Перейти к публикации

Моё хобби-клеить модельки:-)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил заморочиться с таким вот проектом, авто до этого собирал редко, в основном авиа 2МВ.

Итак в начали имеем-Cadillac Fleetwood 1933 г. от Italeri в 24 масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Вот, что я наваял за две недели:-)

Собрана и окрашена трансмиссия, салон и частично кузов. Остается самое кропотливое, отделка, остекление и верх хочу кожей затянуть, как на оригинале, так сказать для аутентичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Я все свои модельки с появлением детей повыкидывал безжалостно :( пыль-микробы и т.п..

Толи ещё будет ;) вот когда окончательно модель будет готова, тогда да.

Кстати, решил собрать всю возможную линейку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эскалэйд прийдется самому из фанеры вирезать :( нет их нигде... все обсмотрел :(

Есть,правда ещё не приобрел, и так коробок дома ну очень много ;D а времени на сборку мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенатор, сам как владелец первого Срикса ищю, будет инфа поделюсь, тебя какая модель интересует собранная или нет, у меня весь интерес, самому собрать, покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенатор, сам как владелец первого Срикса ищю, будет инфа поделюсь, тебя какая модель интересует собранная или нет, у меня весь интерес, самому собрать, покрасить.

Без разницы. Главное чтоб была и цвет не принципиально, но больше бежевый нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенатору было без разницы  ;)

Сам увлекался пехотой и различными к ней причендалами - малые диарамные сборки, ручная покраска и т.д.

Прошёл звезду, тамию, драгон, италери и иже с ними))) - теперь взята пауза лет на ...цать, т.к. не вписывается пока в концепцию ремонта...

А SRX для сборки не видел - правда и не искал... Но, на безрыбье можно вложить силы в кастомайзинг готовых, если что  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, перепил любого кита ограничен только мастерством и вооброжением моделиста. Вот только б масштаб 24 или 25 найти бы, правда сам ещё не искал, на очереди Эльдорадо 1959 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю купить разукомплектованный в масштабе 1:1 и начать потихоньку собирать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Выхи оказались плодотворны, можно сказать закончил...

таки чем все закончилось то? обещал там кожей обтянуть, покаж! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не видел полицейский кадиллак

а у нас в краснодаре эск дэпээсный существует в реале. видел его адын раз у дилера, на дорогах города и края - ни разу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...