Перейти к публикации

Пол бака бензина и меньше - горит ЧЕК


Рекомендованные сообщения

не,я и не ругаюсь.

ПРосто объективно не понимаю, зачем дилеру издеваться?

Я бы проще это описал.

 

Толковых мастеров в сервисах у ОД единицы, а в некоторых их нет вообще. Я как-то сунулся в тринити- закончилось заменой машины, но эту же машины отремонтировали в Мэйджоре, и слава богу, что Богачев вернулся в кадиллак, у него и его бригады- руки из того места растут.

 

Все просто, кадики чинить не умеют- в этом вся проблема. Делают кучу бесполезных ремонтов, а потом меняют полностью двигатель по гарантии.

 

Слово "болячки" я вообще воспринимать не хочу. Какие-то неизлечимые болезни прямо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь два пути: либо с DECAHT'ом, либо с AleMar'ом.

решайте...

короткий ликбез

запчасти быстрее не приедут, несмотря на помощь Саши, взяться они могут только с другого авто и они буду не обязательно новыми.

 

если обратиться ко мне- это может дойти до суда, это может так же занять много времени, но если дойдет до суда ;D ;D ;D вы будете богаты ;D ;D ;D

 

Пы.Сы. срикс, по которому я отсудился за время эксплуатации был в сервисе уже более 90-а раз по гарантии. Уже после суда на нем меняли карданный вал.

Я сейчас через знакомых сервисменов попытаюсь получить все обращения на ремонт по гарантии по данной машине с момента приобретения её первым владельцем. Если получиться будет фактурка по качеству данного конкретного экземпляра. А, вообще, машина нравится очень, другую не хочу. Хочу, чтобы не ломалась  :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь два пути: либо с DECAHT'ом, либо с AleMar'ом.

решайте...

короткий ликбез

запчасти быстрее не приедут, несмотря на помощь Саши, взяться они могут только с другого авто и они буду не обязательно новыми.

 

если обратиться ко мне- это может дойти до суда, это может так же занять много времени, но если дойдет до суда ;D ;D ;D вы будете богаты ;D ;D ;D

 

Пы.Сы. срикс, по которому я отсудился за время эксплуатации был в сервисе уже более 90-а раз по гарантии. Уже после суда на нем меняли карданный вал.

Я сейчас через знакомых сервисменов попытаюсь получить все обращения на ремонт по гарантии по данной машине с момента приобретения её первым владельцем. Если получиться будет фактурка по качеству данного конкретного экземпляра. А, вообще, машина нравится очень, другую не хочу. Хочу, чтобы не ломалась  :) !

Игорь, ты до сих пор не уловил сути) "потрахавшись" с этой машиной, можно получить такую же но новую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну а чо ;D

если нацелиться и получить 13-й модельный, впридачу программу шилд, хранение шин, три бесплатных ТО... это вкусно конешно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, опять истерика в теме ))) Вань, ты с бмв попробуй, посудись, они в год по 40 тыщ машин продают.. или с этими, как их там...во! Ведроверами!!! на них вааще на кадждом втором можно зарабатывать ;) у нас ловить почти нечего имхо, если только пробовать с машинами SRX 10-го года, после особо криворукого дилера, да и то, в абсолютном большинстве все проблемы решаются и люди в суд на пойдут, как бы ты их не уговаривал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, опять истерика в теме ))) Вань, ты с бмв попробуй, посудись, они в год по 40 тыщ машин продают.. или с этими, как их там...во! Ведроверами!!! на них вааще на кадждом втором можно зарабатывать ;) у нас ловить почти нечего имхо, если только с машинами 10-го года, после особо криворукого дилера, да и то, в абсолютном большинстве все проблемы решаются и люди в суд на пойдут, как бы ты их не уговаривал :D

кто сказал,что я не пробую???? :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видно статистики)) назвался юротделом - выкладывай )

Саш, там такие же неверующие))) и у них разметиться не так просто как у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юр. отдел в другой теме, это - моя корова поляна  ;D

 

зы: вот нет чтоб "конкурирующих" автопроизводителей засудить, как там.. "кадиллак или смерть" ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь два пути: либо с DECAHT'ом, либо с AleMar'ом.

решайте...

короткий ликбез

запчасти быстрее не приедут, несмотря на помощь Саши, взяться они могут только с другого авто и они буду не обязательно новыми.

 

если обратиться ко мне- это может дойти до суда, это может так же занять много времени, но если дойдет до суда ;D ;D ;D вы будете богаты ;D ;D ;D

 

Пы.Сы. срикс, по которому я отсудился за время эксплуатации был в сервисе уже более 90-а раз по гарантии. Уже после суда на нем меняли карданный вал.

