Перейти к публикации

Масло в АКПП


Рекомендованные сообщения

Заехал в сервис сказали что масло менять в коробке надо... по программе выдало обьем заливки 14 литров!!!!! И не написанно какое (ни допуска ни вязкозть), может кто подскажет какой допуск у мала и сколько лить нужно, при этом еслди там фильтр маслянный.

 

Cadillac Seville STS 1995 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14,7 литра точнее. так каталог пишет.

это на сухую. Умные люди, если не знают сколько лить, делают так: сливают в мерную ёмкость, а потом сколько слили, столько и зальют. Думаю в данном случае будет около 7-ми литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14,7 литра точнее. так каталог пишет.

это на сухую. Умные люди, если не знают сколько лить, делают так: сливают в мерную ёмкость, а потом сколько слили, столько и зальют. Думаю в данном случае будет около 7-ми литров.

 

Не обессудьте если глупые вопросы задаю, первый раз дело с автоматами имею!

 

2 red:

 

А сам масло ниразу не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не поменяешь, там нюансы есть, это не просто слил залил. ;)

Я знаю, все равно в сервис поеду, просто хочу прикинуть во сколько мне это выльется, если масло и фильтры самому купить !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

масло меняют только в случае большого пробега или если подгорело и только с фильтрами имей ввиду что все не сольешь т.к в бублике(гидротрансформатор) его большая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...