миллионы долларов на создание так называемых клубов лояльности марке, а тут..... Важно еще само отношение, да у всех косяки бывают, но вопрос как ты подходишь к их решению. Есть золотое правило - Не предлагай клиенту проблему - предлагай ее решение !

 

мастер мне об'яснил что хром. накладки крепятся на клей, и скорее всего если их отодрать то будет не надлежащий вид! :(

Но пока я вижу , что у меня одного проблема с этим хромом :(

 

напишите  официальную претензию на имя директора техцентра и в течении  10 дней ждите ответа. дилер обязан дать его в письменной форме. как даст ответ - отпишитесь.

ХРОМ - ЭТО ГАРАНТИЯ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мастер мне об'яснил что хром. накладки крепятся на клей, и скорее всего если их отодрать то будет не надлежащий вид! :(

Но пока я вижу , что у меня одного проблема с этим хромом :(

 

 

 

:o :o :oЖЕСТЬ !!!!! тюбик Момента в придачу надо давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот  >:D Тем более еще раз повторюсь что в отличии от Эскалейла здесь не хром диски а пластиковые хромированные накладки, цена которым копеешная, а берут за это 15 рублей и еще имеют наглость даже без экспертизы людей отсылать в одно место  ???

 

Вот кстати интересно, если эти накладки снять с дисков - сами диски будут презентабельно выглядеть или они товарно выглядят только с накладками ? Просто в этом случае если производитель не несет никакой ответственности за качество своей же продукции я попробую позвонить что бы мне колеса без хрома прикручивали, я уж лучше сам куплю нормальные хром диски типа La Connection, чем париться из-за вздувшегося хрома и трепать нервы себе в спорах с GM. Однозначно они неправы, в соответствии с законом о правах потребителя они обязаны заменить сии детали, другой вопрос на это нужно время и нервы, а у многих того и другого нет. Неужели в GM не понимают, что после таких косяков следующим автомобилем человека будет уж явно не авто этой марки ......

Производители тратят миллионы долларов на создание так называемых клубов лояльности марке, а тут..... Важно еще само отношение, да у всех косяки бывают, но вопрос как ты подходишь к их решению. Есть золотое правило - Не предлагай клиенту проблему - предлагай ее решение !

у меня сейчас диски стоят "хром" из LaConnection-а специально сегодня смотрел - все в норме. никаких декфектов тьфу 3 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну не должно же быть так, по принципу "как у инженера по гарантии левое яйцо с утра ляжет! Должно быть правило, на основании которого, Вам отказали, поменять какую-то деталь по гарантии. Есть правила (договор) в сервисной книжке, может там почитать, я помню читал давно и вроде как нет у них оснований отказывать в замене хрома. В любом случае требуйте письменный отказ, это действует, как правило после этого они просто меняют деталь. Был опыт, на Камри не хотели менять фару, я говорю письменный отказ давайте в суде мне поможет. В итоге му-хрю, подождите сейчас ещё раз попробуем согласовать с представительством! Через пол часа, звонят, загоняйте на замену фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

М.б. пригодится информация по аксессуарам для SRX 2010 

http://www.awdprofi.ru/brands/cadillac/srx_10/

 

Интересная ссылка. Большинство оригинальных аксесуаров. Сроки доставки 10 дней.

Вопрос - а почему официалы везут по 1,5 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же как то такие цены оправдать )) за 10 каждый дурак сможет привезти а вот за 1,5 месяца надо ну ооочень постараться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзвонили мне сегодня из представительства GM в России по поводу моего вопроса почему отказали в замене хрома, ответ простой - на дисках было обнаружено механическое повреждение!!!

Я так думаю , им что , нечего было сказат? Или у них принцип такой,  неудовлетворять с первого раза!!!

И где они там рассмотрели механическое повреждение...(на фото)?????

Сегодня помыл машину , диски блестят как зеркало, ни одной царапины!!! Только в некаторых местах вздутие в виде пупырышков.

В четверг опять поеду в сервис по поводу ужасного скрипа, и  буду добиваться замены хрома!!! p0 p0 p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго я каталась по Европе... проблем все больше больше читаю.

О хорошем: Каталась по Польше, Словакии, Австрии и Чехии. Машина на трассе чувствует себя отлично.

Даже кое где на автобане был снег, машинка хорошо катится.

Ездить на дальние расстояния очень комфортно. Двое спереди, третий на заднем сидении спит или фильмы смотрит.

 

О плохом: Проблемы никуда не пропали(((

Сервис AFL, Сервис Задний мост, Сервис парктроник, не работает автозапуск, скрип передних и задних стоек, постоянное затемнение левого зеркала, сигнальные огоньки левого заднего монитора не работают, теряет дистанционный ключ, не закрывается с ручки и т.д.

Багажник маленький, буду покупать бокс на крышу.

Погнула задний бампер, теперь боюсь сдавать в сервис. На месяц без машины не хочется оставаться.

 

Я тут читала, что письмо собирались писать. Как - то это продвигается?

Может уже устроим сбор владельцев возле офисов диллеров?

 

 

А вы поезжайти прямиком к Ивану. Походу у них там есть методы решения всех Ваших и наших проблем. ;D

 

 

magelan я смотрю острота так и прет из Вас. Вот человек, которому я написал телефон позвонил и мы все обсудили. А кидаться фразами - "Вы поезжайте к Ивану" как минимум не правильно. Так мои клиенты ко мне и приезжают. И проблемы с автомобилем каждого клиента я держу под контролем. Как руководитель отдела продаж я не включаю звезду и порой сам лезу в белой рубашке и показываю что да как, кому делать. А сидеть тут описывать процедуру правильного добавления  масла и правильной замены фильтра в заднем мосту мне совсем не хочется.

Этим у нас (ТРИНИТИ МОТОРС) занимается диагност - Илья Борисович.

На данный момент ждем очередной поставки масла и фильтров. По приходу запчастей - милости просим.

 

 

Да при чем тут острота....и ничего не прет... мои комменты и замечания касались вполне конкретных рекомендаций.    Насколько я помню Delovar  угробила уже кучу времени на решение своих проблем у разных дилеров и, как мы видим из перечня изложенных проблем, с нулевым результатом. Так и  что же неправильного в совете поехать в Ваш салон где хотя бы частично  ее проблемы , по вашим словам, решить могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...