Перейти к публикации

Проблемы с акпп!


Рекомендованные сообщения

Тоже требуется помощь. При кик-дауне машина начинает разгоняться, но в районе от 70 до 110 км/ч может резко сбросить обороты и перестать разгоняться. Первый раз такое произошло... В чем может быть проблема?

До отсечки хоть на одной скорости докручивает?  Когда воздушный фильтр был забит у меня дальше 5 тыс. оборотов не крутил двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема вроде как решилась, сегодня забрал авто из сервиса, были протерты, почти порваны провода от расходомера воздуха, никогда бы не подумал...Пока авто едет нормально, тбфу,тьфу,тьфу. А опора двигателя проявляет себя не так, если подушка порвана, то слышен стук только при резком трогании...

Самое интересное, что перед поездкой к официалам я заехал в свой любимы Шеви плюс, они прокатились со мной со сканером, выдало ошибки, типо проверить механические повреждения в коробке, они предложили мне разобрать коробку, повезло, что еще есть 20 дней гарантии и я поехал к официалам, а то была бы жесть...

 

Похожее было с проводами у меня. Как раз в Шеви плюс сразу обнаружили неполадку там где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже требуется помощь. При кик-дауне машина начинает разгоняться, но в районе от 70 до 110 км/ч может резко сбросить обороты и перестать разгоняться. Первый раз такое произошло... В чем может быть проблема?

До отсечки хоть на одной скорости докручивает?  Когда воздушный фильтр был забит у меня дальше 5 тыс. оборотов не крутил двигатель.

Я на него тоже думаю... Завтра посмотрю , что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тоже столкнулся с проблемой...

при кик-дауне не переключает и обороты доходят до 7000 и там бьются об отсечку пару раз, сбрасываются и только потом переключает и едет..

заметил на трассе на обгоне.. очень не приятно было

при плавном разгоне и обычной езде никаких признаков вообще - коробка не чувствуется

почитал ршибки - почему-то горят пропуски зажигания 1-3-5 ума не приложу как это связано, или может остались старые коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже столкнулся с проблемой...

при кик-дауне не переключает и обороты доходят до 7000 и там бьются об отсечку пару раз, сбрасываются и только потом переключает и едет..

заметил на трассе на обгоне.. очень не приятно было

при плавном разгоне и обычной езде никаких признаков вообще - коробка не чувствуется

почитал ршибки - почему-то горят пропуски зажигания 1-3-5 ума не приложу как это связано, или может остались старые коды

 

воздухан давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбрасывал ошибки - опять загораются, при этом признаков пропусков нет никаких, на холостых и спокойной езде ничего... только при кик-дауне не переключается на повышенную долго и проваливается...

помыл дроссель, ДМРВ - не повлияло, отключал датчик расхода воздуха - одинаково едет что с ним, что без, вот думаю может он? но почему тогда только по одной стороне пропуски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче глючит электрика нереально!!!

Иногда опять та же проблема, еще было такое, что во время езды комп выдал сообщение, что максималдьная скорость ограничена на отметке 268 км.ч, с одной стороны не приятно, что комп своей жизнью живет, с другой стороны я подумал, что мне этого хватит))

Так же приплавном повороте налево, трогаясь с места, плавненько достаточно, вдруг клинануло правое колесо переднее, типа трекшн контроль сработал, ппц было неприятно т.к. сбоку ехал тролейбус, после пары секунд все прошло...Я вот думаю а если на скорости 200+ такое случится???:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...