Перейти к публикации

Скрип в приборной панеле


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

На кочках был и есть скрип приборки... Сперва не парился, а теперь начинает раздражать...

Подложил бумажку-не помогает.. Папа говорит- зубочистку вставь- и сломай, но думаю не поможет...

Что надо сделать что не скрипело?)

Сталкивался кто то с такой проблемой?)

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

На кочках был и есть скрип приборки... Сперва не парился, а теперь начинает раздражать...

Подложил бумажку-не помогает.. Папа говорит- зубочистку вставь- и сломай, но думаю не поможет...

Что надо сделать что не скрипело?)

Сталкивался кто то с такой проблемой?)

 

 

Спасибо

Надо смотреть по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

На кочках был и есть скрип приборки... Сперва не парился, а теперь начинает раздражать...

Подложил бумажку-не помогает.. Папа говорит- зубочистку вставь- и сломай, но думаю не поможет...

Что надо сделать что не скрипело?)

Сталкивался кто то с такой проблемой?)

 

 

Спасибо

Надо смотреть по месту.

 

 

слева сверху уголок... если его дергать рукой - не скрипит...а так рррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в срыксе на мелких неровностях скрипит или дребезжит хз как назвать полка над бордачком)) у кого была такая проблемка и как решали? спасибо заранее.

брызгал на петли силиконовым спреем но ничего не поменялось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дребежит, то надо что-то уплотнять, а скрипит смазывать. Вам смазка не помогла, видимо надо что-то уплотнить, но это методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо точно установить место скрипа/дребезжания и устранять путём разборки-сборки (неполной) при этом подложить под крепления шайбы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

панель над рулём какая-то двухслойная, в щель над рулевой колонкой залез отвёрткой, отстегнул очень тугие пару защёлок и просунул кусок шумки, закрыл и не скрипит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...