Перейти к публикации

Помогите!!Разбита камера заднего вида.Варианты!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи!Совсем не давно стал счастливым обладателем Каддика!и вот у меня такой вопрос о камере заднего вида...предыдущий владелец как то умудрился разбить глазок камеры,когда включаю R пишет ошибку..и хотел вот узнать, возможно ли поставить другую камеру или все таки заказать штатную?а может возможно ли поменять просто глазок или всю целиком с проводкой надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто камеру ;)либо оригинал, попробуй с разборки взять, либо кЕтай, но у них гидрозащита хуже, "наестся" быстрее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Ушел искать камеру))) А нет...у меня еще идин вопрос про выход AUX...он воспроизводит звук только для задних пассажиров и в наушниках? ни чего не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспроизводит он звук, например, с айпода, через колонки, вполне себе без проблем ;)

 

так же, и видео тож воспроизводит, через задний монитор, со стороннего устройства.. например, с двд плеера стороннего (это как самый простой пример)..

 

если видео в движении разблокировать, то и на переднем мониторе тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю))но когда я подключаю AUX...в плеере все играет)))но звук на колонки не выходит...просто мертвая тишина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в режим АУКС переводил? по закладочке соответствующей щелкал? Тюльпанчики правильно подключены? Что за плеер? Может, мощи не хватает.. если ойпот нано, какой-нить, например?

 

У меня звку через аукс идет через усилитель сигнала полупрофессиональный FIIO, по качеству мптришки с айфона5 звучат лучше пиратских сиди с горбушки и лучше мптришек же, записанных на диск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю переименовать тему в более предметную ;) А также воздержатся от называний помогите! спасите! и т.д.А то все думают беда какая у человека,а у него глазок взади разбился ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю переименовать тему в более предметную ;) А также воздержатся от называний помогите! спасите! и т.д.А то все думают беда какая у человека,а у него глазок взади разбился ;D

Присоединяюсь! На Саабклубе по моему даже в правилах написано, что название темы должно кратко отражать суть проблемы, а не Хелп, выручайте или пришла беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 3-4. к нам в питер и то  быстрее не везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Предлагаю переименовать тему в более предметную ;) А также воздержатся от называний помогите! спасите! и т.д.А то все думают беда какая у человека,а у него глазок взади разбился ;D

Присоединяюсь! На Саабклубе по моему даже в правилах написано, что название темы должно кратко отражать суть проблемы, а не Хелп, выручайте или пришла беда...

поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на новых мониторах есть вход для джека 3,5 зачем? тоже для вывода звука?

 

вход для вывода? жжошь )))

 

но идея в правильном направлении пошла путешествовать ;) там ведь и написано что-то типа line-in, скорее всего ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа а в каком формате должно быть видео ?  с моего мини проигрователя и андройд-телефона через AUX  выход только звук идет видео не показывает и фото тоже.Что сделать что бы получилось.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где смотришь? на переднем экране не заработает полюбому )

 

на большом мониторе в потолке - должно, только если твой девайс реально поддерживает ВЫВОД видео плюс звук. Шнурок - тройной тюльпан на одном конце (в машину) и соответствующий разъем на выходе девайса. Не все разьемы поддерживают вывод видео.

 

Ламерский пример: если в телефон засунуть шнурок jack 3.5" с разветвлением хоть на 10 тюльпанов, больше чем стереозвук на выходе не получится, и, очевидно, никакого видео ;)

 

Проще всего, если у девайса есть hdmi выход - купить переходник hdmi на тюльпан и использовать его, но хороших адекватных шнурков такого типа мало, надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Лексуса...я как попал в офис майкрософт)))вставлял старый шнур АUX  в гнездо наушника...после ответа AleMar понял что существует еще AUX тюльпан(деревня)!!Всем еще раз огромное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вообщем камеру заднего вида на разборке Кадди в Жулебино почти новехенькую...теперь вопрос возник...где ее лучше установить,что б мастера были с правильными руками, а не от тазобедренного сустава?)может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...