Да всё конечно, замечательно, из-за одной лампочки поменяют машину?! Я, как-то реалистично смотрю на вещи. Был у меня на работе один случай: в оутлендере на сервисе не докрутили болт при замене масла. Оно всё и вытекло... Движок стуканул. Судились полтора года, благо на работе одна бабушка-юрист, практически бультерьер, вцепилась в глотку дилеру и отсудила новую машину. До сих пор бабуля работает. Сейчас не безуспешно с Билайном судится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=игорь link=topic=10535.msg253573#msg253573  Да всё конечно, замечательно, из-за одной лампочки поменяют машину?

ну если для тебя чек- только лампочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юр. отдел в другой теме, это - моя корова поляна  ;D

 

зы: вот нет чтоб "конкурирующих" автопроизводителей засудить, как там.. "кадиллак или смерть" ;D ;D ;D ;D

)))))))))

 

Да, Вань, san дело говорит ;)

 

Мы тут, типа, поцреоты, и сдавать наши машины не хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юр. отдел в другой теме, это - моя корова поляна  ;D

 

зы: вот нет чтоб "конкурирующих" автопроизводителей засудить, как там.. "кадиллак или смерть" ;D ;D ;D ;D

)))))))))

 

Да, Вань, san дело говорит ;)

 

Мы тут, типа, поцреоты, и сдавать наши машины не хотим!

саша если бы я не раздолбал своего белого коня, я бы тоже его не менял))) ты еще погоди, возьму себе 13-й год))) когда скидки прогнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якобы, диллер разобрался - сняли бак, забита сеточка в бензонасосе. Мне предложено внести 26 000 рублей и подождать шесть недель новый бензонасос. Ибо, случай не гарантийный. Я им: а, ниче, что когда я у вас машину купил, то не успел до дому доехать, как чек загорелся? А ниче, что я семь раз за два месяца с ентим чеком к вам ездил?! Амсори, говорят, надо с руководством посоветоваться. Три дня и три ночи советовались. Руководство и говорит: хрен тебе, мил человек,а не гарантия. Это ты сам дурак - заправлялся не правильно! Major 9-й километр Новой риги.

Вот так.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрена се, круто однако!:(

попасть по негарантийному случаю на 26 тыщ что-то грустно...

 

зы: вот как там интересно можно не так заправляться? и сколько раз чтоб все забилось? :o

 

ззы: а если  опять чек загорится - бабло вернут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мэджер е...ь причем весело и непринужденно... ;D

 

Что то мне подсказывает,что Ваня десант,поможет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш, он тут кричит во всех темах, что у него офигенские с ними завязки :) пусть постарается на благо клубня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Канеш, он тут кричит во всех темах, что у него офигенские с ними завязки :) пусть постарается на благо клубня ;)

Спасибо, конечно, но, имея богатый опыт общения с передовым автопромом, понимаю, что бензонасос здесь не при чем  -  голимый отмаз. Никакой потери в динамике нет, стрелка тахометра стоит, как влитая, т. е. обороты не плавают. Авто прет, как и должен на свои 8,5 сек. до сотни. Т.Е. как и у врачей: главное - диагностика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот, на улице похолодало. "ЧЕК" погас и больше не загорается. Задаю себе вопрос: что это было? Ответа нет. Ну, явно, что бензонасос здесь не при чём. Т.е. замена бензонасоса, как и предпологалось - явный разводняк от ОД. Экономия в 26 кило руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порадую: в холода могут пышным цветом расцвести другие детские болезни, если их предыдущий владелец не вылечил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю тему заного,кроме словесной перебранки ничего дельного,хотябы коды ошибок с этих 7 обращений с горящим чеком нет.говорить что всё у меня окей по тяге это субъективное мнение,там не просто код ошибки прописывается есть свой алгоритм.Вообщем хотелось бы коды ошибок лицезреть,поидее они должны быть в распечатках з/н на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ-наряды не все дилеры дают позырить. мне на кадиллаке ни один не давал. по каптиве - все лежит пылится... но там и ошибок не было, как это нистранно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал всю тему заного,кроме словесной перебранки ничего дельного,хотябы коды ошибок с этих 7 обращений с горящим чеком нет.говорить что всё у меня окей по тяге это субъективное мнение,там не просто код ошибки прописывается есть свой алгоритм.Вообщем хотелось бы коды ошибок лицезреть,поидее они должны быть в распечатках з/н на работу.

Кодов ошибок не дают. Только что сделано "по жалобе клиента"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...